А всем в этой жизни нужен муж?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А всем в этой жизни нужен муж? тема созревала давно и лично для меня уже не так актуальна.Я поняла - муж мне нужен.Но!Когда я обдумывала почему не нужен,то было много аргументов против.И быт тянуть легче одной,и как не парадоксально,то денег надо гораздо меньше и при более-менее вменяемой зряплате и собственной квартире отлично справляешься без мужа.Вопросы "мужской работы" - за деньги быстро хорошо и без вытраха мозга.Секс.как же просто можно решить этот вопрос.надо два раза в неделю - находим на два раза в неделю(я запросто могу) как не криминально звучит,желательно с женой в анамнезе, что бы ни жениться не хотел, ни опять мозги не трахал на ночь не оставался, даже денег не надо, пришел,поржали, секс и дальше разбежались.и ничего ни я ему, ни он мне - красота.С детьми?Общайся.не спиной, а к компу мордой, а пришел, забрал и выгуливай пока у меня секс.Нет детей - вообще ноу проблемс.Живи как хочешь, свобода, контрацепция,равенство.Да, а потом я поняла что мужа люблю.и решила пусть будет, муж...Но вдруг разлюблю...то пойду я когда-нибудь замуж или "давай пока просто поживем"?- черта с два.И чего это я?По просьбе."Просьба" не выдавай и шифруйся:))))Поболтаем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нужен. И в этой, и с ледующей. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, а как же аргументы мои?Парируйте,коллега!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так думаю) а мне секса так 1 раз в неделю достаточно) и подружке позвонила - "едем отдыхать?" Через секунду ответ - "да, едем, я на работе поменяюсь". А мужа проси-проси хоть тресни: "а работы много, и дорого, и чего ты никак не угомонишься". Но мужа, наверное, таки хочу...но опять боюсь, что буду на других заглядываться...бл-во - это, наверное генетическое))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не нужен. Все аргументы против. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пока молодой, а к "осени" одному быть не очень кто позаботиться когда болеешь, да и словом перекинуться с кем? и тд.[+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))Это хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наверное не всем, раз Вы так пишите... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети?подруги?родные?любовники?работник совбеса?Сестра-сиделка?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, мне нужен! у вас лишнего нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как дите, выросшее с одной матерью вообще ни когда в этом проблемы не видела... а этот иш переубедил - говорит "" бери золото и всучил себя мене":) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж нужен, но... ровно до той степени что бы в случае чего не быть уязвимой - где-то так ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы автор просто не видели любящего и заботливого мужчины иначе не было бы таких аргументов+ смотреть нужно было до замужа, а после боя руками не машут.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела и наблюдаю,но накатило было конкретно,у всех бывает,задумалась, а может не всем оно и надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня его уже 10 лет нет, без него плохо, вот думаю - может с ним хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне одна подруга сказала:+ я как собака - мне нужен хозяин. Вот только, по закону подлости, как раз она-то и не замужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне муж нужен по одной банальной причине - это мой любимый человек.+ Нелюбимый нах не нужен, даже в виде варенья.)))К тому же "мужские" бытовые вопросы у нас решают мастера за денюшки, типа, кому что-то мешает или надо починить/переделать, тот и вызывает мастера."Женская" бытовуха делится на двоих, вернее на троих (помощница).Деньги... Они у нас либо одинаково много транжирятся, либо объявляем период жлобства и начинаем зачем-то экономить.)))А вообще-то, говорит моя мама, - "у житті, як на довгій ниві - всякого буває". То есть сейчас у меня вот такой период влюблённости в собственного мужа, надеюсь взаимный, а дальше жизнь покажет, может и передумаю.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стимулирует гормоны радости эффективней чем все остальное вместе взятое... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально на вещи если посмотреть, то у всех перечисленных своя жизнь не до старушки одинокой им[+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где аргументы? у Вас постравматический стресс и механизмы самозащиты включились.Мол, не так то и хотелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне он просто необходим! у меня всегда была потребность в том, чтобы рядом был мужчина - любящий, любимый и заботливый. Сама отвечаю тем же.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, любящий и заботливый мужчина - это обязательно муж?))) о том, что нужен любящий и заботливый мужчина, думаю, мало кто будет спорить.но муж - это совсем другая история уже. не говоря о том, что муж может быть, но при этом не любящим и не заботливым) а любящий и заботливый - не быть мужем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужья ведь они разные бывают) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах