Муж опять закурил. Как себя вести?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну зря вы так, слабак, левак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бросила курить на этапе планирования второго ребенка 3,5 года назад+ срывалась пару раз после алкоголя, но не начала курить системно. Муж подтянулся за мной, курил меньше и меньше, но собственно бросить смог месяца 3 назад, не знаю, надолго или нет, учитывая сколько раз он бросал Курение, не смотря на вред себе и окружающим, куда меньшее зло чем более серьезные срывы, и если это помогает расслабится как ритуал (не как наркотик), то лучше так, чем левак, скандал, и многое другое. ИМХО. Курить бросить сложно и мотивация должна быть не зависима от обстоятельств, например бросил курить из-за жены, начнет опять если поссорится с ней. Я лично бросила курить для себя и только ради себя, это был мой подарок мне на ДР. Не больше и не меньше. До этого бросала на время беременности, потом чтоб на ребенка на улице не дымить...чего только не было. Ради кого-то или чего-то можно бросить на время, но как только ситуация изменится руки опять потянутся у сигарете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня поразило, как там все преподнесено. Человеку с сильной волей бросить трудно а безвольному - легко. Мне кажется, так оно и есть. Потому что я меня нету сильной воли, это точно, но вот я же как раз и бросила. А мой муж - человек более волевой, чем я, мне кажется, но вот ему оказывается и сложнее. Так что вы напрасно думаете, что он слабак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы еще кормите? что-то я вообще проблемы не вижу вы с мужем так много всего пережили, что ругаться из-за курева - не стоит, это же мелочи[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах