На хочу на мамский, ребенок начал ночью мочиться:( посоветуйте...

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ограничивать вечером воду не вредно а нормально, если ребенок писается [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые дети очень крепко спят и не чувствуют позывов к мочеиспусканию .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, страх насекомых как раз в этом возрасте рулит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте всё таки ограничить питье перед сном, часа за 2 до сна вообще исключить, уже в постели дать маленький кусочек черного хлеба, присыпанный солью()[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте его раньше ложить, и что бы он полежал перед сном спокойно ,я своей дочке аудиосказки включаю, она слушает и засыпает. И питье ограничивать после 18-00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, глисты могут такое вызывать, раздр. эффект правда не знаю как анатомически это у мальчиков происходит, но у девочки точно острицы могут даватьдавно глистов травили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так маленький же еще, вот и не может контролировать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо попробуем [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я его бужу и он в горшок ходит иногда 2 раза бужу, он даже не просыпается толком... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

травили недавно))) я уже все сделала что знаю.. ниче не проходит Только не ограничивала питье, буду уговаривать [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не до такой степени он боится, я ж вижу. рассказывает, но без паники [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое было - сонную на горшок садила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я поняла уже, Армада выше писала, такое не пробовали. Отпишусь через пару дней. И носки надену. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну контролировал же с 2х лет, даже раньше, а проколы начались пару недель. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы памперс надевала на ночь и не мучалась я как вспомню свои ночные мучения: несколько раз за ночь вставать и на горшок сажать, а утром на работу бежать....((( Перерастет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просить, чтобы в садике давали больше пить с утра. тогда к вечеру потребность будет меньше. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а мне еще вторую кормить ночью, это кочмар:( К памперсу через год так неохота возвращаться, попробую еще пару способов. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое, в те же сроки не заморачиваюсь, думаю, что это просто температурная адаптация. в прошлом году было то же самое, потом прошло. особенно после того как после лета к садику привык. мы на годик старше[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них охлаждение странно устроено- нам помогли именно ангоровые носки, хб и махровые не помогали)+ у меня муж спит в трусах- я говорю ,снимай, пусть от резинок тело отдохнет, он отказывается- протянет, я спрашиваю, как тебя под одеялом-то протянет, говорит - прям холод без трусов чувствует))) Причем ко мне этот сквозняк не долетает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пижаму легкую, а носочки обязательно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже приняла к сведению [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:) ангоровые есть зимние и просто вязанные шерстяные от бабушки))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, успокоили)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас перепады температуры день-ночь, садик после лета, нагрузки - ребенку дано больше времени для адаптации. [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение