Люди, как же я хочу бигля! Отговорите или похвалите это создание)+

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! Я не думала, что это такая активная собака [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) дык поводок не отстёгивать или поменять своё отношение к развороченной квартире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Вам бассета присмотреть-он помедленней и окрас похож???? А вообще любая собака=выгул и в снег,и в холод,и в дождь-утром,днем и вечером. Так что подумайте! Это реально член семьи. С котами проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бигль - ближайший родственник любимого бассета.... так вот , покой нам только снится ....и самый главный минус , это когда выползаешь уставший погулять вечером и видишь , как собачники на площадке поспускали своих псов с поводков, те рядом прыгают , хозяева кто курит , кто на лавочке сидит , а вот с бигле- бассетами такой лафы нет ....поводочек в зубы и бегом ...(((((( без поводка- жесть , всё будет подобрано , сожрано , по запаху уйдёт хз куда ...((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у меня есть собака, лабрадор, правда ему уже 12 лет и он преклонного возраста. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за тему.. до нее я тоже хотела бигля))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас парке гуляет такая - хорошенький до невозможности .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Я когда в городе жила мой не уходил далеко, рядом бесился+ но жрал под домами, это да.А то что с поводком гулять мне вообще не нра, (( у меня частный дом, 100 метров до леса, аж 4 соседей, тут бы без поводка хорошо было, но если лису учует и в лес убежит... не пойду я за ним в чащу((( от зараза!Скажите а ваша собака большая или мелкая? Как ведет себя? Что кушает?[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне это и не только от породы зависит,а конкретно от характера собаки. У родителей ротвейлер-прошел курс обучения в школе,но все равно все подбирает,может пойти куда захочет. И у меня собака-беспородняка:))-всегда почти на поводке- куда хочу-туда иду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, очень миленький)))) как игрушечка. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при этом есть беспородные,которые понимают,что от хозяина не отходить! А моя-бегу,а хозяин догонит:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от генетики собаки. все окрестные спаниели всегда на поводках+ потому что убегают от хозяев и все подбирают, от чего потом лечатся. Мой, конечно, спать мне не дает, НО! никогда ничего не подбирает и гуляем мы без поводка. И это у него от природы, т.к. особенных усилий к его воспитанию и образованию я не прикладывала.Единственное, что я делала - это пряталась от него на прогулках, когда он был маленький. Он поэтому и волнуется - не пропаду ли я куда-нибудь и всегда держит меня в поле зрения :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт потому что вы для нее не авторитет. Станьте для собаки центром мира и она будет бояться вас потерять.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,но мне нравится такая собака,какая у Андрея Воробья была-тот ,что от России на Евровидение ездил. Вельш-корги называется. Как лисенок:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воооот! ))) когда я поняла, что свое отношение к чужому "разгельдяйству", неконтролируемой увлеченности и праву творить что хочется, я поменять не смогу , я поняла, что эта собака не для меня . Увы. (((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бассета - ха-ха :) Ужо писала когда-то: та же гиперактивность помноженная на бОльший вес = бОльшая разрушительная сила. Мою бассетку тока вот к 5 годам маленько попустило.[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к ха-ха )) плюс еще характер "умру, но не сдамся".[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем же так-не авторитет-просто она знает,что я ей пендель самый нежный дам,а бить ее сильно не хочу!!!!!!!!!!!!!! Не кусается,если налетят защитники людей:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть-я видела взрослую собаку-оч медленно топала-сколько я ее видела-может я не знаю все, что было "до"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же фигня только с джек расселом, уже даже оплатила теперь жду доставку и маюсь сомнениями))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корги очень симпатишные:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто говорит про битье? Я так вообще категорически против таких методик дрессировки, максимум тапком могу запустить, но до этого доходит очень редко. Авторитет и страх - две большие разницы ))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ню-ню, удачи:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для ротвейлера -да, человек должен быть "авторитетом"-боятся должен, но для моей беспородной красапеты я не хочу быть деспотом. Ничего суперстрашного она не делает, увы ее не перевоспитать,силу применять не буду-оралка уже закончилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах