Длинные волосы и возраст

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

офф Тонечка, солнышко с прошедшим днем рождения, я написала поздравление в аску..но кажется ты его не увидела..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

руслана писанка [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, со стрижкой они были бы очень простые. Не эффектные уж точно Но это мое имхо... Влада Литовченко, как раз, пример женщины, которая расцвела к 40ка. С абсолютно посредственной внешностью стала красоткой после 40ка. Я не фанат Влады Литовченко )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, это вообще имеет минимальное отношение к возрасту. В любом возрасте есть типажи, которым идет одно и не идет другое. А стрижка - это вообще очень капризная штука+ Я не знаю, о какой конкретно длине волос идет речь, но ихмо, стрижка по-настоящему идет вообще не более 20% женщин. Особенноый ужас - это короткая стрижка с химией у толстух старше 50. Имхо, для меня оптимальная длина в любом возрасте - это средняяНу и многое зависит от состояния волос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите насколько у нас с Вами разные вкусы, это еще раз подтверждает что единой формулы для всех нет… все очень индивидуально и субъективно…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если два))) пятница)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни та, ни другая - для меня отнюдь не идеал, вовсе не идеал() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот…и мне внешность этих женщин не нравится, будь они с длинными волосами или со стрижкой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои окружающие как правило так и говорят :). не терплю возле себя лицемеров обычно говорю "если не нравится и не хочешь об этом говорить- лучше промолчи или промычи что-то невнятное" :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в декрете отрастила волосы потому что стрижку надо укладывать а длинные - помыла и с мокрой головой в теплое время года пошла гулять :) сами высохнут как им хочется[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично :). я Литовченко считаю более некрасивой нежели красивой ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короткая стрижка с химией уродует абсолютно всех особено ее "советский" вариант - когда сантиметров 10 на затылке снизу от начала роста волос прямые, а выше уже химия[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подвести итог: тонкие, неухоженные, нездоровые волосы старят (но сам факт таких волос и в юности никого не украсит, правда?)..... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ношу, и то, и другое, но после сорока лет, думаю каре сделать, или какую-то такую стрижку.Это если останется из-чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут идеал? Для меня они тоже далеки от идеала, да и идеала для меня, например, не существует. Но то, что они эффектные женщины никто не поспорит)). А вкусы у всех разные, это да), никто не спорит... Для кого-то Диана Арбенина, например, эталон женской привлекательности), при всем моему уважении к ней , как к артистке........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))ну-ну... О красоте я, кстати, не писала ни слова). Но то, что она эффектная и привлекательная это факт ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100...ужас() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уж если он -в борще, то совсем никуда не годится!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто для Вас 50 лет - это еще пока некая граница, а уж 60 -тем более)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В юности есть, чем их компенсировать ;) Знаете, мне один фотограф сказал: "Возраст виден всегда: вот ХХХ хорошую пластику сделала, а взгляд как у столетнего птеродактиля". Выражение лица задает прическу. ИМХО, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,и "взлетная полоса" на макушке, когда химия начинает распрямляться!)) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей подруге 58 -у нее длинные волосы всю жизнь. Сейчас чаще всего заплетает в косу -они у нее толстые и слегка вьются, и коса такая объемная получается. Вообще она для меня -эталон стильной женщины,у нее все настолько гармонично и такой вкус! Вот и эта коса в контексте ее стиля смотрится идеально и очень интеллигентно.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооооо, не травите мою душу, вспомаю сразу свою маму, она с 25-ти лет до 50 с такой "красотой" отходила и мне до недавних пор еще предлагала забацать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах