А всем в этой жизни нужен муж?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+мильён()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1110000))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне стал не нужен развеласьи потом какое-то время был не нужен.а потом, когда второго мужа встретила, почему=то захотелось засыпать у него плече, и просыпаться рядом с ним.уже больше 5 лет по-прежнему хочется это делать[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный вопрос и не по адресу. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот смотрю на несколько пар пожилых и бездетных в моем окружении,и как же им одиноко, страшно, больно...Этого не передать словами... Я бы не хотела такую старость, мне с семьей надежней, комфортней и спокойней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я без мужчины не могу. Хорошо, что это муж. но допускаю и вашу схему межполовых отношений)))), если вам удобно и комфортно[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом женщины жалуются что он не знает чего хочет но сношения не прекращает. Паршивый вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот пока не нужен. Да все дело в муже! Есть мужья - которые нах не нужны. Поэтому от них и уходят и задумываются - а нужен ли муж? Хороший муж обязательно нужен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, нужен, а как же иначе? Это родной человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю семьи, где "одиночество вдвоем". Мало называться семьей, нужно быть близкими людьми () [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была с мужем. теперь без. могу копать - могу не копать. если образуется еще один муж - возможно будет еще семья.но наличие мужа не в приоритете, совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общую () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вас работа портит:))))) наверняка, на какой-то плюс минус руководящей должности работаете, с полной самоотдачей:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это те женщины, у которых отношения с мужчиной длятся столько, сколько нужно мужчине) Главное, чтобы женщина знала, чего она хочет))))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стсп а должны сколько длиться?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие же жалуются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы пишете про любовь и счастье, а у автора в теме о том, что денег без мужа надо меньше+ что секс без мужа не проблема и т.д....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cтолько, сколько нужны ДВОИМ) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одолевают теже мысли И как то пытаюсь написать на листочке "за" и "против". И вроде, "за" немало, и "против" не так уж много. Но слишком везкие "против", которые перечеркивают все "за".Ну и ребенок все усугубляет...Негоже лишать его отца.вообщем, буду думать дальше. спасибо за тему, двалимона!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне - НЕТ! Привыкла жить свободно, спать одна в большой кровати, это просто счастье - высыпаться, никто рядом не хрюкает, никаких носков, рубашек, телевизора до 3 ночи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю несколько пар - с виду полноценные семьи, по 2-3 детей, но дети выросли-разъехались, а супруги практически не разговаривают, живут своими заботами-в своих мирках..)Даже полки в холодильнике поделили и продукты покупают каждый себе - и это еще не самый худший случай..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с мужем вместе прожили уже больше ,чем нам было лет ,когда женились , жизни без него я просто не представляю , да и не хочу представлять .[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах