крик души.. просто выговориться...

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о куртуазных маньеристах [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вобще ничего не поняла но взмущение разделяю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там Мустиц все перевел. почитай. оказывается, все просто :-)) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю :-) Это еще ничего - гибрид англ+рус, а у нас появился украинский проект... во где весело. Баги писать надо на державной мове, заказчик ни слова не понимает :-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут недавно где-то читала про компьютер для женщин:)))эта тема очень напомнила:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Мустица не читаю, его тоже понимаю через раз :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, нашла: Воть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да)))а эйчар - исконно русское слово))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в том посте именно все нормально написано. для нас :-)))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так извините, а где учат на тестера, если не на самой фирме? В каком ВУЗе такую профессию дают?Всегда думала, что на такую специальность приглашают людей с тех.вышкой и английским+аналитический склад ума.Но мустицу отдельное спасибо. Я-то всегда думала, что работаю с багтреккером и что это не сложно))))))))))А я оказывается ни с чем и не работаю. Трекер оказывается какой-то поисковой программой...Но буду впредь знать, что тестером надо родиться и начинать просто негде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа????)))я не знаю половины слов)) видимо, тема эта создана сугубо для спецов))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошибаесся - украинское!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я -третья, бум!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если такИ негде и не с кем? от шо делать?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шоб знали!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ёкерный бабай. Это что за матюки? Ни черта ж не понятно, что вы хотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычные не только английские но и в нашей речи слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В технических вузах сейчас есть такая дисциплина как тестирование ПО, да и экзамены можно сдать, если бумажка нужна. А Мустиц перевел хорошо, мне его перевод больше понравился, чем собственный сумбур
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, если сопроводительное письмо соответствующее, а если просто файл с св, без объяснений, то действительно, только матом и крыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тредовая - это что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было у меня такого) Был турбобейсик и турбопаскаль - все!И вот подскажите плиз, ну чтобы вам не отправляла неумные резюме - где я должна получить тот самый экспириенс, узнать о треках и тулах, мануальщине и автоматизированным методам.Говорят что вроде есть за кучу баблища в люксофте какой-то курс, но они после него не берут - только семинары-тренинги проводят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трудовая - очепятка это :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у нас год или даже полтора было тестирование. А вообще, есть фирмы, где и без опыта берут(ну раньше брали, это точно)+ а если и посылаешь резюме на позицию, где нужен опыт, то хотя бы знания нужно расписать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет людям, у нас не было ничего подобного если бы было, бы наверное давно определила свою профессию, а не бегала бы по суппортам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах