Узнала телефон соперницы.

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да я это понимаю, но в ущерб ребенку... этого не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так не пеняйте на ту девушку. Просто займитесь тем, чтобы защитить своего ребенка материально+ это самое важное что вы можете сделать, мужу видно пох.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... чёэта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигасе поделил... а что общему ребенку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так новая семья и жена будет всегда уже в ущерб ребенку -так что, ему не жениться теперь? а вы -всегда будете считать, что деньги, которые он тратит на нее - мог бы потратить на вашего ребенка.ваш ребенок в чем-то нуждается критически? думаю, нет. а предела совершенству нет, были бы деньги - а куда тратить найдется)))Мой мужчина обеспечивает кроме своих детей - и меня, и моего ребенка, и я не считаю, что его дети от этого в чем-то ущемлены - у них все есть.У меня тоже свой бизнес, кстати) но он считает, что он как мужчина должен нас обеспечивать, и делает это по своему желанию. Детей своих он обеспечивает тоже. А как в %м соотношении распределяются активы - я не в курсе.При этом его бж тоже считает, что дети из-за меня в чем-то ущемлены, мол она на всем экономит, а он со своей новой бл...ю по заграницам катается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне возможно что БЖ права, - отец обязан заботиться о своём ребенке, и не ущемлять его прав. + А беря во внимание моральные устои деффушки(имею ввиду ту, что разрушает семью автора), а точнее - полное их отсутствие, то она хлеб и воду для ребенка может считать нормальной едой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдурніше, що можна робити - зустрічатися і "пити кров". Суперниця зразу розуміє, як тільки вийти з нею на контакт, що вона - у виграшному становищі. І кров буде питися з вас. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Млин, ну не разрушает девушка семью)))) семью разрушает мужчина по своей воле и деньги девушке дает так же по своему усмотрению+ вы прямо безвольного бычка описали: его семью разрушают а он что при этом делает? Он препятствует?))))))))))[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семью разрушает не девушка, а муж или если ей пока чужой муж говорит, что любит и хочет быть с ней, а жену разлюбил - то она должна отказаться ?))любовь - не вечна, и человек не может контролировать - люблю-не люблю, это чувтсва. Понятное дело, что есть кроме чувств любви - еще чувства долга, обязанностей - по отношению к детям, и, возможно, и бывшей жене. Но продолжать жить с нелюбимой женой из чувства долга, когда любимая девушка есть - не каждый способен, да и не правильно это.Обеспечивать детей - да, мужчина обязан. Но если он при этом обеспечивает новую семью ( что закономерно) получается что для бывшей жены - дети УЖЕ ущемлены.Про моральные устои девушки не поняла. Если мужчина уходит от жены по причине того, что он ее разлюбил, и полюбил другую - и она этого мужчину тоже любит - в чем аморальность девушки, что она хочет быть с любимым мужчиной, который любит ее? А когда женщина уходит к другому от мужа, так как мужа уже не любит - этот, другой - тоже аморальный тип??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) таво эта... гордая, потому что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, девушка могла отказаться, но ити на поводу своих страстей проще. И да - разбивать чужую семью аморально, независимо от пола пассии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы... а я-б так горда ффсё шо могла оттяпала :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу смысла отказываться - это глупо это вместо одной счастливой семьи, делать двух людей несчастными, причем любящих. все равно муж, если не любит - уйдет от жены, не к этой, так к другой... уходит то муж от жены, и он принимает решение - почему же тогда разбивает девушка? девушке мужчина предлагает себя и свою любовь, мне кажется, была ли у него жена до этого , или девушка, или есть - не важно. развестись дело времени и техники. чувства - это главное в данном случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что Вы путаете понятие любовь и страсть Как и муж агента007. Только он поймет это позже. Любовь это не сиюминутное чувство, которое приходит и уходит от дуновения ветра. Любовь это и чувство и страсть и ответственность за близких людей. А страсть действительно может прийти, может уйти, но тем человек и отличается от животных, что может управлять своими страстями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что не путаю) не первый раз замужем (с) все жены, от которых уходит муж, почему-то думают, что муж должен там что-то позже понять )) на деле - гораздо чаще мужья прекрасно женятся второй раз и живут с новыми женами вполне счастливо.отвественность за близких людей не равно любви. и взрослый человек вполне способен отдавать себе отчет - кого он любит, а кого - нет. если мужчина понимает, что эту женщину он больше не любит, а вот эту - любит ( ну хорошо, пусть влюбленность, страсть, называйте как хотите)Большинство и первый раз женятся не по любви, а по симпатии и страсти - и точно так же живут годами и привыкают. Т.е. первый раз можно , а второй - уже нет? ) А сложатся новые отношения или нет - это только проверить временем можно. В любом случае - не все считают нужным вариться в старых бесперспективыных отношениях ,если они уже изжили себя, когда есть гораздо более приятная альтенратива. Вполне нормальная потребность человека - это любить и быть любимым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и первый и второй и третий, а можно один раз и навсегда. Не устаю убеждаться, что это вопрос морали и убеждений.Страсть длится 3-9 месяцев, но далеко не все меняют партнеров каждые 3-9 месяцев. Если человек изначально подходит к вопросу создания семьи с позиции сегодня люблю, а завтра посмотрим, то у него будет много отношений и много разочарований. Он всегда будет гоняться за полетом страсти, но со временем эта страть начнет надоедать, поэтому он поймет что зря потртил время и не построил крепких отношений ни с кем. Он будет жалеть, что дети его не уважают и не хотят даже видеть.Я недавно общалась с мужчиной у которого четвертая жена. Каждую жену он любил. От всех жен кроме последней у него есть дети. Он пытаеться помогать всем детям, хотя не очень то и пытается. Все дети относятся к нему как к пустому месту. Сейчас ему 45. Я спросила его почему у него так много жен. Человек честно признался-потому что дурак, но понимание это пришло с возрастом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один раз и на всегда замуж или полюбить? если второе - то не всем так везет. никто не говорит про 3-9 месяцев, вы утрируете. Если люди живут в браке 10 лет, а потом во втором браке - 10 лет - это что? полет за страстью?)У меня есть знакомый у которого уже третья жена - с первой 12 лет, со второй 12 лет, с третьей уже 14 - ему 60, и он не считает себя дураком, вполне счастлив. И дети его уважают, и собираются все у них дома на праздники ( от всех браков).Мой муж 15 лет прожил с первой женой , сейчас мы уже вместе три года - и страсть, как вы это называете - не утихает. Если остынут чувства - я не исключаю, что такое может быть , то мы просто расстанемся, зачем жить по привычке, если можно опять любить, опять летать и быть счастливой(мым) с кем-то другим?Один раз и навсегда - это идилия, конечно - но редко так бывает. можно, конечно, пересилисть себя - и жить в браке, когда уже нет чувств - только дети вырастают, вылетают из гнезда - и остается что? Вы посмотрите сколько пар за 40-50 живут как соседи под одной крышей, вы знаете - я не вижу в этом смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не видите- не живите. В моем понимании выходить замуж за нелюбимого человека это что-то ужасное, потому что потом с ним нужно будет жить всю жизнь. Я вижу смысл выходить замуж за любимого человека с целью прожить с ним всю жизнь. Потом строятся отношения с четким пониманием, что все проблемы надо решать, огонь в отношениях поддерживать, потому что новый муж и новая семья не вариант. Хороший брак и хорошие отношения это определенные усилия. Конечно же проще все бросить и начать сначала уже с другим человеком, но практика показывает, что и с другим человеком сталкиваешься с теми же самыми проблемами. Мой муж это не просто проходящий мимо челвек (сегодня вместе, а завтра кто другой мимо проходил). Это близкий и родной человек и я не собираюсь его бросать только потому что мимо прошел незнакомец от которого вскружилась голова. Муж автора по-моему живет именно по такому принципу.Не быват постоянной бешенной страсти в семье, но и не бывает постоянно остывших отношений. Сейчас остыли, а завтра разгорятся вновь. Периодами покоя нужно мудро расспоряжаться, а не бегать начинать новые отношения. Это мое мнение. Поэтому я думаю, что когда у мужа автора страсть на стороне пройдет, он будет жалеть что у него все так запутанно и будет метаться между двумя женщинами. Такую картину я не раз наблюдала у своих знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мульен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, даже бы не додумалась :))))))))))))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы умиляйтесь, но я знаю примеры семей (+) где жена ценит деньги, который приносит муж ( а тут даже на 2 бизнес), тратит разумно, а муж спускает на любовницу. Так же знаю любовниц, которые умело руководят этими мужьями и те радо несут и тратят деньги на любовницу. Все как в анекдоте про пакет с мусором у любовницы и жены.В моем понимании должно быть разделение прибыли, оговореннаяч сумма на ребенка, все что остаетсяч пустьтратит, но у жены же тоже много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас папа дает только 50% на школу (частная) и все еще куртку недавно ребенку купил навырост (года на 2-3 хватит), и флисовую кофту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу учточнить + у нас в семье не было "привычки", у нас ВСЕГДА была любовь, страсти было чуть меньше.муж ушел с формулировкой что "я его не люблю и никогда не любила", а он типа это больше терпеть не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000!!!не в ней причина - в нем!!! чего его оправдывать? [+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах