Люди, как же я хочу бигля! Отговорите или похвалите это создание)+

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блин, я тя потеряла, ты в аське бываешь???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оххх(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, а для меня более умного и красивого создания, чем овчарка просто не существует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ризены тоже себе на уме, но они еще и могут быть агрессивными, с ними мороки с воспитанием много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня знакомая заводчица биглями занимается можете глянуть: http://www.kattyval.com.uа Если надумаете брать - смело ей звоните, она Вас проконсультирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много за овчарок [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу! поддерживаю в выборе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гуляем в Голосеевском парке один - женщину лет 50 с мелочью таскает за собой бигль. Взрослый сын завел,гуляет мама. Не отпускает с поводка. Она и говорит, что собака не для города. Еще 2 - у одной девушки, мы с ней одно время часто общались. Кобеля вобще никогда не отпускала, они вдвоем тоже таскают ее по парку))) Лают так голосисто шо капец - разговаривать невозможно. У кобеля часто аллергия(((( Сука - поспокойнее, пару раз ее даже отпускали минут на 5, потом девушка скакала за ней по xолмам парка))))) Но у ниx дача, часто вівозят туда собак оторваться так сказать.Собаки очень движняковые, дружелюбны, но себе на уме....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас какие собачки? [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотеть охотничью собаку, да еще и бигля? ну, Вы, мать, образец отваги :) Бигли - тявкалки те еще, часа полтора может монотонно лаять на птичку, которую увидел за окном. Настырные хоть кол на голове теши. Неутомимые (гулять по долам и лесам часиков эдак 5 в день). Готовы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черный терьер? моя любовь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тоже :) непременно заведу себе в своем доме черныша ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жестики у меня Умные, все понимают, команды выполняют, но как крышу снесло поохотиться, ничего не сделаешь. Вдвоем вообще не отпускаю.Гоняют собак бродяжек, котов, белок, птиц. Бесстрашные до глупости, могут на стаю собак броситься числом в разы больше.Теряют контроль, ничего не видят, несутся под машины, команды игнорируют.Очень сами себе на уме.Дома как кошки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега ))), как я вас понимаю у меня два таких же скотча. Вдвоем - страшная банда без мозгов.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, в который раз думаю, что тема из ПА, про бигус... Пора обедать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас соседи взяли недавно :) Красивая собака :), и воет красиво)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть, не, не готова. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я овчарку тоже не советую. Они сейчас нервные уж больно:-) Я могу посоветовать только одну породу для охраны - бульмастиф. У меня разные породы были, а бульмастифов аж пять было, потому что, они лучшие :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто с чем, а я со своим самоваром :))) Эт, а керри-блю те хотите? Как раз сидит чудный щен 4 мес., какательно-писяльный период почти прошел, по характеру - золотой послушный ребенок. Все ужасы, что выше описывали, нам в страшном сне не приснятся.С лабром будет оч. гармонично сочетаться.Ну, конечно, вольерное проживание ему не подходит.по цене - намного дешевле, чем бигль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах