Муж опять закурил. Как себя вести?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та я не курю.) И не закурю. Вчера попробовала - фу. Пару затяжек сделала, а потом долго чистила зубы. Воняет, тошнит, и т.д. Гадость какая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала такое бывает в дешевых сериалах "разочаровалась , как в мужчине из-за сигареты"... "слабак"....это ваш муж вообще то :(...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мужу подсуньте видео-шоб понял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, представляете, как оказалось - для меня это было очень важно. А то привыкли кошмарные трольские темы обсуждать, панимаешь.) А у меня вот такая реальная проблема. Для меня.Ну муж. И что? Да, слабак, как оказалось. От этого он не перестал быть моим мужем и я не перестала его любить. Как выяснилось, его это задело. Будем надеяться что даст свои плоды. Хотя я сказала, что он может курить, я не собиралась ему запрещать. Просто врать и прятаться не надо. Меня это больше всего задело.Моя цель - не допустить чтобы он начал опять. Потому и спрашиваю советов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Вечером организуем.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема высосанная из пальца!)) Мне уже жалко того мужа, что он мужчина или не мужчина - от того, закурил он или нет)) Уважайте слабости и интересы друг друга. Для меня вообще курение.... а ТЕМ БОЛЕЕ мужское - это вообще... даже не знаю как сказать! Ерунда короче все это! Нельзя так, нельзя! Он кровью не подписывался, когда бросал. И никому ничего не должен. ТОГДА хотел - бросил. Щас - начал. ЕГО дело! Он мужик, ему виднее. И не надо так по детски реагировать)))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю он не бросит курить, а станет лучше шифроваться Просто не нужно его прессинговать, под персингом еще ни один человек не бросил курить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вообще молчу. Вчера высказалась и теперь молчу. Нехай делает шо хочет. Только теперь и я буду делать шо хочу. (смайлик, показывающий язык))) Кстати, это мое заявление его как-то напугало.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас равноправие.))) Кому-то проблема, шо муж за компом сидит. А для меня это - "высосанная из пальца".И вообще, шо за разговоры - мужик, его дело...)) Пока я не отдыхаю на Канарах и беспокоюсь о том, чем кормить ребенка - всё в доме - мое дело. А как заработает на все вышеперечисленное, тогда нехай курит.)Блин, да ну не в курении же дело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разводитесь! /а если он еще и порнуху смотрит?/ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а в чем дело? в чем?)) в том, что курит пока ты работаешь чи шо?))) (блин! не помню, мы ж вроде на "ты").Ну нехай курит! Ты ж ему не мама!))) Он еще и пукает небось, шо ж теперь то?)))))) Видать понял за это время, пока не курил, что курить ему нравится больше, чем не курить!))) И осуждать его за это не надо!))И не навязывай свое видение ситуации. Это не глобальная проблема, от которой страдает семья и ее интересы. Здоровье -да, согласна. Но.... но не заставишь. Сам должен понимать. Мы вместе с мужем курим. Он сильно. Я в сто раз меньше. Каждый сам все знает и решает для себя все сам. Мы же взрослые люди, ёлки!))Так, надо валить, бо щас заведусь!))))))))))))))))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг)) хорошо если просто смотрит!!!!!!!!))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну где-то ты права. У на стоже так. Если ты решаешь курить не курить (или еще что-то там), то оставляй и за мной такое право. Именно так! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я чёта не верю, что автор курила. Только некурильщик может выносить так мозг курильщику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, нет! я как раз верю!))) Это типичное поведение человека, который бросил и теперь его давит жаба))))))! Как жеж так? Я не курю! мучаюсь, терзаюсь, но не курю!!! А ТЫ? ТЫ? Закурил?? Да ты предатель, вот ты кто, после этого!)))))))))))))))) автор, ничего личного! ; )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот все прям так как ты и написала. Да.) Мы на ты, я забыла.)Жаба блин давит - я ради него, а он... Фиг ему теперь, а не новый винчестер. Пойду куплю себе пальто.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ровно 10 лет.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))) ну так я ж знаю! Чай не первый год...))) ото купи себе, мать, пальто, да успокойся!))))))Да, он не оправдал твоих надежд! Мать его так, паганку такую!))))))))))))))))))Порадуй себя обновкой и плюй на всех! А ты смогла! Ты сильнее! Да еще и в пальте новом.... м-мммм!))))) А он и без пальта, и без винта..... одна сигрЭта в зубах!))))) Пожалей его!))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятное дело, смотрит и курит! [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убили ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так вспомните себя. На вас действовали чьи-то слова? Кроме раздражения что-то приносили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пацан сказал Пацан сказал и пацан сделал - это два совершенно разных пацана.По теме - самонакручивание. Поговорите с ним, объясните, что Вам обидно. И не начинайте курить заодно или на зло. Себе же хуже сделаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю когда-то расстались из-за этого с первой любовью. в 18 лет... он не понимал как я гордлась им, что он бросил, что он такой герой был в моих глазах. и что когда он не смог выдержать характер - я больше не могла им гордиться.... начала упрекать его, уговаривать, а он вспылил, типа "я взрослый, не надо меня воспитывать".... глупо наверное, но после этой ссоры так и не помирились....а всё друзья виноваты. и в том что начал - за компанию, конечно, все курят и его постоянно подначивали. а под алкоголь даже некурящих часто тянет курить, так что особенно легко сорваться. а если пытаешься остановить, то друзья снова начинают "ты что, глупую бабу слушаешься, да ты не мужик".....обидно, когда они не понимают, что "мужик" - это тот, кто поддерживает "компанию", а тот может выдержать характер и придерживаться своих принципов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это страсти и из-за чего, главное купите ему электронную сигарету или никотиновый пластырь, если совсем не может курить. А вообще - не вижу никакой трагедии[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется упрекать бесполезно ему же самому в глубине души стыдно, и он скорее всего будет вести себя как ребенок - пытаясь заглушить этот стыд и скрыть его - начнет настаивать "хочу курить и курю, имею право!" и только упрется и хуже будет.вы уже сказали ему, что знаете, больше ничего и не говорите. глядя, как вы продолжаете держаться и не курить, он сам должен застыдиться и сам решить снова бросить. только если это будет его личное решение - он начнет его выдерживать и тогда есть шанс.если же вы его будете упрекать или уговаривать - даже если и уговорите - он долго не продержится второй раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах