А Ваш муж знает как зовут учителей/воспитателей Ваших детей?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Честно? Я сама не знаю. Конечно, это не совсем нормально, но факт остается фактом. Я не знала фамилию первой учительницы своего ребенка, вот сейчас мне в почту пишут, просят ее фамилию, а я не знаю. Воспитательницы знаю только отчество, Васильевна, ее так сын называет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это скорее не забывание цифр, а не зацикливание на подробностях. Общий образ. Например, возраст: baby, child, teenage, adult young, adult old.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знает, приводит и забирает ребенка он, я еще путаю отчества [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учительницу младшей знает лично, классную рук-цу старшего знал, а вот остальных учителей и я не всех знала по именам. Сейчас старший в вузе, не знаю никого, кроме зам. декана)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык ты ж сама учительница)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))у меня легче - 11.11))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы))) мой знал раньше меня, а пока ходили в ясельную группу (не долго), я в садике вообще не была и воспитателей в глаза не видела. Сейчас, в младшей, знаем и ходим оба)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, по-моему.. А такое знание - индикатор чего? Мой папа был замечательным отцом. При этом в школе был ровно 1 раз и всю жизнь путал год моего рождения ("молодил" меня то на 1, то на 2 года).Моя мама (прекрасная заботливая мама) на родительские собрания ходила раза 4 за 10 лет учебы. Учителей не знала ни по ИО, ни в лицо. И спасибо ей великое за это..))Зато раза по 3 за ночь вставала меня укрывать (лет до 15-ти, пока я не стала закрываться). При этом у меня в мыслях не было, что я могу себе позволить не получить высшее образование. Показом, короче, меня учили, а не приказом. У меня, к сожалению, так не получается. Но я стараюсь..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это понятно, ваш-то с вами живёт:)) а наш заходит изредка и заботливо интересуется:))раньше ещё спрашивал покупанный ли ребёнок[+sign]Хорошее в этом году лето было. Еще и на выходные пришлось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знает. и после нашего ЧП в садике знает как они выглядят. и они его знают. [+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ему и надо)) надо будет - узнает. Мой до сих пор не только имени воспитательницы не знает, но и где садик находится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже я порой не знаю. Но они постоянно меняются у нас, сложно уследить :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знает, и я 4 года не знаю. в моб.тел. забито - воспит.молодая и воспит.черненькая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, что б помнил имена детей))) а по делу - мой знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг, капец)) и что вы отвечаете? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знает,конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как чего? Хорошести и небезразличности отца. ))))) По крайней мере по моей утренней версии. ))))))[+sign]Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, разные. При чем тут имя училки к Вашим детям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда только правду:)))))))) нет, говорю, 2 недели не купали и не кормили, ждали пока папа придёт:)))))[+sign]Хорошее в этом году лето было. Еще и на выходные пришлось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знает :) более того даже 1 раз на род. собрании был, сказал, что ему понравилось и. если нужно еще пойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я методично напоминаю так огбо всех - и за недельку он в курсе [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой знает) () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах