Всем доброй ночи кто не спит!

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у вас? Вашего выпустили уже из тюрьмы? я что-то не пойму, какие блондины там у вас фигурируют, вы же мужа ждать должны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, вот Пушинка у меня ассоциируется с Сердючкой, и у той и у другой рейтинг упал давно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тапки-тапками, только непонятно, на каких основаниях ребёнок туда поедет, если что. :) Но вообще я согласен - ради детей переезжать не стоит. :)[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на основании собственной грин-карты ))) + есть куча примеров из жизни, когда бабушки/дедушки вывозили внуков без каких либо доков (просто вписывают в паспорт, что ли?)[+sign]Правда никому не интересна....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То не рейтинг упал, то просто все спят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мужья не сидели в тюрьме, а тот о котором писала 4-й раз сидит и месяца не прошло свободы после третьего раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я проснулась!!! Всех комментов не перечитаю, но мин 30 спать ещё не буду))) Веду малую на сьёмку с утра, поэтому лягу раньше, чем обычно))) Пушинка, зажигай!!! Вчера всё пропустила)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и зажигать, то нечего, сейчас в состоянии -тухнет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что ФСЁ????)))))))))))))) Давай, Собеседуй!!!))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну це ви така людина. я - зовсім інша, тому мені тут краще )) мене тут всі правила життя влаштовують, на озера я не хочу, в діаспору теж, нащо воно мені, я краще до України повернуся, навіщо так далеко їхати? А у вас - зовсім інше. Все вже є, чому ні. С приводу бабусь-дітей - кажу, що мені подобається демократія, коли кожна людина робить свій власний вибір і відповідає за нього, а інші її поважають, або не поважають - це їх вибір, але не лізуть із взуттям своїм (про тапки). Щодо мене - я відповідаю за дітей особисто, тому - ніяких бабусиних виховань )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень долго подсознательно не хотела заходить, так как зомби, а я их по жизни не очень жалую :)))) А как зашла - нежно возлюбила :))))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах