Длинные волосы и возраст

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, а у меня наоборот отросли волосы за беременность до талии и я их не обрезаю.... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что плохого в хвостике или дульке? всю молодость носила дульку, красивая прическа, особенно смотрится с очками интересно при модной одежде. Гораздо скучнее иметь ежедневно одну и ту же стрижку[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Я бы тему не создавала..мне как раз разные мнения интересны:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я о том же...но тема-то была..и именно о 30 летнем рубеже..:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравятся седые волосы и у мужчин, и у женщин. Более нелепо они смотрятся крашенными именно, потому что понятно, что крашенные. Я не люблю, когда видимость того, чего нет.Красавица Элина Быстрицкая http://www.kinomania.ru/stars/e/elina_bystritskaya/v20.shtmlhttp://nv-spravka.ru/stars/batka_nagradil_bystritskuju_za_dukhovnost/очень жаль, что и она пошла на пластику[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не могу представить себе полных женщин с длинными волосами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

загальна задовбаність)))+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина в возрасте (но не после 30, а после 40 скорей и дальше) напоминает стареющую русалку. Редко, когда нет. (-) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну я тоже считаю, что женщина в возрасте и длинными волосами похожа на стареющую русалку)))). под возрастом - имею ввиду после 40, а то и 45. Но и на счет стрижек с тобой соглашусь. Не считаю, что они молодят. По крайней мере лично Я со сторижкой, чувствовала себя тёткой!))) Хоть многим и нра.Так что идеальный вариант, имхо, что-то не ниже уровня плеч. А не по бедра))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец, тебе идет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как?? длинные слипшиеся волосы и чешуя на жопе?? .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+сто!!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыы....:))) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы все разные, одной хорошо с длинными волосами в любом возрасте, другой и в 20 лет длинные волосы не идут… Поэтому всех мереть одной меркой, думаю не стоит.. Мне очень нравится актриса Быстрицкая , она всю жизнь с длинными волосами и всегда великолепно выглядит…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, жопы не видно под волосами..) если волосы распущены имеется ввиду (+) некое несоответствие между распущенными волосами (даже не слипшимися) и лицом. [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это жизнь а не математика, мы все разные и нет аксиомы… говорящей что стрижки всех старят/молодят или длинные волосы всех старят/ молодят…мы все разные.. поэтому одной женщине и в 80 лет красиво с длинными волосами а другой в 20 лет длинные волосы не идут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Длинные волосы должны быть ухоженными, густыми, хорошо уложенными Тогда женщина в любом возрасте будет выглядеть вилеколепно. Влада Литовченко, Сумская - живой пример насколько хороша женщина в 40к с длинными ухоженными волосами... Со стрижкой Сумская была бы очень простой дамой, с длинными просто красавица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все женщины в роду были с длинными волосами всю жизнь) для меня это больше норма, чем дань моде :)))я уже была с волосами разного цвета и длины, вернулась к тому с чего начиналось - длинные натурального цвета волосы :))[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но длинные волосы это же не обязательно распущенные, я приводила пример Быстрицкой, ей очень красиво с прической из длинных волос, а вот меня длинные волосы старят((( со стрижкой мне, на мой взгляд лучше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю длинные, но нормальной густоты и ухоженные знаю женщину, ей много лет, носит косу на плечо, густую, блестящую, очки на голове, ей реально классно и модно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внешность Влады Литовченко мне как-то не нравиться вообще((( но стрижек много, и поэтому не факт что нельзя подобрать Сумской подходящую ей стрижку…просто надо понимать, что мы все разные и единого стандарта для всех нет… все очень индивидуально..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах