Всем доброй ночи кто не спит!

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тут є альтернатива вибору, тому треба чітко знати, чого ти хочеш ну чесно говорять - країна можливостей, якщо ти на щось здатний - буде тобі тут щастя, але є люди, які завжди незадоволені - добре там, де нас немає
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слухайте, це небезпечно - стіки ікри. все краще - дітям, але не настільки ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть перспектива тут, есть шансы там, так же и у мужа, поэтому вопрос стоит достаточно остро: стоит ли ехать туда, если тут ты УЖЕ имеешь то, что там светит только через несколько лет? Я счетаю, что не стоит... может я и не права..[+sign]Правда никому не интересна....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самой иногда страшно становится, но его пока на это дело не сыпет с учетом того, что он был малоежкой и в 1,5 года весил 7 кг- приходится доверять ему и не отказывать в еде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми завжди хотіли туди, де тепло)) І демократія
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо - дети сами регулируют интуитивно , а если все ок - то на здоровье . мой овсянку ест на завтрак ,обед и ужин ))) - чем она ему нравится непонятно... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг... только тепло мне не обязательно, я за зимой тосковать буду, а по второму пункту... даже не знаю, нужна ли мне эта демократия... чё мне с ней в поседневной жизни делать, что тут, что там... может я мелко мыслю, сорри...[+sign]Правда никому не интересна....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, на счет рекламы- требует "тук" ужасная штукенция, видно ему произношение легкое понравилось.А в новой квартире я телевизор спецом не завела- чтобы тупой рекламы не было и ребенок не включал сам (или не скандалил, требовал включить)Планируем стихи учить плодотворнее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам віршів взагалі не задають )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему в 2 года тоже не задают но НАДО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на першому плані було майбутнє дітей. по-друге - ми вже самореалізувалися на батьківщині достатньо. нам було замало, а саме головне - життя - одне, треба його жити а не проживати, нам так більше подобається. а думка про те, що діти зможуть бути громадянами світу, а не країни пострадянського простору, мене дуже задовольняє
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за темку, знатно пофлудили))) Навела таинственности и желаю всем спокойной ночи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя задача привить любовь и интере к книгам, а не к комп. играм за память я не переживаю- больше боюсь что-нибудь при ребенке ляпнуть- он очень внимательный и легко все запоминает- в папу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взаимно). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вырастить на Новой Земле хоть виноград, хоть петрушку - это талантище. :)За полярным кругом, как-никак. Холодно. :)[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, знайоме бажання )) доречі - компігр не маємо взагалі найнтендо ДС було, але я категорично проти будь-яких залежностей, тому - купила лише 1 ігру і воно "зламалося" - ну не працює і все. З інших ігр - тільки ті, що дають на сайтах, рекомендованих школою. Таке в нас жррстке дитинство )) Тотал контрол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам теж, дівчата, добраніч! завжди приємно поспілкуватись )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно :) в Мичигане как раз природа красоты неописуемой совершенно. Не в самом Детройте, конечно, а чуть на север - озера и сосны, сосны и озера. Благодать. :)[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+, сразу или уже было, или развод, или статья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама как раз возле этих озер и живет, не совсем в Детройте...))) [+sign]Правда никому не интересна....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будущее моей дочери можно и так там организовать, без нашего переезда... я согласна, что ради детей стоит переезжать, когда других вариантов нет, а у меня уже там есть мама, которая адаптировалась там за 9 лет, которая достаточно молода и энергична, что бы присмотреть за моим ребенком... только не кидайте тапками, что я плохая мать, я же не в интернат ребенка отдаю..... [+sign]Правда никому не интересна....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в Мичигане, очень большая диаспора украинцев, когда-то мне даже говорили, что чуть ли не самая большая в Штатах, ну и близость Канады....Может я как-то не так живу, но меня пока мало что "напрягает", особой тоски по демократии не чувствую....))) Наверное, это зависит от того, чем человек занимается по жизни...;))[+sign]Правда никому не интересна....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, в зомби зайдите :)) веселее и урожай не засыхает :))) Я ради зомби-мании забросила Небеса и Новые Земли :)))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))), нет пасиб - мне их в книгах хватило, аж мысли дурные закрадываться начали) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах