Длинные волосы и возраст

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот поэтому я боюсь делать завивку. Когда начнут корни отрастать-пипец... сверху ровно, а потом волны или кудри ...... Хотя, иногда так ее хочиццоооо.... На длинные волосы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёлки,еле вспомнила, кто это!))) очень мне она нравится тоже))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Си эс ай Майами...ОБОЖАЮ:))) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна полностью! ))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя шефиня так ходила -ей было около 50 и коллега ей поутряне говорила: " ХХХ, у вас опять взлетная полоса на темечке" ))) А тетки ж надо лбом перед зеркалом плоечкой уложат,а про "дворовой фасад" забывают!)))кстати,я лет в 27 состригла длинные волосы и сделала химию -народ на работе сразу оценил негативно,сказали,что стала явно старше выглядеть,а уж когда это безобразие отрастало и химия распрямлялась -это было бэээ...((( Потом стриглась всячески, но такого ужаса больше не допускала. А в 35 у меня опять были волосы ниже лопаток и состригла я их только в каре до середины шеи, не короче. Так и живу до сих пор)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да,я ж вспомнила, когда фото увидела! Любимый дочкин сериал и любимый там Карузо!)))Всякий раз я поражалась и восхищалась, как героиня Эмили Прктер выезжала на проишествие в туфельках на шпилечках!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, индивидуально это! Но хуже, чем мочалистые отросшие короткие стрижки неопределенного цвета, с которыми ходят большинство теток 50л. - нет!! [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас- не тот случай, видели бы вы меня лет в 15-16(спасибо маме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила там еще Элизабет Беркли - тоже не представляю ее с короткой стрижкой. Там она и выглядит на свой возраст, но осанка,фигура, шея -божественные просто! http://www.google.com.ua/search?q=%D0%AD%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%82+%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BB%D0%B8&hl=ru&prmd=imvnso&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=CDVzToO4KsOhOpvEwe0C&ved=0CCYQsAQ&biw=1280&bih=816[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще+100 [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала (давно, правда) завивку - ничего не отрастало, плавно распрямлялось, не меняя цвета и структуры. Но цена... О_О :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати кто не видел (было уже на ликаре) шикарные звезды за 50. ОЧЕНЬ интересно посмотреть++ http://www.doctorgev.org/blog/stars-plastic-surgery/beautiful-women[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джулия Эндрюс - обожаю!))) Ракель Уелч - вау! ну не дашь им их возраст никак!)))Видела несколько последних клипов с Дебби Харри ( 65 лет) - тоже не думала,что ей столько..А помню ж ее с моих школьных лет еще... ))) И на мп3 накачано !)))А,кстати, под фото Иман почему-то подписано Дженис Дикинсон )))Спасибо за ссылочку -приятно было посмотреть!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абалдеть, спасибо. И даже не в пластике дело, взгляд у всех живой, девчачий. тоже хочу такой быть в 70)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, что длинные ухоженные волосы молодят... в большинстве случаев Но не во всех! Некоторым женщинам идет короткая стрижка, т.е., она их молодит, хотя и не придает женственности...Кстати, вот советы, как выглядеть моложе:http://woman.delfi.ua/news/health/beautician/kak-vyglyadet-molozhe-na-10-let.d?id=1437158" ПрическаЦвет волос и форма прически могут как омолаживать, так и старить. Ухоженные волосы всегда сделают тебя привлекательной. Стилисты советуют: чем старше ты – тем длиннее должны быть твои волосы, которые помогут скрыть и дряблость шеи, и визуально замаскировать второй подбородок. Также важен цвет волос. Играй с оттенками, но при этом старайся избегать насыщенных темных цветов – бордо, черный."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, но я в этом твердо убеждена.. чем больше лет, тем короче волосы.. ну конечно я не имею ввиду к 60 в нуль подстричься))) И всем трем моим персонажам стрижка просто жизненно необходима.. с моей точки зрения) а они просто так долго их растили, что для них это просто ценность какая-та..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно, Моника Белуччи прям старуха, а Шарон Стоун - молодая девочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня их эффектность не факт… но то что они ухоженные женщины, таки да… и на мой взгляд, Литовченко намного лучше было бы со стрижкой… как раз длинные волосы простят, ее и так не аристократическую внешность..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взгляд,осанка,руки... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бэт, мне осталось всего 5 лет???)))))))))))))))))))))) [+sign]Хозяйственная как мыло, контактная как линзы!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Француженки форевА!))) Стакан сока из сельдерея ежедневно (кто то говорил0 что ли и себе попробовать?))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в таком возрасте уже лучше косу на плечо или еще что-то, чем просто лохматой ходить как я сейчас... мне кажется так интеллигентнее - с косой)) или с кудрями средней длины [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и моя любима Наташа Макэлхоун из Californication http://www.google.com.ua/search?q=natascha%20mcelhone&oe=utf-8&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&hl=ru&tab=wi&biw=1680&bih=81243 года девушке. роскошные волосы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне скажите пжл, длинные это какие?:) Вот все время думаю - у меня длинные или средней длины? Волосы до середины допаток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах