крик души.. просто выговориться...

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

разговаривайте абракадаброй, если вам нра :) Но мне здесь не одной глаз режет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас.. припис позирало лоно щадливець пересувка кружало )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред не бред, но в том виде, в каком автор выложила здесь, на официальном сайте не выложишь в разделе "вакансии".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И так разговариваю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша тема воскресила в памяти старый прикол про "булшит бинго":)) Многие вот часто ходят на совещания. Сидят там и грустят. А как не грустить, когда там обсуждается какая-то ерунда. Теперь найдено лекарство от грусти! Специальная игра “Bullshit Бинго”! Проведи совещание весело! (Хинт: табличку можно немного подточить под свою специфику.)Дальше смотрите:http://happy-pm.com/images/bullshit_bingo.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо что тремя справился)))))))ржу [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а все к стати понятно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау! + Классно получилось! "Закрийт дору, бо чілдренятко засікнюєш":)) Не совсем понимаю, почему наехали на девушку, начавшую тему. За чистоту языка бороться нужно, но национальной терминологии нет, увы, а те, кто имеет дело с компами и программами, обычно неплохо знают английский. И уверена, все, кто прочел первое сообщение, поняли, о чем речь:) Ну переоценила себя девушка, пришедшая на собеседование... Бывает! Видимо, у автора темы эта барышня была не первая такая. Специалист нужен, а их нет. Вместо них приходят такие вот девушки. Понимаю. Сочувствую. Но, может, девушка была не так уж безнадежна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигенно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а это вы через какой-нибудь Тимвьюер? а если пошарился и не нашел баг?:)пазорр?:)мне кажется, что в работе с людьми есть и антиблагодарности. Я наоборот люблю получить проблему в письменном виде, спокойно пошариться по базам, обсудить с экспертом, отписать грунтновнэ письмо:)А живой кастомер за экраном и в скайпе меня напрягает:))Но я, правда, интро:)тестирование не знаю, не пробовала, но наверное отдачи такой действительно нет:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не тридцать первая за день...+ а уже подправленное и переведенное резюме я всё-таки раздам знакомым хрюшам ресурсовикам, может как раз подойдет кому-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах