А всем в этой жизни нужен муж?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а я боюсь в таком ключе думать, вдруг и вправду не нужен() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нужен. Вчера, например, пришла с работы уставшая, голова болит, настроение хреновое, еды в доме нет, потому что нет времени купить. Готовить вообще не хочется. А тут МЧ приехал.Обнял, пожалел, из остатков продуктов приготовил ужин, накормил, чаем напоил, погладил по голове, поцеловал и в объятиях укачал. Знаете, иногда так хочется, чтобы кто-то просто подержал за руку, просто посидел в комнате, пока ты чем-то занята, просто помог порезать овощи на салат. Ну не все меряется материальными благами, просто мало кто знает, какими мерами меряется душа человека.Опять же ребенок. Ребенка хочется родить от любимого. А если он любимый, чего ж от него отказываться?У меня еще пару минут рабочего времени. поспорьте со мной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У автора иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, то наоборот () [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не подходят Ваши аргументы. Не всем мужьям надо вытрахать мозг для мужской работы по дому, не все мужья к детям спиной лицом к компу, не всех жен устраувает секс два раза в неделю с кем попало, им подавай с любимым и кажды день. Ну и т.д. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот он к вам приехал. А представьте почти все тоже самое, только с разницей, что вы живете вместе, долго? Вчера, например, пришла с работы уставшая, голова болит, настроение хреновое, еды в доме нет, потому что нет времени купить, а тут это чудо сидит за компом в танчики шпилит. Хоть бы минуточку побыть одной, хнык =((Поспорить.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не всем.... как минимум мужской половине населения точно не нужен) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорила моя тетя: "Муж нужен такой, чтобы не слишком изуродовал тебе жизнь". У нее был не такой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От мужа зависит. Хороший - нужен, плохой - нет [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у меня практически все аргументы в пользу мужа он даже пиво у меня меньше чем я пьет :)))))))))))[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем тогда вообще ее уродовать? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ксли одновременного оргазма не случается? [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если муж не напрягает? и в танчики не шпилит? ну вот правильно здесь говорят, если муж плохой - то да, такой не нужен. А с хорошим всё только в радость.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отношения длятся пока есть обоюдная заинтересованность в + секседеньгахвоспитании детейведении совместного хозяйствапроведении досугапсихологической поддержке друг другаКаждый может подчеркнуть свое))) Когда одному из пары подчеркнуть нечего начинаются проблемы. [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно паршивый) А чтоб не было паршиво. нужно с собой разобраться и понять чего САМА хочешь, а не жаловаться, что партнер не разобрался, как сильно она ему нужна)))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То у вас муж не очень хороший, сорри (судя по вашим жалобам)+ мне мой очень даже нужен....)))))[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"И это пройдет" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже не могу. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно. Коли нема ВЗАЄМНОЇ потреби в перерахованому - чи в одному з, чи усього взагалі - навіщо той чоловік? Краще кота завести - щоб було кого пестити і годувати :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Питання - де брати хороших? І ще - те, що одним добре, іншим - так собі, а деяким - і взагалі погано ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вирішила навпаки - якщо він не хоче опікуватись мною (нпр. - коли мені сказали, що в мене онко, я була шокована, сказала йому, на що він відповів - ну я ж не лікар, от ляжеш в лікарню, і лікарі тобі все зроблять - і пішов вигулювати свою пасію до 23-30, а я навіть заснути в той день не могла). Ми з ним ще три роки прожили (загалом 27), після чого я вирішила, що я і без нього проживу, і навіть краще. І живу вже два роки, і більше нікого не хочу, краще кота заведу ;)ЗІ. Діти і онуки є.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё завист от состаяния души и духа отвечающего в момент опроса....... конкретно сейчас - ненужен.[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах