Муж опять закурил. Как себя вести?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж опять закурил. Как себя вести? Всю нашу семейную жизнь, и до, он дико хотел бросить курить. Было попыток ..надцать, много в общем. Каждый раз срывался. Усугублялось тем, что я курила тоже.Когда я забеременела, то бросила в три дня. Он решил со мной тоже. Хотя я наоборот уговаривала не бросать - слишком большой стаж, да и вообще - тяжело у него это проходит, особенно для меня.) Нет. Сказал - сделал.Не курим мы уже почти 2 года. Да, хочется. Да, тоскуем по сигаретам. Но физической и, по большому счету, психической зависимости уже нет. И вот я узнаю случайно, что во время пьянки с друзьями он закурил. Но снова систематически курить не начал. Прошло 2 месяца. Пару раз у меня были подозрения, что он выкурил сигарету когда выпил, но вроде не подтверждались. и сегодня я услышала четкий запах дыма...Как себя вести? Пока сказала, что я разочаровалась в нем как в мужчине.ЗЫ. Обидно, черт. Я сколько раз практически срывалась. Меня удерживало только то, что я этим поступком его предам, что это подлость. А он... В общем зря держалась.Чувствую себя как ребенок, которому сказали что деда Мороза нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не делайте из этого вселенскую проблему . Не вижу связи в сигаретах и предательстве . Мы с мужем уже лет 15 пытаемся бросить курить ,то на пару ,то поодиночке ,все равно опять начинаем , предателями друг друга не считаем . Своей дурной привычкой губишь только свое здоровье , к отношениям это не имеет никакого ,простите за тавтологию ,отношения :)ЗЫ А деда Мороза- таки нет ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу проблемы,все мы живые люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не гнобите его Бывает, все же живой человек.. Сказать, "что я разочаровалась в нем как в мужчине" - это чудовищно, простите..У меня муж тоже бросил курить, иногда курит, раз в пятилетку, когда так обстоятельства складываются.. Но не систематически, как раньше - и это главное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мне тоже от этой фразы поплохело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне резануло - "В общем зря держалась" по такой логике, автор, вам нужно срочно бежать за сигаретами и выкурить ему назло пачку.Как то слишком серьезно у вас.[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вот не поплохело. Я реально разочаровалась... Я считала что он сильный. Я видела в нем Мужчину. А оказалось что он обычный слабак...((Понимаете, сегодня он не смог отказать себе в сигарете. Завтра - в "леваке"...((ЗЫ. Блин, чувак реально спрыгнул с наркоты в свое время. А на банальных сигаретах сдулся...ЗЗЫ. Щас пойду и тоже куплю себе сигарет. Че я-то, блин, мучаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так щас и пойду.))) Если б Вы знали КАК я иногда держалась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно) заодно и измените ему по дороге, чтоб потом не обидно было, если чё))))() [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закурил = слабак =левак ? Какое - то неправильное представление о сильном мужчине :( [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не трогать мужа. Курение - это зависимость, не контролируйте мужа и не корректируйте его поступков! [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, изменять меня не тянет. А курить тянет.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не-не, вам сигарет не надо :) Простите ему эту небольшую слабость, не в этом выражается сила мужчины. Не надо связывать это с "леваком" и прочим. Не надумывайте то, чего нет.Если закурит снова, на постоянной основе - да, слабак. Один раз где-то с друзьями - сорри, лезет в голову "один раз - не пид&рас" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, та уже ж не один раз выходит..(( Уже периодически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

периодически - это не систематически :) Не пачка в день или сколько там он курил.Я понимаю, что вам обидно, но не кажыте ему страшных слов типа "я разочаровалась в тебе". Это не тот случай..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам никто ничего не должен. Когда осознаете это - перестанете быть ребёнком в ожидании деда Мороза. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Бросить курить легко, я это делал сотни раз":) Непонятен момент, как можно разочароваться " как в мужчине" из-за сигарет? Что Вас больше злит? Что Вы столько раз сдержались и не курили, т.е упущенная возможность? Обидно, что скрывает? Переживаете за его здоровье? Я бы просто поставила пепельницу на балкон.А еще бывших алкоголиков, наркоманов и курильщиков не бывает!У меня опыт не курения 8 лет, после 8 курения и все равно " хочется":)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бросайте этого %?№#@!! как можно скорей! Сначала сигареты, потом сигареты и наконец... сигареты! Ужас-ужас! Бегите подальше, чтобы вас никто не нашел.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня мужчина - это "Сказал - сделал". а если "не сделал - сказал еще раз", то это уже женщина.)Ну, и что врет, конечно, тоже. "Кто лжет в малом - солжет и в большом".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черное-белое?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы никогда-никогда не врете?ну так,чтоб лишний раз не волновать близких?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и расскажите всем где найти этого куряку, мы подберем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щаз! Разогнались!))) Облезете. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как-то так, да.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну так всегда- чуть шо : так шо делать- а как поделиться с ближним сразу в нос ушла я от вас в астрал-до 2 цигарок в день ничего ему не станется акромя вашей зависти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах