На хочу на мамский, ребенок начал ночью мочиться:( посоветуйте...

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

говорят, что до 3-х лет дети не способны контролировать этот процесс. Просто Вам везло или он мало пил на ночь или еще какие-то факторы были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с 2.5 без памперса. но до этого никаких высаживаний-приучений к горшку и вобщее горшок нас был неверное недельку.а потом сразу на унитаз[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже уже на унитаз, просто ночью сонный - на горшок [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла про садик после лета? Мой ходил туда все лето, кроме месяца на море в июне еще... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его и не виню:) На море кстати и мой спал сухим, и потом еще 2 месяца после)) опять везти что ли)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня волнует одно, чтобы это не было каким-то заболеванием... и не нужно ли бить тревогу. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня у племянницы такое было. если анализы в норме,то тут к неврологу и психологу. Может связано с появлением сестренки [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы 1,5 месяца не ходили. с сентября в любом случае возвращение в свою группу+ много детей, которых не было летом - перемены [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочется верить в это, на вид у них любофф, ей уже пол года почти, но проверимся [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужно к нефрологу на Богатырскую 30. + При поликлинике есть детская консультация. Как писали уже в теме, в таком случае нужен нефролог!, психолог и невролог. По крайней мере нужно обследоваться, что бы не пропустить чего-нибудь более важного. От себя могу сказать, что в любом случае витамины, в составе которых много В-витаминов не помешают. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нс такая же ситуация, тоже хотела спрашивать совета... иду читать Уже месяц как такое длиться, после моря началось. Даже думала урологу показать.[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовь же никто не отменял. но какой-то внутренний барьер может быть. сам того не осознает. бывает... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю поищу его на левом берегу, Богатырская для нас дальний свет. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно может [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, и у нас как раз после моря [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Подвысоцкого есть детская нефрология, но вы все-таки подождите, должно пройти - анализы же в норме у нас еще дисметаболическая нефропатия, когда соли в моче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я думаю..., анализ крови и мочи в норме, просто все показатели как с иголочки,почитала про нефролога, туда все с плохими анализами везут... разве оно мне надо? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если были бы проблемы с почками это было бы в анализах видно [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ножки может мерзнуть, добавьте носочки и не давайте пить после 9 вечера.+ И еще вопрос: что вы даете ему пить? Это важно.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воду и узвар, в саду дают воду, чай и компот (сок даем по праздникам и редко просто так... особо не балуем соком) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение