На хочу на мамский, ребенок начал ночью мочиться:( посоветуйте...

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

узвар мочегонный кстати [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас было такое+ но у девочки.Я не знаю, может у мальчиков там процессы какие-то особенные, но лечение нам назначал нефролог. Ничего, прошло. И у вас пройдёт, всё нормально будет, только заниматься этим нужно. Я ещё раз тему перечитала, и так поняла, что это уже не в первый раз. так а что вы ждёте в таком случае? Вам уже неделю назад как, по крайней мере у врача нужно было быть. Это же ни себе сна ни ребёнку. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, не знала, он его пьет вечером кстати [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я сдала анализы, все в норме, педиатр была - тоже сказала подождать. Может стресс был. Какой повод бегать? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас были тоже анализы в норме? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте только воду, узвар как сок и как икофе мочегонный. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуем, он же ж проосит, макает в компот сухари - любимое дело. Буду отучать. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю, а как понять застудились или нет? В дневное время всё ок, всегда сам садится писять и успевает. проблема только ночью. [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мы болели. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы не болеем, просто я не хочу зря его таскать.. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по анализам понять, вроде бы... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мочу только? или обязательно кровь? [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом при хороших анализах дочка просыпалась мокрая по ночам изредка. в таких случаях - это нечувствительность мочевого пузыря (ну этонаш диагноз был). Если гуляет на улице, или дома заигрывается до мокрых трусиков (если даже немножко), то за этим тоже надо следить. Лечение там в основнов в травках и витамины для невной системы, так как проблема комплексная (ну всё же у нас от нервов)) Но нервы, конечно, прежде всего. Нефрологи с проблемой такой знакомы, покрайней мере на Богатырской я хоть ответ вменяемый получила. Так что моё мнение таково, что не мешало бы вам всё таки к урологу сходить. Но так у нас было, у вас, может, не так. Но то, что это всё тянется уже две недели немного настораживает. Тепло, отсутствие стрессов (особенно перед сном), питьевой режим тоже очень важно. Клюква очень хорошо, компот из сухофруктов. Но это для почек больше. Клюква мочу стерилизует, считается ягодой, которая имеет антибактериальное действие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше и то и то, кровь из пальца общий анализ [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я попробую режим и теплые носки и посмотрю еще пару дней. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не должен быть конкретный испуг++ собака, авария (у нас после аварии такое было). А может посмотрел кто-то косо. Оботрите ему лицо подолом платья/юбки, которое на вас надето. Знаю еще пару таких фокусов - бабушка учила, если что пишите в личку, расскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже знаю такое от бабушки:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в холодное время года у моего бывало иногда и постарше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и пусть макает часиков так до 5 вечера, или даже до 15-00. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписывание когда заигрался это увы неврология.... [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та еще ж жара в квартирах! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может стресс у него, но можно попробовать просто одевать пижаму :) У нас было всегда 2 варианта1. Малая мерзла ночью и уписивалась, как раз в такой период когда смена сезонов на улице.2. Стресс - пошла в сад, уписивается, сменили сад - опять тоже, ну и другие стрессовые ситуации.Ваш еще может ревновать к сестричке маленькой и тоже стресс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, но по разному, у меня малой раскрытый спит, а я под одеялом))) причем малой только в трусах, но он морозоустойчив)[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала всю тему :) Не паникуйте пробуйте от малого, потом если не пройдет к врачу пойдете, но поверьте пройдет!! Он еще маленький и организм на все по своему реагирует. Но к памперсу не возвращайтесь, думаю он и не захочет...У меня старшая до 5,5 уписивалась по ночам - я думала умом тронусь, а потом все прошло и теперь ей 11 и мне кажется что и не было этого никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение