крик души.. просто выговориться...

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вы на каком языке говорите и в данный момент пишете, позвольте полюбопытствовать? на монгольском? или на суахили?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуем перевести? Сегодня рассматриваю очередную трудовую биографию соискателя на должность проверяльщика приложений для компьютера. Двушке 24 года, работала проверяльщиком приложений для компьютера 3 МЕСЯЦА лет шесть назад, и претендует на этот опыт работы для занятия вакансии. При этом не указана ни одна из сыскных программ (не вписано даже того, что она использовала при прошлой работе), ни технологий ни методов, ни знания специальных инструментов - ничего. Претендует на хорошее знание английского азыка, но тредовая биография написана пишет на украинском, сильно растекаясь мыслью по древу...Я в ужасе.. Народ, тестировщик, даже ручной - это ПРОФЕССИЯ, и да, таки ей тоже нужно учиться! Просто нажимальщики, которых набирали лет 5-7 назад уже никого не интересуют!Фух, извините что многабукафф... ибо достали уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо самое смешное, твою фразу поняла без проблем, обычные английские слова трохи подкорректированные под славянскую действительность :))но программерские словечки...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Язык русский, терминология зависит от области
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вотэта крикун душистый))))))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Составители словарей дрыхнут и не успевают за развитием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем другое дело! автор, видите как просто все описать нормальным человеческим языком? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это уже другой ракурс проблемы, в вашем стартовом посте он потерялся)))+ то, что у нас людей с завышенной самооценкой в два раза больше, чем с адекватной - факт. Меня убивают резюме, в которых соискатели не утруждают себя даже тем, чтобы элементарно исправить ошибки(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такая хорошая пословица - с волками жить - по-волчьи выть если тут 98% пищущей и читающей братии них не рубят в специализированной терминологии, то наверное дело не в том что все идиоты, а в том что человек не умеет донести свою мысль до аудитории на понятном ей языке[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... не мне судить. она-то на работе :-))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто вам надо, у меня многаааа резюме в базе одних только переводчиков но хто такой тестировщик???)))[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возьмут, но если прочитаем RTFM!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо. хоть поняла, об чем речь :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))))))))))))) ржу!!!!!!!!!! [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как страшно жить!() [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) не, авторский вариант веселее))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь спросить что это за аббревиатура, а то в другой теме уже обозвали за то что не знаю кто такой Стрыкало :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вон, Мустиц все написАл. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Народ, тестировщик, даже мануальный - это ПРОФЕССИЯ" (с) А я-то тут при чем? Я не тестировщик. Не нужно так ко мне взывать! Мне нет никокого дела до них :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо mustitz, перевод очень понравился, начинаю в себя приходить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не буду спрашивать :-Р+ сделаю вид, шо умная :-)))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, как жена дева, все поняла :))) у мну сестра клевый тестер, но она работает ща в Швейцарии, а найти хорошего тестера оч. сложно ( вы помониторьте Селению, там клевые спецы[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверяльщик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мануальный терапевт вас не развеселит? Или надо ручной терапевт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах