Всем доброй ночи кто не спит!

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

що перше - гроші чи секс для чоловіка? секс без сумніву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарбуза терміново до хати - і косити, косити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас там секс главное, а в украине мужчины мельчают, однако, альфонсы развелись. Все остальные, типа порядочные, ищут как бы повыгоднее, побогаче устроиться, так что их интересуют сначала деньги, затем секс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як сказав чоловік : сильно на пустий шлунок хочться)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото завтра сусіди порегочуть)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анек в тему: (или может быть в тему) Заброшенная ферма, полуразрушенные коровники, полное отсутствие скота... Посреди бывшего скотного двора стоит будка, в ней живет Шарик, шелудивый пес. Перед ним стоит миска с черствым, заплесневелым хлебом... вот на эту ферму приезжает шикарный джип, хозяин джипа уходит в хоз постройки, а с переднего сидения выскакивает очаровательная Болонка и бежит к Шарику. Подбегает и говорит:"Шарик, поехали со мной, будешь жить в шикарном доме, у меня свой массажист, отличный корм и все девайсы" А Шарик ей отвечает:"Не, Болонка, ты езжай сама, у меня тут работа ПЕРСПЕКТИВНАЯ" Уехала Болонка, прошел месяц , опять на эту же ферму приезжает тот же самый джип, и переднего сиденья опять выскакивает та же Болонка и опять бежит к Шарику. А у Шарика бока от голода впали, в миске даже воды нет, не то что бы хлеба. Опять зовет к себе в гости Болонка Шарика, а он опять ей отвечает:" Не могу я к тебе переезжать жить, у меня тут работа ПЕРСПЕКТИВНАЯ"Опять уехала Болонка, проходит еще месяц, ферму разворовали окончательно, бывшие коровники растащили по кирпичикам, крышу сдали на металлолом, даже алюминиевую миску Шарика, и тут продали... И вот, посреди двора, лежит полуживой Шарик, опять приезжает на ферму тот же самый джип, опять выбегает из него Болонка... Подбегает она к Шарику, на глазах слёзы, обнюхивает его, облизывает и говорит:" Шарик, миленький, ну поехали ко мне жить, ты сдохнешь тут с голоду, ну посмотри на себя, тебе даже воды уже не наливают, пропадешь же!!! Поехали со мной!!" А Шарик ей и говорит:" Ты езжай отсюда, Болонка, у меня тут работа ПЕРСПЕКТИВНАЯ" Не выдержала Болонка, и говорит:" Ну, скажи мне, какая тут может быть перспектива?" А Шарик ей и отвечает:"Знаешь, Болонка, слышал я разговор хозяина и главбуха, так главбух хозяину сказал:"Если мы еще так месяц протянем, то будем у Шарика х,,,й сосать!"Как я боюсь ТАКИХ перспективных работ... может анек и не совсем в тему, просто вспомнился, не поленилась набрать, может кому-то настроение подниму.....[+sign]Правда никому не интересна....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якось здається, що чим далі тут живеш, тим менше залишається спільних інтересів Ну кому цікаво, що ми вчора бачили дельфіна з бебі та манаті, або як робітниця шкільного офісу, схожа на бабу ягу вілізає на парковці з каймеро, або, що в нас біля хати змії лазять, а я вже не лякаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то не можу уявити хто я, може Шарик? а хто тоді главбух?))нехай приходить ваша мама де живе? в якому штаті? ви були у неї?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ви не про гроші, а про їжу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж), спасибо! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як ви думаєте, чому я тут? щоб мої дівчата цього не бачили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю, что не совсем в тему, он больше, наверное, про нашу жизнь тут.. мама в Детройте... нет, в гостях не была, вечно какие-то нюансы...[+sign]Правда никому не интересна....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви їх теж навчіть - нехай теж косять, разом веселіше! нащо ті гарбузи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вам терміново треба їхати розвіятись, щоб не задавати незручних питань ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так... это... красная рыба вкуснее овсянки на ночь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоча в детройті не дуже видно красу штатів, треба до каліфорніі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вот, "объединение семьи" жду....))) точнее вызов в посольство... [+sign]Правда никому не интересна....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну без грошей взагалі - тіки до іншого світу, а з овсянкою - теж непогано іде )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато там спокойно, а калифорнию "трясёт" периодически... плюс концерны машиностроительные и не только... [+sign]Правда никому не интересна....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

великі зміни. Як на мене - в Детройті похолодно і ще деякі негативні для мене фактори - погані школи і все таке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це ваш вибір, в штатах основне - добрий район
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можливо... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грощі це можливість отримати її) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да, знаю, Хиллсы... Везде есть свои плюсы и минусы, а тут у нас "замыкание"... [+sign]Правда никому не интересна....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах