А Ваш муж знает как зовут учителей/воспитателей Ваших детей?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не всех. Как и я не все знаю из того, чем он "заведует" в семье () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой всех знает ... и даже у старшей в институте - не то , что у младшего в садике. У нас все про всех знают в семье:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно знает! И ходит туда (в сад) чаще чем я. и малого выписывает и знает медсестру/врача.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не знает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промахнулась это в главную ветку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас хороший папа ). Но есть такие,которые и не знают ничего и особо не вникают и не помогают. В вашем случае не знание имени учительницы-ерунда ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему все равно? У нее есть имя - Учительница :) Просто не забивают себе голову лишней информацией [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, а есль работа с цифрами связана ? О_О Начинать волноваться? Утешает то, что по-видимому, у меня с тестостероном все в порядке - вообще не помню ни одной цифры :)))) Знаю только, как выглядят и названия :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БМ - то бишь отец ребёнка знает Фсё и даже, гад, каждое первое сентября, кроме нашей классной, дарит цветы первой училке, которую я мягко говоря не люблюЗнает по именам всех тренеров, хотя некоторых в глаза не видел[+sign]Хорошее в этом году лето было. Еще и на выходные пришлось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это память.......... (+) нам такое и не снилось.Ника не забуду свидетельство о крещении младшего с датой рождения 27 ноября 2006 года. Младший мартовский 27, крестили в сентябре в 6 месяцев. Короче сделал винегрет из даты рождения обоих.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой знает, но это только потому, что я ему все уши прожужжала :-) слава богу, он знает, в каких школах и каких классах учатся дети :-) И на каких кружках.[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно сказать, не знает. Постоянно путает и забывает имена и отчества )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, и никогда не знал в школу он не ходит, в садик тоже не ходил. Нафик ему знать как кого зовут? С детьми занимается, воспитывает, обеспечивает. Но походы в школу - это сугубо моя обязанность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))я имела ввиду даты и прочее () обычно женщина помнит, сколько прошло недель, часов и минут от момента первого поцелуя)))))))))))))))))))))))))у мужчин такое спрашивать бесполезно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госспадзя))))))славабогу, шо мы в один день родились))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и дату свадьбы вспоминаю через несколько дней после :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, еще и спрашивает что ребенок ест, что учил и почему у него синяк... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знает, принимает во всем активное участие а я до сих пор не узнаю тренера по плаванью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Актуально.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи-хи, ну даты он тоже хорошо помнит:) Так мне и сказал: я женился (2-й раз имеется ввиду) на твой ДР, чтоб день свадьбы не забывать:))типа на второй жене женился в день рождения первой - теперь не перепутает с нашим днём свадьбы:)))))))))))))))[+sign]Хорошее в этом году лето было. Еще и на выходные пришлось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-о!! это мой БМ до сих пор приезжает к родителям, проверяет холодильник и спрашивает, что ел ребёнок при этом замечает все синяки и интересуется не бьёт ли тебя мама (девочке 11 лет:))))периодически проверяет шкаф ребёнкин и делает вывод, что новых вещей ему не покупают - деньги явно идут не по назначению....такой заботливый:))[+sign]Хорошее в этом году лето было. Еще и на выходные пришлось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой путается в годе рождения ребёнка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой не такой, всего остального из вашего поста он не делает)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах