Узнала телефон соперницы.

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пока не развелись срочненько делите имущество в суде, до развода совместно нажитое имущество делиться с учетом интересов ребенка доля ваша может біть увеличена с учетом интерсов ребенка, плюс если вы не хотите алиментов с него то можно заключить алиментный договор по которому что-то изх недвижимости пойдет в счет алиментов на имя ребенка. А вот если соберетесь делить имущество после развода то увы и ах 50 на 50. Так что адвокат вам нужем грамотный, возможно увиденное супругом исковое с повесткой в суд резко прочистит его мозги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Набейте ей морду, вырвите волосы, выдавите глаза негодяйке начните ее терроризировать и тогда ваш муж поймет какую умную женщину он потерял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стеба много ...- по сути- выбрасте и забудте благодаря знанию её телефона ни чего не решите. Просто у девушки будет лишний повод над Вами посмеяться ( как ни банально звучит)[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нисколько не жалею, что не вела никаких разговоров с любовницей и быстро переключилась на себя, вместо ожидаемой борьбы за мужа:) Единственное, о чем жалею, - что хватило дурости разделить "благородно" имущество, без юридического оформления раздела. До сих пор расхлебываю.. Не повторяйте моих ошибок! Холодная эгоистичная голова еще никому не повредила при разводе.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего Вы решили, что ей нужны именно его деньги? может он сам выворачивается, чтобы произвести впечатление.. Зачем Вам телефон, стратегия и тд, если ОН ВАС не хочет?[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха давайте автора еще и добьем- корова твоя моя не хочет просто цирк, согласна со звездочкой после нас т о л ь к о выжженные поля пересыпанные солью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, давайте автору розовые очки подарим, пусть звонит и унижается) тут каждому свое, конечно[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его никто не оправдывает+ и я придерживаюсь той точки зрения, что таких кобелей папаш необходимо наказывать, хотя-бы рублем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я вас просю, молодой-красивый он никому нинада был, а теперь с лысиной в полголовы и "комком нервов" прмя красавец писаный....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в мужике красота главное, что ли?) вот это просветили![+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Єльф?? d
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы имели в виду тролль? нет, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, сорри, тут недавно девушка под ником Эльф писала, что муж неожиданно ушел(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эпидемия наверное или массовое помутнение рассудка, причем исключительно у мужчин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и до развода и после имущество нажитое в браке делиться ровно пополам между супругами+ суд может пойти навстречу тому из супругов, с кем остается ребенок в том случае если место пребывания ребенка определено официально, те в суде и оба супруга с этим согласны. а это происходит обычно именно после развода. да, и отступают от равенства долей на 5-10%, и только в том случае, если это как то мотивируется-второй супруг алиментов не платит, не участвует в жизни ребенка и пр.но самое главное не нужно питать иллюзий-имущество нажитое в браке - делиться ПОПОЛАМ, дети в разделе не участвуют. что во время брака, что после развода.ЗЫ. свежепережитое, личный опыт, у меня -хороший адвокат. но для того чтобы раздел производился как то иначе нужна взятка, и не одна. а если на кону бизнес (в моем случае тоже так было) БМ просто так не сдастся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, красота тоже немаловажно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня очень даже маловажно. И " комок нервов" вообще недостатком не считаю.Тем более, если мужчина красиво ухаживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне интересно-Сколько времени Вы потратили чтобы узнать это все ? Или муж такой честный? А может у нее тоже муж и дети а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 дня, без напряга, у нее мужа нет, вот ей мой муж (точнее, его баблос) и понадобился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее не оправдываю, но основные претензии к мужу вы его жена и ребенок его. а не ее. А ей он сказал, что собирается разводится, живет отдельно. Номальная ситуация, к ней какие претензии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хватает дам , которые не против воспользоваться чужим только вот. если чужой нормальнй и достойный, он не даст сеюя увести, а другой на фиг кому нужен. Пусть идет. Прекрасно. что вы имеете силу воли, так и муж ее должен иметь, так ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1,да конечно все это жутко неприятно,но может дальше вас ждет прекрасное будущее и новая любовь.а им бог судья. телефон ,выбросить. адвокат по разводам в студию.и за фирму и за интересы ребенка --бороться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она прямо сама невинность.... [+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оппять двадцать пять. А он . что несмышленыш, так все отдает первому кто попросит ? Да и откуда вы знаете, что именно в нем ей понадобилось. Не она, нашлась бы другая, раз он такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах