Узнала телефон соперницы.

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Узнала телефон соперницы. Муж ушел почти месяц назад из дома, снял себе квартиру, встречается с барышней, она младше меня, у нее есть авто, ей нужны от него деньги (бизнес у нас с мужем общий, делить он его не хочет, но тянет из него деньги по полной на личные расходы). Собирается разводиться, делит имущество. И что мне делать с тем что у меня есть ее телефон? Нигде засвечен не был, поисковик результатов не дает. Какую стратегию и план действий выбрать? Хоть сегодня и пятница, но тема - не развод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю + в браке есть ребенок, все начинали вместе с нуля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнать телефон хорошего адвоката по бракоразводным процессам , а тот ,который вы узнали - ненужный мусор. + удачи вам и не распыляйтесь на глупости.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не готова вот так вот отдать мужа мной взрощенного )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм... отдайте , только не взрощенного , а "голого и босого" - ей такой же не нужен,правда)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а крови хотите?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (+) вам телефон соперницы не поможет в возврате мужа. Разве, что сказать, что весь бизнес на вашей маме и она получит его голого. Но это сугубо ему нервы попортить, а в ваших отношениях это не поможет.Делите бизнес, а сейчас ставьте границы и бюджеты для обоих, чтобы были четкие суммы, которые можно изъять каждому ежемесячно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нужно быстрее начать бракоразводный с разделом имущества пока суд да дело - будет наложен арест на имущество(не сможете деньги из бизнеса изымать), глядишь пиявка то и отвалится, денег то не будет[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, а звонить её смысла точно нет только дадите возможность позлорадствовать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он готов ВСЕ разрушить, лишь бы не делить я не готова остаться на бобах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, если вам такой муж нужен) очень часто они возвращаются взадпочему вы думаете, что от вашего мужа другим нужны только деньги? он вам жаловался?[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее крови - хочу! т.к. она в курсе обо мне и ребенке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу сколько он берет на личные расходы ребенку он уже объявил, что "мама (т.е. я) ему не подходит"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 хороший соет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урод. сорри ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько Вам лет? поступайте мудро, я не думаю что если Вам за 30 и у Вас собственный бизнес то Вас интересует вопрос что делать с телефоном соперницы... Вас интересует телефон адвоката и все.Если Вы скажете что нет тогда не верю что Вы не троль и тема не развод...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне - в этой ситуации виноват больше именно Ваш муж, а не она То есть, я понимаю, что на нее злиться легче и приятнее, но это он бросает ребенка и транжирит семейный бизнесс, а не она.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не унижайтесь, правильно брошенный муж всегда возвращается, что ей звонить-то? Вам же мужа вернуть хочется, а не ее...Адвокат никогда не помешает, особенно когда есть что делить, не глупитеЗа патлы потаскать всегда успеется[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы лучше думайте, как воспрепятствовать выимке денег из бизнеса... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не звоните ей!!! Возьмите себя в руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда сможете кран перекрыть, тогда и будет что ей сказать: "Передайте этому, что на счет наложен арест и денег не будет. " а так чего звонить - ей пофиг, тока посмешите :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, конечно приятней, с мужем же пожить еще можно, а плохая тетя - это плохая тетя [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наймите красавца-актера, пусть хорошо сыграет свою роль и отобъет любовницу у мужа. Это будет стоить денег, но муж останется с носом.Вернется ли к вам - вопрос.Понимаю, что это не мое дело, но я бы такого мужа не возвращала (не потому, что изменил и бросил, а потому, что говорит гадости ребенку о маме и тырит общие деньги).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте телефон хорошего адвоката, пожалуйста, может есть у кого-то проверенный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах