А всем в этой жизни нужен муж?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если муж - просто мужчина "абы был рядом", то не нужен, конечно и все описанные Вами минусы - как раз из этой оперы.а если муж - настоящий, близкий и родной, стена и опора, то очень даже нужен!секс с приходящим МЧ вообще убил! а как же спонтанность, страсть? если всё заранее понятно и по расписанию[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего же? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расшифруйте плиз [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто муж мне не нужен. А любимый муж - нужен) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без чоловіка не бачу свого життя повним. Звичайно, можу бути щаслива будь-коли, бо самодостатня, але - неповний дім - неповна чаша. А будь-хто для цього не підійде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что расшифровать? Что я знаю такие семьи, где пожилой муж занимался здоровьем своей больной жены? Да, я знаю такие семьи. Самый близкий пример - это мой другой дедушка, он 3 года ухаживал за моей бабушкой ( у нее инсульт был) и всё говорил: пусть такая, лишь бы жила. Семьи разные бывают: кто заботится, а кто живут, как соседи.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с рациональной точки зрения - мне не нужен:) Нужен просто любимый и любящий мужчина, просто так, без всяких "для того, чтобы...".[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть, на выданьи. хотите? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вы попали в точку - и мой так считает, что должна быть ему благодарна за то, что он на мне женился!!! на этом его долг окончен и все остальное только я должна обеспечивать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну натворили кучу ошибок, после которых легче развестись любя, чем оставаться вместе и думать постоянно, о том, кто что делал и почему. а главное, хватит ли прощения, чтоб не мучить друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах