Длинные волосы и возраст

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не знаю. Длинных волос отродясь не было. Не скажу, что я старуха с короткой стрижкой.Ваши фотки помню. Вам идут длинные волосы)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой эксперимент мне 31, за свою жизнь была и корткостриженной огненно-рыжей бестией, и скромной каштановой матроной, и длинноволосой секси блондинкой...ну и разными промежуточными вариантами...Сейчас у меня ежик 1.2см с натуральным цветом. После первого шока одна моя знакомая, которая старше меня на 10 лет, выдала - "сразу конечно шокирует, но потом я увидела, что тебе классно...а еще я увидела твои морщины...."Не претендую на объктивность, как тут отметили вариантов быть может много - цвет кожи, цвет волос, качество стрижки-укладки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и для кого же это возраст? и главное какой?))) после 30, нужно обрезать волосы и начинать медленно готовиться к старости???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все относительно.. когда я отрастила в декрете волосы, все кричали "ну так помолодела, просто школьница" когда год назад обстригла - все те же восхищались "ну просто девочка, ну почему раньше не стриглась" :))для меня все просто - короткие волосы я укладываю феном и они смотрятся аккуратно и ухоженно (я без всяких средств укладочных)а длинные растут как трава в поле, равняла конечно каждые 2 месяца но никакого фена) и создают образ общего бардака на голове[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня старить не будут, думаю все индивидуально)) Стоярт морщины и лишний вес, имхо [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему Вы задаете этот вопрос МНЕ? :)ничего подобного я не утверждала() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, вот никогда не видела связи волос и возраста. Прям диагноз какой-то: ты постарела, пора стричься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна.....кстати вот моя любимая Эмили Проктер. Ей как раз уже за 40 хорошо, но мое имхо с длинными УХОЖЕНЫМИ волосами ей бесподобно..а была бы аккуратная короткая стрижка, выглядела бы старше..имхо..http://www.ro-mashka.ru/content.php?idcontent=1549[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я о чем....впервые тут об этом услышала..() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем не менее вы накатали один из самых больших постов тут..спасибо=-) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) я даже на каре решится никак не могу, хотя в лет 16 было оно у меня:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно....спасибо:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё индивидуально. Волосы в любой прическе должны быть ухожены - это однозначно, а прическа -это кому как идет. + Мне лично нравятся длинные, густые волосы -это роскошно. Остригать не собираюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже так считаю. и вообще-это знак, сделал стрижку-молодость проходит. даже если посмотреть, когда женщины состригают волосы-с рождением детей, как правило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну если при этом быть одетой как Марь Иванна по русской литературе...а вот с модной одеждой, дулька очень даже смотрится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старят не столько морщины,сколько усталый потухший взгляд и плохая осанка+походка. Знаю женщин за 60 со многими морщинами, но ровная спинка и легкая походка, да и стройная фигура позволяют забыть о их возрасте.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, если волос один, тогда конечно)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) когда увидела, что эта тема опять вернулась - не выдержала :) хотя и понимаю, что могла потратить это время с большей пользой, чем высказывать мнение, которое все равно никому не интересно )))) [+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зачем так серьезно относиться к тому, что говорят окружающие. Это же просто воспитанность, приличие. Даже,если бы вам не шло, они б же не сказали "ужас, некрасиво, не идет!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну правильно, я об этом и говорю. рождение ребенка-это как ни как один из этапов взросления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короткая стрижка идет женщинам с очень стройной комплекцией,а то ,как в Камеди было что есть такая тенденция у женщин,чем короче стрижка,тем больше жопа.)))))[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь, но волосы в 60 уже не нужны все-таки, а после 30 и до лет 50 при хорошем уходе еще можно)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что обсуждать никогда не понимала, как стрижки могут молодить и что за рубеж вообще-30 лет?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах