У кого какое хобби?Кто обладает какими талантами (поговорить).

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вышивка крест, вязание крючок, растишки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делаю домашнюю водку,готовлю на огне)когда все это употреблю-могу и спеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выставлю беллину - тайку, процвела по сорту, пахнет, все дела, старый цветонос отсушила, новый высунула.Виолацею Борнео - 2 цветоноса, но еще не цвела, это итальянка, там пересорт очень маловероятен, итальянцы на Украину растения хорошего качества шлют. Один лист сломан был, новый вырос.Потинару - желтая с красной губой. Тайка, я ее адаптировала, гонит 6 новых ростов, во всех видны чехлы. Но один чехол засушила, может, ей жарко у меня, не знаю. Само растение компактное, пышненький кустик, не высокая.Есть еще один гибрид, должен быть желтый цветок в красные черточки. Пришел из Германии с какой-то бякой на шейке. Бяка вроде никуда не распространяется, фал сам с отличным тургором и выпустил цветонос. Но я его купаю на всякий случай отдельно от остальных, короче, надо наблюдать за ним. Он у меня с января, корни отличные, но что-то я устала за ним наблюдать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг я тоже прочитала пью ))) [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэта сила воли)) и главное не помидорку, а огурец))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, в обед где-то. я вам могу порекомендовать пару форумов, где можно купить различные орхи, из Мексики - Эквадора - Бразилии даже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помидорки и перец мне тож низзя:( огурцы у меня сча в фаворе) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своим вяжу тапки на двух спицах, без швов - очень удобно бо носки и сама не люблю, вяжу только себе и мужу и то в случае крайней необходимостиа носки можно и крючком, тоже очень недурственно получается, я как-то связала себе, но не угадала с размером.муж носит с удовольствием :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленааааааааа , жёлтенькие...................))))) жду тему с фотами, есичё- я первая))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

питомник -чего или кого? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

амигуруми? снимаю шляпу и жутко завидую :)) они такие красивые, но вязать такие крохотульки наверное очень сложно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное - правильно подобранная форма))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая жестокая женщина. у меня ПМС ный жор, уже заточила обеденную пайку и жадно думаю чего бы выйти в перерыв купить пожраць...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну :) У вас талант выделять и формулировать главное и еще такое...не знаю, как описать:) Какое-то очень правильное отношение к жизни, которое и другим позволяет изменить старые рамки и шаблоны:) И при этом все корректно, бесконфликтно и очень красиво подается:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну спеть когда употребят все могут :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, вы гляньте в гугле фотки беллины и виолацеи Борнео, они как бы желтенькие.Ну такие, светло-желтые, с красной каймой по ценнтру. Пахнут приятно. Потинару я гляну, какой точно цвет. То ли она должна быть розовая с желтой губой, не помню. Но само растение от родителей - чемпионов и призеров, сам кустик хорошенький.Ну вот не идут у меня каттлейные, и все. Я ее сама лично выбирала, из мха адаптировала, радифармом, кстати, кучу ростов она выгнала. И как первый чехол засушила - я сразу испугалась, что и остальные сушить будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то чтобы талант, просто хобби - плетения, заплетаю всяко-разно дочку [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где женщина - MATLAB?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, сфинксы! там красивенные коты, я на них часто хожу смотреть :)Особенно, когда мое дитё котика просило, я для себя решила, что если заводить - то сфинкса, стерилизовать, ни шерсти, ни проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не поделитесь мастер-классом тапочек на двух спицах)))) Я носки тоже не жалую))) Заранее спасибо) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танцую все:) я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вотети Голумы? :))) у меня к ним смешанное отношение наощупь приятно, но смотреть каждый день я наверное не смогла бы смотреть :)мне надо чтобы мягкое и пушистое :) и собака :) ну как Штуцер в общем :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, когда в хорошем настроении и слышу веселенькую музыку, танцевать начинаю, а дочка туту же верещит, чтоб я не танцевала:( и в машине я когда еду, люблю подпевать, дочка тоже запрещает, прям рыдать начинает. Дитю почти 5. От такая вредина. А сын - 6 лет, так он наоборот, со мной потанцевать может:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сегодня еще пицу ЗАБАЦАЮ)))) но есть не буду.... у меня хор сегодня - хотите сфоткаю?))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постоянно что-то меняется в этом плане максимум год держится:) Наверное, у меня хобби - менять хобби:)Из рукодельного последнее было бисерные рыбки и котики-тильды.Рыбки даже вроде были тут в фотографиях реги.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах