У кого какое хобби?Кто обладает какими талантами (поговорить).

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

там в "сексе" девушка просит научить делать отличный минет ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодняшнее хобби - рисовать мандалы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, если вам есть что сказать, секретом поделиться, или там - где у них эрогенные зоны поискать - милости прошу в мою тему!Я все записываю, запоминаю, применяю :)ПС кстати, совет про руку на голову не прокатил - сказал, темп и так хороший:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я по форме головы вяжу - и сеточки, и шляпки, и с цветочками, и просто беретики:) но последнее время на кофточки пробрало:) вот сижу и очередную довязываю, в садике шутят, что у малой одежки "мейд ин мама" как трусики-недельки.А я балдю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня - орхидеи :) имею приличную коллекцию фаленопсисов - пприродников, все заказаны из питомником Германии, Италии, или тайцы. Очень красивые, цветут и пахнут :) в магазинах таких нет ;)Единственное, чего мне хотелось бы - это подружиться с каттлеями, пока никак. Вот это королева орхидей, по моему мнению:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю вы про крючковые шапки. а я про спицевые ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо це?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоббі -багато і різні. талантів - нема. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лечить всех люблю - не профессионально, а хобби такое. Поэтому на Ликаре и тусуюсь ;)[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу стихи, музыку, очень хорошо пою, рисую, вышиваю пайетками и бисером, шью, вяжу, занимаюсь декупажем дизайном комнат, мебели, флористикой, владею даром убеждения, читаю мысли, вкусно готовлю, красиво сплю и другие полезные вещи:)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браво! [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а манипулирование ? ах эти глаза...ла лал ла ла [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня)))) очухала, Лен ,и Сару и Сого , а то они без меня были на грани вымирания, а уже и листья и корни стали наращивать , рада )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шахматы, покер, го, другие логические игры, высоцковедение, футбол, сквошь, теннис, бадминтон, программирование, математика, программирование, научпоп, немного буддизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня хобби - питомник не могу сказать, что это мой талант. Мне просто ЭТО нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! А можете похвастаться своими цветами? Обожаю орхидеи. Тоже хотела бы разводить.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вяжу игрушки маленькие, делаю мыло, увлекаюсь латиноамериканскими танцами :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мандала .Мандала представляет собой тайный рисунок или диаграмму, которая, как правило, симметрична и напоминает скорее геометрический чертеж, нежели художественное произведение. Это один из способов вибрационного исцеления, где сочетание цветовых вибраций позволяет сгармонизировать свой внутренний мир или ситуацию вовне. Мандала служит картой внутренней реальности, направляющей и поддерживающей на пути к целостности. Целостности со своим потенциалом, со внутренней гармонией, благополучием и умиротворенностью.Мандалы – это символические, достаточно сложные рисунки, которые несут в себе определенную информационную нагрузку, зашифрованную в форме и цвете. Слово «мандала» означает «сакральный круг», мандалы являются символом баланса, гармонии и единства. Некоторые исследователи утверждают, что формы мандал проявляется в природе на уровне атомов, в снежинках, соцветиях, орбитах планет и даже галактик, то есть везде как в микро, так и в макромире. Вглядываясь в подобные рисунки, невольно поддаешься их магии, где повторяемая фрагментарность и симметрия частей рождает ощущение гармонии, целостности и завершенности. Существует огромное количество определений того, чем является мандала, и все они верны с разных точек зрения и из различных состояний сознания. Итак, мандала - это геометрическая композиция, символизирующая духовный, космический или психический порядок. На санскрите «мандала» означает: круг, диск, шар, орбита, кольцо, окружность, колесо, мяч, круглая повязка, круговое построение войск, округ, территория, страна, множество, группа, собирание, общество, часть Ригведы, род растений, жертва. Множество значений это понятие имеет потому, что мандала - простейшая форма реализации всеобщего принципа построения формы замкнутого волнового пространства. А сам принцип является основополагающим в процессе морфогинеза объектов, построенных Случайным образом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браво! [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я вас поздравляю! Скорейшего вам цветения! я открыла для себя классное средство - Радифарм, производитель Валагро, Италия - для задохликов, или тайцев после пересылки к нам - очень хорошо помогает наращивать корневую, корни просто прут, я в шоке первое время была.Он не из дешевеньких, но я купила 100 мл, там дозировка - 3-4 капли на литр, так этих 100 мл с головой хватит на долгое время. Лирт стоит 420 грн, 100 мл - 42, можно смело позволить. Вам такое добро не надо, Оля? Я буду в теплице на этой неделе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас примерно 70/30 соотношение крючковых к спицевым я вот носки вязать не могу...скучно мне...а надо бы..хоть парочку, но все никак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотки есть, выложить их некуда. Муж предлагает сделать сайт, посвященный моим орхам - а у меня руки не доходят :)В тайских заказах что самое стремное - растение может не перенестпересылку, и от стресса и в неопытных руках помереть, и второе - там частенько попадается пересорт. Заказываешь одно, а оно зацветает по-другому. Разочарование :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю одно хобби которое объединяет людей отписавшихся в этой теме это висение на Ликаре[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у меня тоже)) Только толкового любовника нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, верю, что интересно :) это не только удовольствие, но и работа для мозгов, как я поняла. уважуха :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах