А Ваш муж знает как зовут учителей/воспитателей Ваших детей?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

правильно) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. это лишняя для него информация. хватает того что я знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

net. )) я и сама не знала долго... не было необходимости. а потом как-то пошел малую в лагерь отправлять (всем классом выезжли) и пришел удивленный, мол, ты чё не сказала, что наша училка нехилая тёлка? (с) :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой не знает, но ориентируется, о ком речь - типа, полная блондинка, и женщина постарше. Звонит мне, если надо обратиться. Или я заранее говорю, но в памяти это не держит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой не знает, и не спрашивает.Ему это не нужно, и так голова забита говорит. Первое время не понимала, скандалила, потом учла что он все таки компьютерщик и работает его память по принципу-нужная на диске инфа и не нужная, и все надо уместить в лимит памяти.Зато он всегда интересуется у них как день прошол и настроением, что важнее имени и номера учителя/воспитателя.И еще-зачем ему знать, если надо-спросит меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах