У кого какое хобби?Кто обладает какими талантами (поговорить).

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А, может быть, кстати :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется, у меня появилось новое хобби - цветоводство! Только, пока я в этом мало смыслю, но уже сильно продвинулсь по сравнению с нулем)В связи с этим, нужно пару настенных полочек. Никто, случайно, продавать не собирается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, блин - я еще ежиком умею))) (краснею) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээ... ну вяжу, талантливо играю на нервах))) и учу японский язык /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чё это "страшненькие"?? класнючие они))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да -хор....на мамском , еще зимой, завлекли)))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Мужчина-животное,на которое Женщина охотится с помощью терпения и ласки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вкус и цвет, как говорится :). я страшный консерватор, стандартно-заурядная женщина :)) отсюда и предпочтения[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно продвинулась - это Аж два цветка? :))) а чем вам подоконники немилы?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало уже подоконников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу связи между консерватизмом и породой животных У меня у самой был шок, когда я с ними впервые столкнулась. Более того, я бы сказала, что они мне были несимпатичны, т.к. выбивались из стандартного определения кошки: мягкая и пушистая. А это лапки-рученки....брррр. Короче, хозяйке сказала, какие они симпатичные и стали продолжать общаться. Минут через 30 я привыкла и чувство шока-отвращения стали потихоньку уползать. Пришло желание их потискать и поиграться. А потом мне повезло уговорить мужа на первое животное в нашей семье. Предлогом послужило то, что коллега продавала своего кота. Хотя, я бы тогда согласилась на любое четвероногое существо, так мне его не хватало. Ну а потом выставка, вторая и третья кошка в семье...так и втянулась. Сейчас мне кажется странным, что кто-то имеет пушистых животных после которых на одежде, на руках и во рту остается шерсть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я достаточно зарабатываю) Это хобби))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от моей пухнастой собаки ни одной шерстинки, эту породу триммингуют а шерсть по всей квартире не люблю, дада и вообще я по собакам :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пройдет, не спешите :). кроме того - со временем одни цветы надоедают, на их место можно поставить другиея те что надоели - дарю, благо некоторые местные товарищи с благодарностью забирают :). на их место ставлю новыевот муж на ДР подарил вриезию, щас пойду смотреть как с ней дружить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты поробуй, так прикольно ) и не так уж сложно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и крючков-то таких тонких нет :). да и как подумаю - столько труда, а зачем? дети уже большие, а ставить игрушки некуда, будут только пыль собирать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собаки у нас тоже есть, но только не хобби, а охрана два немцаТак что их шерсть живет вместе с ними на улице:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня только 4, да и то 3 из них для корма 4))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так думала, пока наша форумчанка не пригласила к себе в гости, показала мне на моей же дочке обычный колосок, ну и меня поперло, благо в инете куча всего [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки,я погорячилась! ))) могу себя причислить скорее к теоретикам уже (как Карл Маркс))) Но в молодости -такИ дааа....)))) (и понеслииись мечтиыыыы....)Сейчас мне уде просто лень.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ращу орхидеи. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шью, вяжу, вышиваю, перешиваю, пою, рисую, пишу романы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогая, а пошли ка меня кудась за красивенными пацанскими моделями шапок , легких, на нынешнюю погоду ) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у тебя все так - а зачем ? Затем же, зачем и ...надцатая вышитая картина - получить кайф )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах