А всем в этой жизни нужен муж?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

что будет потом- извесно одному богу... =[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так ребенок уже есть и от любимого, когда этот ребенок "делался" это было безграничное счастье и любовь на века+ я же не отрицаю необходимости наличия ЛЮБИМОГО человека,но зачем он нужен в качестве мужа и каждый день?Я год раскачивалась на своих качельках...пока я видимо слаба,я не хочу быть одна,но если любовь уходит,быт заедает,все бесит,на кой оно надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне - нужен. Потому что человек - животное парное. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так понятно, что у каждого свое счастье :) Если кого-то напрягает любой, даже самый хороший муж - значит, нет такой потребности в муже. [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а чем муж обидел Вас? Что самое основное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне -нужен, но свободных достойных нет!))) поэтому мне лучше одной, чем с кем попало или с чужим мужем))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и к осени -нормально одной))) столько вокруг интересного!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и у мужа может быть своя жизнь, к сожалению. Замужество -не гарантия счастья и взаимопонимания в старости.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без мужа плохо быть не может, а вот с плохим мужем -может! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какой...смотря чей...смотря кому.... :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с корицей и лето каждому свое. дному действительно нужен нужный человек. с которым хорошо во всех отношениях, лдругому лишь бы муж, шоб було.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при таких раскладах...женщина и так одна..... муж в компе....а головная боль осталась....а выше говорилось о том, что одной быть не хочется....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне только мой нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоб було. Вы, видно, молодая ишшо, Вам этих бабских терзаний "шоб було" не понять :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+приплюсуюсь. Потом, наличие мужа сегодня не гарантирует совместную старость. Как бы глупо ставить все на одну лошадь. Это мое мнение.Не мужем единым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не всегда ж заботятся, часто бывает только нервы трепают. какой попало муж в любом случае не нужен.Моя бабушка вон недавно сообщила нам, что хорошо живет только последние 8 лет (это после смерти деда), пенсии ей хватает, дети заботятся, хоть и живет бабушка отдельно, что хочет то и делает, что хочет то и ест, и никто не издевается. С дедом ей тяжело было.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 как правило, все, что получает женщина с мужем в старости - это его болячки, бонусом старческий маразм. Почти не знаю семей, где пожилой муж занимается здоровьем жены () [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том-то и момент, что мужчин с адекватным пониманием своей роли в семье в нашей стране мало (война, менталитет, хз еще что, но скорее всего от социальной незащищенности женщин), большинство мужчин уверены в том, что иметь мужа женщине за счастье [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы разлюбите, то наверное не сможете...а он любит??...мы вот как оказалось и любим и разводимся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть и нормальные семьи, нормальные люди. я знаю такие. [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всем, мне нафиг не нужен )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же ж козел! [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представила сейчас себя одну с малыми без мужа... с приходящими МЧ... не, не мое это)) мне муж нужен, а детям папа. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно. Вобще, хороший нужен, лишь бы что не нужен точно хотя и с хорошим порой забот хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах