Муж опять закурил. Как себя вести?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"сегодня он играет джаз, а завтра - Родину продаст " :)))) ну ви даєте, вибачте.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага)) Пацан сказал - пацан сделал. Пацан не сделал? - Пацан пошутил!() Ну в самом деле). Я тут хвост распустила уже, пользуясь вашей темой, думала, что я придираюсь - а нет, я доооообрая, как оказалось.Ничего страшного не произошло, это все ваши тараканы разошлись. Ну вы и так в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень зря. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не стоит прогибаться под изменчивый мир - уж лучше он прогнется под нас?" имхо, горячитесьи не в нем дело, просто свой прогиб простить не можетеа Вы не думаете про это в таком ракурсе, Вы бросили курить для себя и здоровья ребенка, все[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вот обидно. Был один момент кризиса, когда я сорвалась и сказала что начинаю опять, не могу терпеть больше. Так он на меня жутко обиделся. Потому что я ломаю его стремление бросить окончательно. Потому что если я закурю, то и он закурит опять и бла-бла-бла... Я сдержалась. А теперь он думает только о себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че это?)) Это вы про "мужчину"? Так, а если правда? Я думала он сильный, а он слабый. Не, ну там понятно. Надо быть мудрее и все такое. Но только я предпочитаю в отношениях говорить, а не молчать. А то вот так сглатываешь, сглатываешь, сглатываешь, срываешься, а потом оказывается что чел искренне недоумевает, что ж тебя раньше все устраивало, а теперь нет.А че? Пусть знает.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну по сути мы все думаем о себе, должны по-крайней мере) правда, у мужчин это более ярко выражено))подумайте...а назло начинать то, от чего с таким трудом отказались не стоит (подумайте о себе, снова таки)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю вряд ли.) Он меня от Ликаря уже минут 20 отрывает. Полагаю шо все окей в этом плане. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со стороны мое имхо, зависимость осталась, ещё какая, просто ваши обещания друг другу сдерживали вас, а тут такой подвох. Вы лучше для себя решите четко, оно Вам нужно, это курение? для чего, из-за обиды-глупо, его наказать не подействует, эта гадкая привычка любую совесть заглушит. Вам все-же не стоит опять начинать хотя бы из-за здоровья будущего, да подумайте, втянуться легко, а вот опять отказаться нааамного тяжелее. [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, так муж решил начать курить, или "один раз не считается":)?[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так молчать не надо, надо говорить Хай знають, шо вам не нравится :) Но, ИМХо, не надо бросаться вот такими фразами. Очень она уж сильная, эта фраза, на мой взгляд, для такой рядовой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы поговорила: высказала,как мне это больно,пусть знает о ваших чувствах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так и выливаются свои слабости на других.... вам ведь не то, что он закурил обидно, а то...что вы себе этого позволить не могли.....как дети чесслово.....лежит последняя конфета...вы ее не едите...т.к. надо же делиться...держитесь, а тут приходит муж и конфету сьедает......так откуда он мог знать, что конфет было не две? или почему вам не захотелось эту конфету поделить, до его прихода.....ну закурил....но ведь не систематически, а вы тут целую трагедию развернули.....мужа обозвали....вот это хуже всего пожалуй....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вобще непонятно: вы бросили ради друг друга или ради здоровья???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, мне кажется (это ИМХО), что Вы просто вымещаете на нем свое раздражение от ломки по никотину. Вы ведь взрослые люди. Каждый сам за себя решает, что ему делать...Не стоит так прессовать мужчину. А "сглатывать" и уважать выбор другого - таки разные вещи.[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, сказал -все. Не будет больше. Но меня уже попустило.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг.) А хз. Вообще ради здоровья. А там... Хто это подсознание поймет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"разочаровалась в нем как в мужчине" - весомый аргумент, только не в вашу пользу. -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня есть такие примеры :))) так шо слов на ветер не бросайте! -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, вы преувеличиваете. Я курила много лет и не собиралась бросать. Потом все-таки надумала, прочитала книжку Алана Кара и бросила. Это такая действенная методика, что вот уже скоро год как я только радуюсь, что не курю. Мой муж книжку читать не стал, вот и бросить не может, хотя и старается. Всем рекомендую "Легкий способ бросить курить" - это реально работает!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я эту книгу 3 раза читала. Муж пять.)) Фигня это ваш Кар. Ну, может и не фигня, только я знаю очень многих людей, у которых не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот думаю, мож я как-то неправильно написала. что меня не так понимают. Разочаровалась не как в мужчине, а как в Мужчине. Я не ставила под сомнение его всяческие мужские достоинства, как то - забить гвоздь, защитить меня от бандитов, ну т.д. там всякое...)))Я лишь сказала, что думала что он сильнее морально. Что я на него равнялась. Что его сила воли была для меня примером. Что то, как он борется с собой и побеждает, приводило меня в восторг и заставляло тоже держаться, чтобы быть достойной его духа. А ему что, оказалось СЛАБО???Да, беру на слабо. Иначе никак. По-другому сильного мужчину не заставишь задуматься. Мне казалось, что это самое страшное для самца - узнать, что теперь ты для своей самки уже не зе бест, не лучший из лучших. И именно эта мысль должна заставить его двигаться и что-то менять. Разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите видео "Легкий способ бросить курить" с Карром-есть и такое. Я хоть и не курю,но там он так рассказывает убедительно,что я была в ужасе от правды. Оч. влияет-посмотрите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах