А это не Ваш муж?

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хотите, чтоб еще и жена пришла с детьми? Какие интересные бывают у людей фантазии. ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хэ, когда бошки полетят, места будет мало( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пилите, Шутра, пилите. Мне все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или вы лукавите. ))) Зачем создавать тему - Ау, жена! если вы собираетесь с ним встречаться? Или вы таким образом свою совесть уговариваете, жена не нашлась не и ладно, можно и "дружить" с этим мужчиной. Ликарские жены не пострадают ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, ради интереса)) Вот вы ради справедливости и мира во всем мире, а я ради интереса. Тем более, у меня знакомый есть Олег. И не один.А если честно, мне на вас хочется посмотреть...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А жена его вам зачем? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как на меня, то "бред сивой кобылы" Я вся такая честная, пытаюсь узнать чей муж-сволочь такая, но вот пойду покушаю, послушаю, я никому ничего не должна. Какие-то у вас, барышня, двойные стандарты. Возмущаюсь я... Правду говорят, что дорога в ад вымощена благими намериниями.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предположим, что мой. Что дальшЕ7 [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой....кстати мой тоже на сайте под именем Олег зарегился...хотя на самом деле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедные Олеги с Академгородка () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда от попустительства беды и случаются, не вижу что плохого делает автор. Над козлами и поизмываться можно если есть час та натхнення:) я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Компенсация МУ [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На меня? Вот этого мне меньше всего хочется )). Наверно, Вам кажется, что я полная дура? Хотите на дуреху наивную посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она тогда кто? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не... не бедные... К примеру, таки да, вычислит барышня жену, жена устроит Олегу вырванные годы, объяснив, откуда инфо.Олег заведет новую анкету, познакомится с девушкой, встретится с ней и... А там уже хз как отомстит.А так, да мир во всем мире.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с такими женщинами, изменников бы не было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут не просто ужас , тут УЖАСНАХ...это какой одинокой и озлобленной нужно быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, хочу понять, что же в вас такого, что вам с холостыми обедать не ходится. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда проходите мимо, зачем читать этот бред ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем, ну, скажи мне, какой толк? Разве самоутветдится за счет козла? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не...то автор хочет знать....а не сидит ли его жена часом на ликаре.... такая своего рода ликарская верность...если жены тут нет, то можно смело мужчинку использовать )))) это как в религии......неверных обмануть не грех ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходится и с холостыми. Со мной все гуд. Давайте пообедаем вдвоем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор одинокая озлобленная тетко...лезет туда куда ее не просят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож не зовут.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах