Узнала телефон соперницы.

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

глупо хотеть ее крови( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сами бразды правления фирмы можете взять в свои руки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не придумаете , что делать с теелфоном, лучше не звонить. Этот номер Вам может понадобиться позже . На войне, как на войне. Вам ее уже объявили.Теперь Вы обязаны отстоять СВОЕ имущество и обеспечить будуще ребенку.Не ссорьтесь с мужем, не ругайтесь. если есть возможность, потихому переводите на себя активы. И нытьем и катаньем уговаривайте его переписывать имущество на Вас или на ребенка.Потом выкините его голого и босого, пусть подбирают.А мужа себе нового найдете. Молодого, красивого, умного. Чего за это старье бороться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-уже начинаем думать в правильном направлении форум -таки сила)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часто возвращаются взад, когда бизнес уже разрушен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы столько же брать можете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и писем не пишите а то мало ли чего в свете последних тем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тем более если тетко знает про жену и ребенка и ей на это наплевать - ну что ей можно сказать по телефону? что она сучка? так она это и без вас знает, воспримет как комплимент и весело похихикает - да, мол, я молодец, не то что ты[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б не віддала чоловіка тільки тому, що вона захотіла все готовеньке... Крові з неї я б попила.!!....Йдеться не про телефонні погрози- дитсадок і приниження, але я б з нею зустрілася...))))))І без відома чоловіка, йому взагалі краще не знати. А гордість свою я б запхала подальше- не для того 10років люди в"ють своє сімейне гніздечко, щоб потім за 5хв віддати пр-ці якійсь! ІМХО,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зачем вам такой мужчина? это же разрушитель какой-то, не от большого ума он такое творит.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таких ситуациях ,ИМХО , как раз некрасиво выглядят не разлучницы , а жены , пытающиеся любой ценой вернуть мужа :( Правда , я как раз из тех , у кого гордость больше задницы , поэтому не представляется возможным ее туда запхать :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Б не віддала, Б попила, Б зустрілася, Б запхала :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в данном случае, муж готов полностью разрушить свое "гнездо" лишь бы не быть с женой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будет ее - будет другая. Вы бы за бизнес боролись, а не за мужа.. муж ваш ненадежный, как с таким челом можно уже вести совместный бизнес?[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 , вернешь такого , а потом думать будешь , что с таким "счастьем" делать . Это в запале вернуть в семью хочется , а простить обиду навсегда - это не так легко :([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так.............ну що тут скажеш..............ясненько....але від вас.... Звичайно жінка погано виглядає, коли захищає своє....А от розлучниця-"не виноватая, он сам пришел". Кожному повернеться за свої вчинки, а я якраз маю СИЛУ ВОЛІ не скакати на чуже, не заздрити і не розбивати чужу сім"ю. п.с. Ясно, що цю темку читають з обох сторін.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите на все позитивно... вы молодая красивая успешная женщина, у которой есть достаточно взрослый ребенок + к этому вы еще можете стать и свободной независимой женщиной. у вас есть СВОЙ бизнес. с вашими вводными и хорошим адвокатом, нафига вам такой мужик? и телефон не забудьте выбросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срочно переводите на себя все активы, желательно побольше клиентов расположить к себе. Почаще с ними общайтесь. Начните процесс открытия нового юридического лица, чтобы потом, когда эта фирма распадется (а он ее разрушит по-любому, если не получится себе забрать), Вы смогли бы просто позвонить клиенту А и сказать: Пал Иваныч? Здравствуйте, у нас тут реквизитики поменялись. Теперь будете получать счета от компании Икс. И все. Да, и еще, персонал в вашей фирме тоже располагайте к себе. Пока Ваш муж думает о своем х... вы должны действовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой крови? Да и почему Вы решили, что муж не узнает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они и так в моих, но в нашей стране возможно сделать все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тюююю, а б/у после любовницы готовы взять назад? автор, любите себя, дорогая! ищите адвоката, как уже посоветовали, оставьте вашего бывшего с голым задом и увидите как все измениться, а то что он готов разрушить ВСЕ, по моему - повод задуматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласен он что-либо оставлять ребенку сказал что бизнес вдвоем основывали, значит он 50*50 его и мой, недвиж поделил ему 2 дома (1 готовый, 1 недострой), мне квартира, + разница в деньгах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах