Люди, как же я хочу бигля! Отговорите или похвалите это создание)+

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чувтсвую что с ним я таки скину свои лишние пять кило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, если я сплю-она спит рядом-на 50 проц-в на мне, я ем вкусняшку-и она ее оч. хочет--так что оч. даже авторитет-доверяет моему выбору, повторяет меня:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вы на нее орете? собаки имеют очень хороший слух и если собака вас не слышит, значит вам нужно сменить язык общения с ней. [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно - буквально утром видела, как одна девочка тренеровала малыша-рассела, зрелище не для слабонервных))) а сколько стоит сие чудо? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорого, я купила за 8тыс.грн это подарок мужу))) сюрприз можно сказать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это баловство, а не авторитет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем хороши эти расселы? вот гуляет у нас на полянке такой - если бы не сказали + что это джек рассел, я подумала - милая дворняга :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы слишком очеловечиваете животное в стае любых псовых только вожак спит на самом высоком месте. Ваша собака таким образом ставит себя на одну ступень иерархии с вами, а вы не возражаете. Если едите вкусняшку и тут же делитесь с попросившей собакой - минус очко вашему авторитету, сначала всегда ест лидер, остальные доедают им не скушанное и после его ухода от пищи. Со стороны собаки это выглядит так "Слышь, че ешь? А ну дай сюда!" Это не отношение подчиненного к безусловному лидеру. Посмотрите передачи с Цезарем Милланом, это сможет облегчить вам жизнь с собакой.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, отличный сюоприз - я бы была очень рада .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороши тем что рассела можно подключить к динамомашине и иметь бесперебойный источник электроэнергии. В свете ситуации в стране это большой плюс! [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он уже полгода мне мозг ест из-за этой собаки))) вот и решила порадовать, пока выбрала нормальную собаку да и чтобы окрас был красивый, капец короче)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и после:) будьте уверены, что топала она туда, куда ей нужно а хозяин просто сопровождал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отговорю собака не для города. я бы заводчикам, продающим бигля в город - руки откручивала бы.Бигль - гончая. Она берет след. если она на поводке - вы проноситесь мимо проxожиX со свистом, потому что собака идет по следу и тянет вас за собой. собака сильная. научить xодить рядом - нереально.если вы додумаетесь отпустить с поводка - будете искать по всему городу. бигль берет след и гребет по нему. и не слышит ни голоса xозяина, ни своего имени. Да, а собачка недешевая.Каждая прогулка превратится в кошмар и для вас и для собаки - вас будут таскать на поводке по всей округе, а собака - не сможет нормально выбегаться. А если она не выбегивается - она разбирает квартиру.Бигль - или для оxотников или для частного сектора с большой придомовой территорией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня частный дом и есть сад и двор, бигль сам может погулять во дворе? [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, но двор будет перекопан вместе с садом. Ему бегать надо в лесу по следу, много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перекопает, да. а так, если загорожено - может. понимаете, собака очень специфическая, мне кажется все-таки ее очень много надо заниматься - оxота, дрессура.... я знакома с 3 биглями. поверьте, я не из ленивыx, но я бы ни за что не взяла такую собаку. xотя экстерьер у собаки - прелесть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас неверный подход к выбору собаки который в будущем может принести много геморроя. Отталкивайтесь от того, зачем и для чего вам вторая собака. [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йоптель....(((( [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс один. только xотела спросить - а для чего вам нужна собака? тогда легче понять нужна Вам єта порода или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну во первых мой уже очень старенький(((,+ а бигль понравился как собачка для игры, раньше я таксу очень хотела.Но с такими советами как тут мне дали никакой игры с ним не будет, одни проблемы.Вообще нам нужна уличная собака для охраны территории, но овчарку я не хочу, а какую собаку присматривать ХЗ. А вы что скажете?[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна про экстерьер, лучше ничего не видела!+ Уже отговорили от бигля. А вы где гуляете и знакомы с биглями? Что хозяева говорят? Это квартирные бигли?[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лаааааабр)))))))) ? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бигль явно не для охраны Да, красивые они, но слишком активные. Мой старший сильно бигля хотел, прямо дырку мне в голове сделал, меня не слушал, я ему дала скайп хозяйки питомника, он сам с ней разговаривал и она ему объяснила, что и как, передумал:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах