А Ваш муж знает как зовут учителей/воспитателей Ваших детей?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

знает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю чи він знає) Підозрюю, що ні() [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знает, когда говорю - сразу забывает. у мужа голова совершенно другим забита, издержки профессии. Но есть шанс, что за год может и выучить. [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно,что большинство не знают. Удивлена. А им все равно? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) спс))) пока воздержусь - до лучших времен;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не знает и не хочет знать) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой родной отец никогда не знал, в каком я классе :-) полегчало ему, когда в универ поступила (мол, уже ни в каком), а потом работать пошла :-)Еще как-то раз застукала его, спрашивающего у моего (тогда) пятилетнего братца, сколько ему лет - приходили тети делать перепись :-)Отец вполне нежный и любящий :-)А Вы говорите - имена учителей ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все равно, но не знать имя учительницы - не равно не интересоваться ребенком. Мой муж знает обо всём, что касается ребенка, кроме имени учителя. и даже номер в мобильнике забит, но в порядке - Учительница, Марь Иванна[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отец моего ребенка - нет (только первую учительницу знал), а муж №2 про своего ребенка знает все... даже какая сменка в шкафчике в школе. Но он фанатик-шизофреник в этом плане)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я обвинила своего в том, что детьми не интересуется. А он грит - это разные вещи. [+sign]Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учительницу - да, воспиталок - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воспитателей знает, а учительницу пока нет, мы первоклашки, он в школе был только 1 раз - 1 сентября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут я согласна - совершенно разные вещи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знает 2 кураторов и завуча, воспитателей не знал и не знает (+) телефоны учителей в модильном. Забрать со школы может легко. Номер школы и где садик тоже знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знает, но приблизительно ориентируется о ком я говорю))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно говорит. Мой даже в школу/из школы не водит, хотя есть такая возожность. говорит, что _мне_ полезно по улице прогуляться :). При этом он самый любящий и заботливый. Даже когда дочка болеет - я не боюь оставить ее на мужа, он в плане ухода даже лучше меня. И спортом с ней занимается, и уроки помогает, и учит всему, и разговаривает обо всем на свете. А когда дочка гостит у бабушки - звонит ей по 2 раза за день, скучает сильно. Его утро начиналось со звонка дочери :)[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. он водит и забирает ребенка из школ. в садик ребенок не ходил. Школьная жизнь ребенка активно обсуждается дома.[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знает и телефоны у него есть и даже участкового врача я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не показатель мой муж с учительницей общается регулярно, узнает как дела у ребенка. Завозит его каждое утро у школу, перед входом в класс уточняет у сына имя учительницы, чтобы как-то обратиться к ней. Файл стирается из памяти автоматически при выходе из класса и на след. день ситуация повторяется.[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воспитателей знал, учителей еще не запомнил :) но учебный год только начался, еще все впереди :))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. И телефоны тоже знает. Но он в сад отводит - так что просто никуда не делся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, также как и врача, часто отводит и забирает с занятий меня там мало знают, но у нас мальчик и он весь папин, возможно с девочками всё по-другому.[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знает ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах