У кого какое хобби?Кто обладает какими талантами (поговорить).

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого какое хобби?Кто обладает какими талантами (поговорить). Давайте оторвемся от материальных тем, жен-любовниц-содержанок) Предлагаю обсудить кто какими талантами обладает, мож организуются группы по интересам). О себе - играю на фортепиано, пою,вышиваю).[+sign]Мужчина-животное,на которое Женщина охотится с помощью терпения и ласки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня талант к сексу....) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас быстро группа по интересам организуется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))прочитали мои мысли [+sign]Мужчина-животное,на которое Женщина охотится с помощью терпения и ласки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти Ваши интересы, только на ф-но давно уж не играю, пою только в дУше на вышивание времени катастрофически нет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще, иметь хобби в плане игры на каком-нибудь инструменте и быть в этом талантливым - не одно и то же, ИМХО у меня было хобби брынчать на гитаре в школе, но до таланта там было ой как далеко))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вяжу. обленилась, щас уже не так много как раньше но под вдохновение - очень даже могу :)пою - детям песенки времен своего советско-пионерского времениони ржут :)но поскольку они в папу - слуха нет абсолютно, то не критикуют :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я просто....талантливая.... во многом (краснею )) и хобби разнообразное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по немного вышиваю, увлекаюсь карвингом, читаю, люблю путешествовать, общаться с интересными людьми, узнавать новое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никаких) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я безталанна якась ниче не умею и ниче не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В детстве и юности хорошо рисовала, сейчас забросила и не тянет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вышиваю картины (+) пробовала делать куклы - сделала 2 куклы (на курсы ходила), иногда пишу хокку (на украинском), короткие рассказы, коллекционирую антикварные и современные кулинарные книги, очень люблю готовить (как хобби), пробую писать маслом (пока не очень, хочу учиться).[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу ушами шевелить и ноги за голову закидывать ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вяжу-вяжу-вяжу:))) и мне так нра!:) такое удовольствие получаю что от процесса, что от результата:)))у малой на осень только 7 шапочек, 5 кофточек и пр.. и пр.это классно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, у Вас талант )))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все успеет поносить? ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по разу - да, а потом - у меня крестница есть+ на два года младше, просто знакомых с детьми полно.Так прикольно видеть что еще кому-то нра то, что я вязала,что носят, а не дома валяется:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исходя из мнения "характер - власть над собой, талант - власть над другими", таки да, есть талант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень талантливо и вдохновенно бездельничаю. ))))) [+sign]Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наоборот не люблю детям вязать, особенно шапки - беее.... я их вяжу строго по форме головы, никаких там стягиваний на макушке пузырем, а пока приноровишься к выросшей головенке...в общем, у моих пацанов по одной шапке. было у старшего на зиму две -одну он мгновенно потерял. эк я была зла...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи-хи, вспомнила таланты ютуба http://www.youtube.com/watch?v=yLXT8IKApOQ&feature=results_main&playnext=1&list=PL4FFC0C49B6DB1BE5 на работе смотреть не прилично, да и при детях тоже- девушка играет на сопилке разными частями тела.А о себе- я вышиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот. + шью, рисовала - сейчас не тянет, плела корзины из газетных трубочек, переделываю неносимые вещи во что-то носимое или не носимое, люблю придумывать мебель - муж воплощает, в детской все, кроме кровати - мое :).[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня!))))))))))могу выступить инструктором!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах