Люди, как же я хочу бигля! Отговорите или похвалите это создание)+

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой,допишите, а то я размышляю по какому поводу я "г" )))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такса, кстати тоже вполне зачетно перекопает вам весь участок.В компанию к лабру идеально вписался бы немец, как вариант - ризен, бернский зинненхунд (охранник, правда так себе). Больше идей нет.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вам овчарки не нравятся? это ж идеальная собака и для охраны и прекрасный друг , а уж умнее собаки я не встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бассет - хаунд достаточно крупная собака, 26-28 кг где-то .ведёт себя безобразно ( с точки зрения хозяев лабрадора ))) , ворут жратву отовсюду и всю , на улице подбирает всё , любимое хобби всех охотников - это поваляться в дохлятине , типа свой запах сбивают , это ужасное хобби ...(((( ну и беда всех бассетов ( вот про биглей не скажу, не в курсе) - это очень -очень -очень долгое приучение к туалету на улице...нашей красотке через 3 дня 2 года , а я только месяц назад вернула ковёр в комнату , и то , в субботу уже стирали его (((( ну и мерзкий характер , когда "не взяли на улицу- нагажу в центре комнаты" - стиль жизни.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миттель или бувье игры+охрана, это если ризен не подходит. Миттель меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, это просто вынос мозга. у меня через 5 минут смотрения на гуляющего джек рассела начинается морская болезнь - тошнит и голова кружится, я не успеваю за ним глазами :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) упала :)) у меня тоже нехорошие мысли закрались :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это канешно ужас((( мой песик с 3 месяцев писяет и какает на улице+ никогда в доме, ни разу!Жрет дохлятину это да, но нигде не валяется.Не ворует еду.А ваш собак что на стол может залезть?[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы даете! Я уже дописала!!!!!! [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мне нужна для охраны, а бигли и таксы они мне для забавы, типа как кот примерно для того же) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей соседки бернский зененхунд - это еще хуже лабрадора, сплошные муси пуси с чужими людьми, вообще не охранная собака(+ а о ризенах одни говорят что он грозный но адекватный а другие что ризен добряк и не охранник. Кому верить?[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. У меня 11 лет в детстве была нем овч Альфа, хорошая собака, активная и умная, но как-то не мое. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ризен - друг и охранник, но это совершенно не вольерная собака ему физически необходимо быть в доме. рядом с хозяином[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не , на стол не залазит , но вставая на задние лапы ,подгребает всё ))))+ при ловкости лап может открыть холодильник , так что он у нас подпёрт стульчегом...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , про бассетов в мире собачников легенды ходят ....+ типа "ужас-ужас" ...реально сложная собака....если б я сразу знала все нюансы - хрен бы я с бассетом связалась...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В будку? На цепь? Или для охраны в свободном выгуле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас табуретка на столе :) Иначе энта "нехорошая собачка" будет на нем спать в наше отсутствие....[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олька, это хааараааактер:))))))) у меня тож так Бонита делает:)))) Хотя и не бассет ни разу:) А совсем даже шарпей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа....))))))) холодильник открыть!!! вот это да!!! [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я предупреждала (смайлик с ехидной улыбочкой) Обожаю ее, но су..а в данном случае не пол собашки, а состояние души :)[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будку с обогревом, а сама пусть ходит, смысл на цепь? Собака это же друг, нельзя на цепь.. Ну и чтобы с этой собакой ходить в лес на часовые прогулки, мне это по здоровью показано. А собака чтоб не страшно.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы посмотрите на щенков - это такая прелесть - не оторвешь :) То ж было в 11 лет, вы на них еще раз посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в 11, собака жила 11. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хозяйка двух охотничьих собак не советую Очень специфические собаки.Не для города точно.Гулять нужно очень много, с поводка не отпустишь удерет.Дрессура обязательна, но собаки сами себе на уме.Очень не советую!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах