Давайте поможем!Длинно.

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Журналистка не подделывала бы стиль qwetii
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это почему еще?))) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, ну второй раз на одну и ту же удочку....ну прям обидно за свою наивность!(((((( все, ухожу из темы [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите в адмискую, в тему: дайте тех поддержку на растерзание [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну,блин,на какую удочку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме.Соберу вещи во вторник-среду,напишу в личку+ Тока у меня старшей 17 уже,если интересны вещи 5-7 летней давности, в нормальном состоянии,отдам без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем ей это? Стараться-подделывать, чтоб потом эта подделка наталкивала многих на мысль о неправдивости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, чего Вы ещё сейчас не знаете? в опекунский и к участковому хоть сходите, а? Что значит девятиклассница живёт где-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маши не было???? блин, как так можно шутить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла, что письма модератору ничего не дают Администратор тут имеет полномочия модератора, не больше.Но если задаться целью, то можно вычислить, где физически находится сервер, кто собственник, что за студент им это писал. Было бы желание )И ваще, Киев- большое село)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, если ЗАДАТЬСЯ ЦЕЛЬЮ, то можно и это вычислить, и призвать тех службу хоть к какому то ответу хотя, скорее всего этой мифической службы не существует в природе, а нас знамо за кого держат[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое заранее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТЕМА ПРО МАШУ! Копия. Копировала подруге в почту, она уезжала, а я как чувствовала, что темку снесут... вот нашла, кому интересно. ДЛИННО, можно глазами пробежаться. Не знаю, поместиться ли, пробую: Автор: переживательнаяЛеди Дата: 15.07.2011 11:36Тема: Шатает ребенка и пропадает речь-что с ней? (»Ответить)Срочно,успокойте иначе я тронусь умом!!!Что происходит с моим ребенком-доченьке 1,8 мы очень хорошо для своего возраста разговариваем,рано пошла и никогда ещё такого не было!Она не может внятно сказать-жует слова,растягивает их очень,а потом вообще мычит-сказать не может,а вчера и сегодня её начало шатать при ходьбе.Даже не знаю как это объяснить-как будто она не вписывается туда куда направленна.Или тянется за игрухой и попадает мимо.Она у меня не сильно активная,так что вариант что забегалась-запрыгалась не подходит.НО ЧТО ЖЕ ЭТО И КОМУ ЕЁ ПОКАЗАТЬ?Страшно так стало ! Автор: FEmily Дата: 15.07.2011 11:39Тема: ИМХО - ребенка в охапку и в ин-т Нейрохирургии по скорой (»Ответить)Автор: iruska Дата: 15.07.2011 11:40Тема: +100 срочно вызывать скорую и в нейрохирургию (»Ответить)инсульт может быть Автор: Armada Дата: 15.07.2011 11:47Тема: может быть все что угодно, например менингит или другие инфекционные заболевания.. (»Ответить)I refuse to get old Автор: Хризантема Дата: 15.07.2011 11:39Тема: Срочно к неврологу! (»Ответить)И не теряйте ни минуты. Автор: Armada Дата: 15.07.2011 11:46Тема: в больницу немедленно (»Ответить)I refuse to get old Автор: Armada Дата: 15.07.2011 11:47Тема: PS дочка не падала головой не ударялась? (»Ответить)I refuse to get old Автор: переживательнаяЛеди Дата: 15.07.2011 11:53Тема: Мы неделю назад сдавали все анализы и проходили врачей, (»Ответить)для того чтоб делать прививку,её нам сделали 7 числа.На тот момент было всё ок.Ударятся нигде не могла,она всё время при мне,единственное,счас позвоню свекрови узнаю,она у неё была в то воскресенье до обеда,мы ездили по магазинам.Не пугайте меня так,менингит-это же простыть нужно было?А инфаркт и инсульт разве у маленьких бывает? Автор: lena_kb2 Дата: 15.07.2011 11:55Тема: менингит не от простуды совсем. идите к врачу,не теряйте время (»Ответить)Автор: Хризантема Дата: 15.07.2011 11:57Тема: А какую именно прививку делали? (»Ответить)Не хочу Вас пугать, но в Охматедете полно деток с постпрививочными осложнениями. Не теряйте времени, езжайте в больницу. На лицо нарушения в мозговой деятельности. А вот какие именно можно определить только в медучреждении. Автор: переживательнаяЛеди Дата: 15.07.2011 11:59Тема: АКДС вторую сделали-разве на прививку такое может быть?я ошокеваю! (»Ответить)свекровь сказала что нигде не ударялась и не падала-она не соврет,за внучкой трусится как за родной дочкой. Автор: Хризантема Дата: 15.07.2011 12:01Тема: К сожалению да, такое может дать прививка :( (»Ответить)Давайте не будет здесь на форуме гадать пальцем в небо. Не теряйте времени. В БОЛЬНИЦУ!Чем быстрее начнете лечение, тем быстрее восстановитесь. Автор: Armada Дата: 15.07.2011 12:12Тема: +1 прививка могла дать((((( (»Ответить)I refuse to get old Автор: inochkaos Дата: 17.07.2011 01:01Тема: +1000(((((((, к сожалению(((( (»Ответить)@@@@@@@@@@ Автор: Саквояж Дата: 15.07.2011 12:02Тема: может. () (»Ответить)"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом". Автор: Хризантема Дата: 15.07.2011 11:58Тема: Инсульт к сожалению бывает и у деток. (»Ответить)Чего Вы ждете? Срочно на скорую или берите такси и сами езжайте в Охматдет. Автор: переживательнаяЛеди Дата: 15.07.2011 12:01Тема: Мужа уже вызвала с работы-приедет счас и сразу поедем. (»Ответить)а в охматдет это в тот везти что на Львовской площади? Автор: vanilla Дата: 15.07.2011 12:03Тема: обязятельно скажите про АКДСку!!!!!! (»Ответить)життя має бути кольоровим (с) І. ПелихАвтор: Хризантема Дата: 15.07.2011 12:04Тема: +1 (»Ответить). Автор: Хризантема Дата: 15.07.2011 12:03Тема: На Черновола езжайте. (»Ответить). Автор: Забаганка Дата: 15.07.2011 12:08Тема: +1 (»Ответить)неврология - направо от въезда за сквериком (там вроде какой-то памятник поставили, страшное двухэтажное зеленое зданиепоищите в отделении заведующую, Савченко Елену Ивановну- Скажите пожалуйста, на что мне сесть, чтоб попасть на ДеГибасовскую?- Садитесь на жопу, вы уже на ДеГибасовской! Автор: Саквояж Дата: 15.07.2011 12:01Тема: АКДС? :((( () (»Ответить)"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом". Автор: Забаганка Дата: 15.07.2011 12:04Тема: кроме менингита и инсульта есть ещё уйма неврологических заболеваний, которые могут так проявляться (»Ответить)срочно езжайте в больницу! не медлите! - Скажите пожалуйста, на что мне сесть, чтоб попасть на ДеГибасовскую?- Садитесь на жопу, вы уже на ДеГибасовской! Автор: Armada Дата: 15.07.2011 12:13Тема: конечно.... (»Ответить)I refuse to get old Автор: Armada Дата: 15.07.2011 12:12Тема: менингит это инфекционное часто....простуда тут не при чем вообще. это бабские страшилки (»Ответить)I refuse to get old Автор: Мусечка Дата: 18.07.2011 15:08Тема: +1. У меня появился "на ровном месте". В сентябре, т.е. тепло еще было. (»Ответить)Автор: KaIr Дата: 15.07.2011 12:03Тема: да бегите ж уже в Охматдет, это ж прямые признаки неполадок в организме, (»Ответить)инсульты бывают даже у новорожденных. Не хотите в Охматдет - скорую Медикома, Оберига, добробута, Бориса и к неврологу.У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке! Автор: qwetii Дата: 15.07.2011 12:05Тема: не хочу вас пугать-найдите мою темку в крошках до года,где-то февраль-март месяц,мы такое прошли-именно изза прививки!!! (»Ответить)Я там подробно описывала что было у нас-мы выгребали всё целых 3 месяца!!!Дай бог чтоб у вас всё было хорошо,и это было не такое как у нас!!! Автор: Хризантема Дата: 15.07.2011 12:06Тема: Только отпишитесь потом, как съездите, ладно? (»Ответить)Ни пуха ни пера Вам! Автор: tatia Дата: 15.07.2011 12:09Тема: держу кулачки! Едьте к неврологу и пусть все будет хорошо!!! (»Ответить)Автор: qwetii Дата: 15.07.2011 12:28Тема: http://www.uaua.info/mamforum/10_550519_5929070.html нашла,но не пугайтесь-все у вас будет хорошо! (»Ответить)Автор: klazy Дата: 15.07.2011 15:54Тема: капец, плачу от вашей темы:( надеюсь, все у вас уже хорошо? (»Ответить)Если некое абстрактное обобщение вы с возмущением принимаете на свой счёт, значит это про вас. Автор: Wlay Дата: 20.07.2011 23:38Тема: какой ужас :( (»Ответить)Надеюсь, Вы уже полностью выкарабкались? Как малыш сейчас? И какой вакциной Вы делали АКДС, поделитесь, пожалуйста. Автор: vanilla Дата: 15.07.2011 14:41Тема: @@@@@@@@@@@@@@@@@@ все свои ручки скуртила в кулачки (»Ответить)життя має бути кольоровим (с) І. ПелихАвтор: Nanusik Дата: 15.07.2011 15:00Тема: пусть всё будет ХОРОШО!!! (»Ответить)А вы тоже говорите микроволновке "Да иду Я, ИДУ?!?"Автор: MaryCeline Дата: 15.07.2011 13:09Тема: надеюсь это всего лишь перегрев. Здоровья вам!!! (»Ответить)Автор: Alena_k Дата: 15.07.2011 13:58Тема: У нас были такие последствия АКДС (»Ответить). Автор: Хризантема Дата: 15.07.2011 14:46Тема: А потом все восстановилось? (»Ответить)Прям ужас с этими прививками! Автор: белый_лист Дата: 15.07.2011 14:37Тема: А какие анализы сдавали перед прививкой? Каких врачей прошли? (»Ответить)Как проходили предыдущие прививки? Автор: oosha Дата: 15.07.2011 15:23Тема: надеюсь, автор уехала в больницу.... Отпишитесь, пожалуйста, потом... (»Ответить)"Україна - для людей!" (с) ("Люди" - блатные, воры. Большой Словарь блатного языка)- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)Автор: wolfzz Дата: 15.07.2011 15:38Тема: Хм...привка АКДС 7го числа? Мамочка, где и у кого делали? (»Ответить)прививок по Киеву конца мая нет, платные закончились в начале июня, манту только кое где есть. Я не понимаю, где вам могли сделать АКДС 7го числа. Опишитесь обязательно как у вас дела!!!"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"Автор: Финтифлюшка Дата: 15.07.2011 15:43Тема: была неделя-полторы, когда кололи АКДС (»Ответить)Знаю точно, что небольшая партия харьковской АДС была и инфанрикс. Автор: SDol Дата: 15.07.2011 15:52Тема: +1 (»Ответить)Автор: wolfzz Дата: 15.07.2011 15:56Тема: ясно, будем ждать мамочку. Хоть бы все нормально было ТТТТ (»Ответить)......."Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"Автор: Леска Дата: 15.07.2011 15:57Тема: держу кулачки за вас.... надеюсь у вас вс ехорошо будет... (»Ответить)нгш Автор: Apelsinka_ Дата: 15.07.2011 16:30Тема: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (»Ответить)держитесь!!!Мамочка Томочки!!! Автор: kiototokio Дата: 15.07.2011 17:33Тема: больше всего похоже на последствие прививки (»Ответить)только бы все обошлось ! очень надеюсь, что все будет хорошо !! Автор: татьянка Дата: 15.07.2011 19:46Тема: +1 (»Ответить)@@@@@@@@@@@@@ Автор: FEmily Дата: 15.07.2011 18:05Тема: подниму тему - ждем автора () (»Ответить)Автор: Shell-well Дата: 15.07.2011 21:38Тема: ждем автора (»Ответить)Автор: InnaVer Дата: 15.07.2011 22:48Тема: как дела? (»Ответить)Автор: vanilla Дата: 15.07.2011 23:27Тема: что то настораживает тот факт, что автор не отписалась..... (»Ответить)життя має бути кольоровим (с) І. ПелихАвтор: переживательнаяЛеди Дата: 16.07.2011 11:50Тема: Спасибо всем за ваши кулачки,но (»Ответить)у нас пока ещё ничего не выяснено.Ездили мы вчера с мужем и с малой сначала к нашему педиатру-хотели взять карточку,та посмотрела,послушала,ничего не нашла подозрительного,пересмотрела наши анализы и сказала что лучше сразу ехать к невропатологу. Взяли карточку нашу и нам дали направление в институт на Мануильского.Приехали туда,там ещё час почти прождали,попали к Струмской Надежде Ивановне,(почти пенсия).Может её кто нибудь знает здесь потому что как-то она у меня вызывает сомнения.Посмотрели малую,поговорили со мной,сказали что видимого ничего нет,за то время пока мы были у неё на приеме,малая нормально говорила и ходила.Но сказала что для успокоения совести нужно сделать МРТ-записали нас через 2 недели только.Не знаю что и думать.Когда я упомянула о прививке,она сказала-что такого не может быть,прочитала лекцию полезности о прививках вцелом.Хочу позвонить в диагностический центр узнать там-может есть там мрт и может можно раньше его сделать?дома вроде её больше не шатало,но вот слова расстягивает,и жует,чего раннее никогда не было-может нужно ещё куданибудь её везти и показать кому-то?У меня какоё-то чувство-что не все так хорошо,как кажется. Автор: Rainbow Дата: 16.07.2011 11:58Тема: Как-то вы не так действуете, извините. Это ВАШ ребенок, и только Вы за него (»Ответить)отвечаете. Да, Вам могут рассказать про "ничего страшного", про очереди и т.п., но это такие стремные симптомы, что нужно брать ноги в руки, а еще туда же в руки деньги, да побольше, и ехать напрямую к НОРМАЛЬНЫМ врачам, не ждать в очередях, не участвовать в этом посылании Вас по кругу... И делать МРТ, конечно же, не через 2 недели, а прямо сейчас, благо, мест, где это можно сделать, хватает. На Антонова вот есть центр МРТ с хорошей аппаратурой.Это ж не шутки, тут временной фактор может быть решающим.Автор: Натали_S Дата: 16.07.2011 12:12Тема: а чего Вы наезжаете? Автор как раз и не успокаивается и не ведется на сказки о пользе прививок, а просит контакты еще (»Ответить)Автор: Valyavk Дата: 16.07.2011 13:36Тема: согласна (»Ответить)вы описАли серъезные неврологические симптомы. Ноги в руки - и бегом обследоваться, до понедельника очень долго ждать Автор: Katarina Дата: 16.07.2011 12:22Тема: Я бы не ждала недели, деньги в зубы и вперед, или в частную клинику или в охматдед, и т.п. (»Ответить)Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------Автор: qwetii Дата: 16.07.2011 13:03Тема: Хочу вас немного поддержать!НО!!! Так как я сама столкнулась с таким,то знаю что на МРТ (»Ответить)везде очереди!!!Поверьте мне-я в свое время обзвонила кучу заведений=и диагност.центр,и охматдет,и тот же институт Нейрохирургии и Евролаб-там правда цена заоблачная 1500 грн.!!!На Антонова незнаю что там-туда не звонила-но поверьте-записи везде-в охматдете за месяц,и то что ты им помашешь деньгами перед носом тут не прокатывает,им все машут так же,при том что это МРТ платное и прилично-в институте нейрохирургии оно дешевле всего,ещё меня подкупило там то,что там спецы именно по этой отрасли!!Автор,вам нужно было после этого подойти ещё на ресепшн и попросить ещё консультацию.Мы были у глав.врача-и над нами можно сказать цяцькались,хотя я ей до этого деньги не давала,дала только в конце,просто в знак благодарности:)Не тяните с МРТ,звоните спрашивайте,вдруг у кого-то освободится окошко,у нас так было-нам я считаю просто повезло!!Но чем раньше вы докопаетесь до проблемы,тем быстрее её решите-мы малого 3!!!!месяца вычухивали после прививки,я выше давала ссылочку.Действуйте,всё у вас будет хорошо!!!! Автор: Katarina Дата: 16.07.2011 13:46Тема: Делала МРТ на КХ, заплатила за срочность и все. (»Ответить)Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------Автор: Леска Дата: 16.07.2011 18:48Тема: читала вашу темку... так распереживалась, чуть не плакала...как дела у вас? (»Ответить)чем все закончилось? Автор: Маньяна Дата: 16.07.2011 20:56Тема: делала МРТ в медцентре, что на Борщаговке, возле обойного рынка. Диагностический центр "АЦМД" Запись день в день., максимум на следующий день. (»Ответить)г. Киев, Большая Окружная дорогаул. Петропавловская, 14-ДТел.: (044) 393 09 33393 09 30(050) 462 95 67Web-сайт: www.acmd-clinic.com Автор: Нюсечка Дата: 16.07.2011 12:58Тема: в Диагностическом центре не оч хорошо делают, лучше в на Мануильского, там есть Центр лучевой диагностики (»Ответить)«Научно-практический центр лучевой диагностики"004050, г. Киев, ул. Мануильского, 32,483-20-63Летом у них можно быстренько сделать все.. мы буквально за пару дней сделали и в тот же день когда была сама процедура, через 2 часа забрали результаты. Знаю, еще в Охмадете сейчас какой-то новый аппарат мрт поставили... но контактов нет к сожалению Автор: Нюсечка Дата: 16.07.2011 13:08Тема: еще вспомнила....если хотите, могу поискать (у меня должен где-то остаться) телефон нейрохирурга из ин-та нейрохирургии, мы там оперировались (»Ответить)если она не в отпуске, может быть она чем-то поможет... хоть мрт быстрее сделаете Автор: Гретель Дата: 16.07.2011 13:29Тема: Показать еще одному врачу. (»Ответить)Может тут подскажут толкового невролога.Я лично знаю одного мальчика, который в таком вот возрасте как у вас уже начал говорить и неплохо получалось, а после прививки с речью начались проблемы. Сейчас только мычит, жует, хотя уже почти 4 года ему :( Аж бесит, когда начинают рассказывать что прививки здесь ни при чем и такого не может быть. Ведь есть же :( Дай Бог, чтобы у вас ничего серьезного не было, но проверить по полной надо обязательно. Автор: непонимаю Дата: 16.07.2011 13:46Тема: *удалено* Вам сейчас срочным образом нужно на Фрунзе, делать ЭЭГ, КТ хотя бы.... Вот прямо в понедельник и бегите (»Ответить)Автор: Katarina Дата: 16.07.2011 13:47Тема: а я знаю девочку, которая стала глухо-немой в 3 года, а до этого отлично говорила (»Ответить)Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------Автор: Сияна Дата: 16.07.2011 14:53Тема: очень хорошая нейрохирургия етская на подвысойкого (»Ответить)наша невролог из охмадета посоветовала туда из-за новой аппаратуры!у них там отделеие неотложки!!! берут всехлучше не говорить что были на консультации а назвать симптомы!я тамм была 2 раза - один раз упала головой- сотрясение, второй раз поранила голову на площадке зашивали - оба раза приняли без проблеми там очень новые аппараты стоят супер!платила только врачу в карманэто за взрослой больницей на подвысоцкого там новая и детская!рекоммендую Автор: мики Дата: 16.07.2011 17:40Тема: у нас после АКДС пропала речь, и нету вот уже ребенку 6 лет (»Ответить)тоже начал жевать слова, и все. Вас еще на МРТ направили и то хорошо, а мне мамочка чего вы выдумываете, ребенок хорошо развит и т. д. и т. п. А потом после 3-х куда вы смотрели.Делать МРТ все равно в каком центре, снимки везде одинаковые, главное кто расшифрует. И если вы сомневаетесь, обязательно проконсультируйтесь у нескольких специалистов, в Киеве на Богатырской.Удачи. Автор: юльчик4 Дата: 16.07.2011 18:37Тема: Боже! Как все ужасно((( (»Ответить)Пусть у Ваших деток все будет хорошо!!!А на прививках мы тоже поставим точку... Автор: SAMANTA24 Дата: 16.07.2011 20:04Тема: Господи! Очень вам сочувствую((( а какой вакциной вы делали прививку? (»Ответить)нам 2 года, прививок нет никаких, до 1,5 был реальный медотвод, сейчас просто боюсь делать, да и здоровье у малого не 100 %.Но чем дальше, тем больше я сомневаюсь что буду вооще прививать своего ребенка Автор: SAMANTA24 Дата: 16.07.2011 20:03Тема: +100 за нейрохирургию на подвысоцкого (»Ответить)и если договорится и заплатить то все можно сделать без очереди.Пусть у вашего малыша не окажется ничего серьезного, и все будет хорошо, но делать надо все быстро, не тянуться уж точно по очередям. Автор: vvv1979 Дата: 16.07.2011 21:29Тема: Покажитесь в Медиком неврологу Кириченко (»Ответить)Очент толковая дама и она как раз не раз сталкивалсь с постпрививочными осложнениями, она сама говорилаО трех предметах не спеши рассуждать:о Боге, пока не утвердишься в вере;о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих,и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета.Св. Николай Сербский Автор: Brera Дата: 17.07.2011 22:49Тема: Моя девочка с осложнением на 2ю АКДС (»Ответить)Прививку делали в 5 мес, "сработало" в полтора года, но не так "шустро", как у Вас - постепенный откат назад в течение года.. ПОтеря речи и отсутствие горшка. Сейчас ей 6, речь почти восстановилась, есть определенные проблемы с пониманием, горшка нет - в памперсах.если это у Вас прививка дала такое осложнение - то нужно делать в первую очередь не МРТ, МРТ - это при подозрении на физические изменение в мозге - удар, падение., отек, опухоль и пр.Нужно обязательно сделать ЭЭГ - в первую очередь, потом ДОпплерограмму (сосуды) и потом уже МРТ, для самоуспокоения. ЭЭГ хорошо делает Кардашов на Фрунзе, не помню корпус. ТАм можно спросить. А потом с резхультатами исследований искать толковых неврологов методом научного тыка. Я бы не доверяла этму врачу, который Вам сказал, что осложднений на прививки не бывает. Их море и она не может об этом не знать. Или не хочет. Меня в своей время вообзе ни один невролог, включая частных, ни на одно исследование не отправил. "Вариант нормы". Вот и боремся с вариантом. Очень за Вас переживаю, пусть это будет временным "сбоем" и ничего из вышеперечисленного мной Вам не пригодится. Ум - две буквы, зато сколько смыслаАвтор: Ttalalayko Дата: 22.07.2011 13:06Тема: офф Полиночка, теперь я понимаю почему ты из Июльчат пропала (»Ответить)все будет хорошо, Маришка со всем-всем справится.Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя. Автор: irynka1 Дата: 18.07.2011 16:25Тема: если нужно мрт на мануильского - пишите (»Ответить)нам там помогли раньше чем через 2 недели сделать. Нужно наркоз будет делать.Все познается в общении Автор: qwetii Дата: 19.07.2011 00:57Тема: Можно и без наркоза-мы там делали в 2 годика сыну-я еле уболтала мед.персонал:) (»Ответить)Автор: антипрививочник Дата: 16.07.2011 18:37Тема: сочувствую, автор. Ищите толкого врача, который вытаскивает из постпрививочных осложнений. Я знаю одного такого гомеопата (»Ответить)Андрейченко Лариса Архиповна. Удачи вам и здоровья дочурке! Автор: Gallina Дата: 19.07.2011 19:30Тема: за Ларису Архиповну (»Ответить)в свое время нам помогла.знаю мам и просто семей которым помогла.и в после прививок вытаскивала оооочень тяжелых детей.автору мудрости и малышу выздоровления Автор: SAMANTA24 Дата: 16.07.2011 20:05Тема: автор, а вы какой вакциной прививали? (»Ответить)Автор: Оля_и_Аля Дата: 16.07.2011 20:44Тема: автор, держим за вас кулачки! пишите, пожалуйста, как у вас дела+ (»Ответить)и не опускайте руки. сначала как вы задали вопрос я думала что ничего страшного. но после прочтения постов поняла, что лучше провериться по полной и исключить интоксикациюудачи Вам и держитесь! Бог не по силам испытаний не дает! Автор: natulj Дата: 16.07.2011 23:07Тема: блин (»Ответить)Наверняка и раньше такая фигня с прививками была, просто не было такой связи как сейчас и врачи не ставили в извесность про возможные последствия.Фильм вся правда о прививках хорошо расскрыл глаза.Держим тоже кулачки, скорее всю эту гадость выгоняйте из организма и чтоб всё было у вас хорошо.!!!!!!!!!!я так потерялася,что потеряла то место ,где потерялася...Автор: inochkaos Дата: 17.07.2011 01:08Тема: автор, держим за вас кулачки@@@@@@@@@@ (»Ответить)успокаивать не буду, слишком много видела осложнений вживую(((просто пожелаю вам УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Автор: oosha Дата: 18.07.2011 10:31Тема: автор, переживаем..... (»Ответить)"Україна - для людей!" (с) ("Люди" - блатные, воры. Большой Словарь блатного языка)- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)Автор: april Дата: 18.07.2011 10:48Тема: +100 (»Ответить)Автор: Эстрелла Дата: 18.07.2011 11:25Тема: Автор, как малышка???? Переживаю..... (»Ответить)Автор: Kat_rinkA Дата: 18.07.2011 11:41Тема: автор, отпишитесь - мы с вами! (»Ответить)Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна Автор: переживательнаяЛеди Дата: 18.07.2011 12:09Тема: пишу с ателефоона прошу прощёня за ошибки,у нас не всё так хоршо в суботу стала жаловатся на что головка болит,мычала целый ден к вечеру рано уснула,а вче (»Ответить)Автор: переживательнаяЛеди Дата: 18.07.2011 12:17Тема: вчера были 2 раза судорги-нас на скорой увезли сначала в охмадет,зптем муж договорился нас перевезли в нейрохируурию,здесь сделали МРТ-есть отек головного мозка,сделаги ээг по (»Ответить)ка ничего толком неясно,сегодня будет косилиум-пока пишут везде в документа что это какато энцефалитческая реакция-наш врач сказал-результат прививки-но в докуметах никто непишет что от прививки.мы все в подавленом состяянии.спасиббо за вашу поддержку у немя нет возможности часто выходить в интерне поэтому как толькосмогу и знать больше напишу как проходитвсе.спасиб Автор: Armada Дата: 18.07.2011 12:19Тема: какой ужас((((((крепитесь (»Ответить)I refuse to get old Автор: Vivka Дата: 18.07.2011 12:24Тема: держитесь, пусть все обойдется.... (»Ответить)..... Автор: Веснушка Дата: 18.07.2011 12:32Тема: елки-палки:((( (»Ответить)Держитесь! Автор: FEmily Дата: 18.07.2011 12:25Тема: автор, держитесь! Вы должны выкарабкаться!!! просто обязаны!!! (»Ответить)я бы той Струмской, которая изначально Вас смотрела, маникюрными ножницами вырезала бы что-нибудь, если бы она была мужиком () Автор: Эстрелла Дата: 18.07.2011 12:43Тема: Господи, какой кошмар!:(((( Дай Бог вашей малышке поскорее выкарабкаться и стать самой здоровой и (»Ответить)счастливой девочкой! Сил вам! держитесь! Автор: FEmily Дата: 18.07.2011 12:48Тема: это - автору () (»Ответить)Автор: Blazze Дата: 18.07.2011 12:46Тема: требуйте обязательно, чтобы записывали о прививке. А то мы это проходили - сначала все сокрушаются и сочувствуют, а через нек. время говоят "ашо? уже все прошло, прививайтесь дальше". (»Ответить)как мама ребенка, перенесшего прививочное осложнение, очень понимаю и вам сочувтсвую.Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека) Автор: Саквояж Дата: 18.07.2011 12:50Тема: я пишу отказ и даже вопросов не задают. + (»Ответить)У нас в школе даже форма отказа есть, только фамилию внести. Явление, видать, массовое."И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом". Автор: Virgo Дата: 18.07.2011 12:53Тема: +1 а еще и для того что бы хоть один случай попал в официальную статистику ПВО (»Ответить)А то потом бравируют своей липовой статистикой, что у них нет ПВО и ваще они все белые и пушистыеЕсли вас окружают одни дураки, значит, Вы - центральный Автор: lena_kb2 Дата: 18.07.2011 12:53Тема: +100 (»Ответить)Автор: Brera Дата: 19.07.2011 15:19Тема: +1 - Настаивайте на том, чтобы писали что возникло после АКДС! (»Ответить)Обязательно! Вам никаких прививок теперь больше нельзя ни в коем случае и ни под каким видом, а такая запись очень об легчает дальнейшую жизнь. В моем случае невролог записала в карте реакцию на АКДС, и никто нам о прививках уже давно не заикается. даже в сад никаких отводов не требуют. Держу за малышку кулачки, это ужасно на самом деле:( И пусть все обойдется и детка быстро восстановится!Ум - две буквы, зато сколько смыслаАвтор: Лимона Дата: 18.07.2011 12:46Тема: Автор, здоровья вашей девочке, пусть скорее выздоравливает! Держим за вас кулачки!!! (»Ответить)@@@@@@@ Автор: oosha Дата: 18.07.2011 12:51Тема: держитесь, пусть малышка по-скорее поправляется!... (»Ответить)какая же у нас гнилая система:(((("Україна - для людей!" (с) ("Люди" - блатные, воры. Большой Словарь блатного языка)- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)Автор: Леска Дата: 18.07.2011 12:54Тема: держитесь, все будет хорошо... просто офигеваю... (»Ответить)Автор: Elenka_F Дата: 18.07.2011 13:23Тема: Держитесь!!! Всё обязательно будет хорошо!!! (»Ответить)Скорейшего выздоровления вашей девочке! Автор: Гусеница Дата: 18.07.2011 13:30Тема: Держитесь, пожалуйста! (»Ответить)Очень сочувствую. Скорейшего выздоровления! Автор: wolfzz Дата: 18.07.2011 13:33Тема: Выздоравливайте. Нет слов просто :((( (»Ответить)ну нет слов жеж"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"Автор: cheese Дата: 18.07.2011 13:49Тема: держитесь! пусть все образуется, здоровья малышке! (»Ответить)Автор: Shell-well Дата: 18.07.2011 13:52Тема: Господи, помоги Вашей девочке!!! (»Ответить)Пусть Вам повезет на хорошего врача. Сейчас самое важное - установить диагноз и причину данного состояния, чтобы , не теряя времени, начать лечение. Сил Вам ! Автор: Гретель Дата: 18.07.2011 13:54Тема: поправляйтесь, выздоравливайте! (»Ответить)Пусть Бог поможет вашей малышке выкарабкаться. Очень переживаю за вашу девочку... Автор: ЮлияЛ Дата: 18.07.2011 14:40Тема: Держитесь, пусть малышка поскорее выздоравливает!!! (»Ответить)Вам сил и веры!! Автор: Мусечка Дата: 18.07.2011 15:16Тема: Очень сочувствую :( Крепитесь! Бог в помощь! (»Ответить)Автор: Irchonok Дата: 18.07.2011 15:32Тема: О, Господи...Здоровья малышке! Вам и мужу сил! (»Ответить)пы.Сы. Вот так и делай после этого прививки...предстоит первая серьезная прививка крошке, не знаю, что делать...тяну пока...Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков) Автор: Katarina Дата: 18.07.2011 15:37Тема: автор, держитесь, мы тоже с вами, очень сочувствую. (»Ответить)Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------Автор: klazy Дата: 18.07.2011 15:39Тема: выкарабкивайтесь побыстрее, молодцы, что вовремя спохватились. (»Ответить)Если некое абстрактное обобщение вы с возмущением принимаете на свой счёт, значит это про вас. Автор: Glizinia Дата: 18.07.2011 15:41Тема: автор. мы с вами, держитесь. (»Ответить).Ом хрим шрим лакшми бйо намаха Автор: baybuza Дата: 18.07.2011 16:22Тема: Выздоравливайте! (»Ответить)Автор: Alena_k Дата: 18.07.2011 17:17Тема: пусть дочурка скорее выздоравливает! как бы еще добиться, чтобы официальную запись сделали, что это последствия прививки (( (»Ответить). Автор: Сладкая Дата: 19.07.2011 09:59Тема: Держитесь!! Сил, здоровья и нервов все это выдержать! (»Ответить).Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005) Автор: Listra Дата: 19.07.2011 21:56Тема: держитесь сил и Божьей милости Вам и Вашей девочке (»Ответить)Автор: Wlay Дата: 20.07.2011 23:41Тема: Автор, держитесь! Пусть малышка поскорее выздоравливает! (»Ответить)Когда все будет позади, пожалуйста, поделитесь, какой вакциной делали АКДС. Это ж надо, в такую жару отправить ребенка на прививку :( Нас отказались летом прививать из-за жары, сказали, что вакцины многие сейчас не хотят покупать из-за сложности с транспортировкой при жаре - вакцины портятся :( Возможно, причина - неправильное хранение вакцины или транспортировка при высокой температуре :((((СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! Автор: Kat_rinkA Дата: 18.07.2011 14:02Тема: ОЧень-очень желаю здоровья вашей девочке! пусть она быстрее выздоровеет!1 вам сил душевныхи терпения! (»Ответить)Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна Автор: мики Дата: 18.07.2011 14:30Тема: все будет хорошо,вы вовремя спохватились (»Ответить)мобильно сделали все обследования, вы умница. Главное побольше информации.Мы за вас молимся. Автор: allazam Дата: 18.07.2011 16:36Тема: Держитесь. Пусть ваша девочка побыстрее выздоровеет и чтобы (»Ответить)вы забыли как в кошмарном все все что сейчас есть. Очень прошу- настаивайте чтобы внесли ПВО. Просто бейтесь за это . Держу кулачки. Автор: SAMANTA24 Дата: 19.07.2011 12:52Тема: Господи(((( Кошмар. (»Ответить)пусть ваша деточка побыстрее выздоравливает!!!! Сил вам и терпения! Автор: skrynia Дата: 18.07.2011 17:08Тема: мамочка, держитесь и не опускайте рук, консультируйтесь с кем только сможете! Будем надеяться, что все обойдется... (»Ответить)Автор: april Дата: 18.07.2011 17:19Тема: крепитесь,главное бороться!здоровья вашей малышке (»Ответить)держитесь Автор: Iris_ka Дата: 18.07.2011 17:34Тема: Держитесь, пусть малышка поскорее поправляется! (»Ответить). Автор: vanilla Дата: 18.07.2011 18:41Тема: будем держать за вас кулачки (»Ответить)життя має бути кольоровим (с) І. ПелихАвтор: татьянка Дата: 18.07.2011 18:55Тема: Пусть девочка поскорее выздоравливает. (»Ответить)Держитесь! Автор: Ivash Дата: 18.07.2011 23:04Тема: Тоже поддержу вас, автор - держитесь!! Я искренне желаю вам поскорее выкарабкаться!!! (»Ответить)и чтоб без последствий!! Автор: Натали_S Дата: 18.07.2011 18:57Тема: какой кошмар! (»Ответить)Автор: tatia Дата: 18.07.2011 19:36Тема: жуть... Держим за девочку кулачки! Пусть все будет хорошо@@@@ (»Ответить)Автор: kiototokio Дата: 18.07.2011 19:45Тема: сил Вам !! и здоровья малышке !!!!! держитесь! (»Ответить)Автор: Po_sha Дата: 18.07.2011 21:45Тема: Ну, и что теперь сказать об этом невропатологе?? "Такого быть не может"...слов нет, врач, е-мае... Удачи малышке и здоровья! (»Ответить)Автор: kiototokio Дата: 19.07.2011 00:53Тема: (( притом, я вот абсолютно уверена что все она прекрасно понимает (( (»Ответить)и вполне вероятно что внуки ее и племянники имеют "реальные" медотводы ((( только на вот на чужую ей малышку, как и на других детей в такой ситуации ей глубоко нас..... ((( работа у нее такая - статистику блюсти ((жутко представить что ей и ейподобному персоналу (не могу это врачами назвать) снится при такой-то совести ((( Автор: mz1974 Дата: 03.08.2011 19:21Тема: а в какой больнице они лежали кто-то знает? (»Ответить)Автор: mz1974 Дата: 03.08.2011 19:21Тема: ап (»Ответить)Автор: Irisa Дата: 19.07.2011 01:26Тема: держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (»Ответить)Автор: Елизаветушка Дата: 19.07.2011 04:12Тема: Ох,и я поддержу и помолюсь чтобы нашлись специалисты которые смогут помочь малышке. (»Ответить)10.10.98 Анютка 02.02.01 Мишутка04.04.02 Вероничка11.03.08 Елизаветушка-Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линкольн) Автор: ULChik Дата: 19.07.2011 09:34Тема: хочу поддержать. (»Ответить)здоровья дочке!эта страусиная позиция педиатров становится нам родителям все дороже и дороже... Автор: Шакира Дата: 19.07.2011 12:29Тема: та они часто-густо сами своих прививают от всего не задумываясь, наша медсестра всегда хвалилась что внук привит от всего и даже от ветрянки. (сори за офф) Автору - выздоровления крошечке, пусть все побыстрее нормализуется , держим кулачки и волну (»Ответить)волнуемся за Вас!!!Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака Автор: SAMANTA24 Дата: 19.07.2011 12:50Тема: а я в основном знаю врачей, (»Ответить)которые не прививают своих детей, а говорить они все умеют хорошо. Для них главное план по прививкам сделать, а о последствиях они мало заботятся. Мне один педиатр сказал "мамочка, последствия будут вашей проблемой, у вас своя голова на плечах есть, думайте....". Автор: kiototokio Дата: 19.07.2011 14:11Тема: +1000 (»Ответить)а мне в консультации сказали прямым текстом "что там вашему ребенку вредно - меня неволнует...." прямым текстом.. бумаги важнее и какие-то только им известные принципы и внутренние разборки.кстати, с бумагами она сама таки напортачила потом - в роддоме весь персонал, кто читал обменку с меня ухахатывались. на полгода ошиблась с датой предполагаемых родов.. я перенашивала и меня подкалывали, что на полгода у них еще никто с родами не затягивал Автор: Саквояж Дата: 19.07.2011 14:17Тема: да, наш педиатр своих двоих детей не прививал, как оказалось. сорри за офф () (»Ответить)"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом". Автор: Мусечка Дата: 19.07.2011 17:10Тема: Да, наш иммунолог категорически против вакцинации, у него маленький ребеночек. (»Ответить)Говорит, что негативное влияние на иммунитет несравнимо больше, чем польза от прививок.Автор, сорри за ОФФ. Автор: Po_sha Дата: 19.07.2011 21:39Тема: И наш иммунолог говорит то же самое () (»Ответить)Автор: татьянка Дата: 19.07.2011 21:40Тема: +1.Наш педиатр- профессор кафедры имунологии (»Ответить)+ практикующий врач тоже категорически против прививок. Автор: ЮлияЛ Дата: 19.07.2011 22:13Тема: А у нас все врачи (частные) прививают своих детей (»Ответить)и невролог уверена, что прививки - зло меньшее, по работе в неврологическом отделении. Мы же все знаем, что по этому поводу говорить можно много, авторитетных мнений два. Но давайте не в этой теме... Представляю себе сейчас состояние автора, ведь и проверили ребёнка перед вакцинацией, очевидно, всё учитывали, и... Пусть всё будет ХОРОШО у малышки. Автор: нужен_иммунолог Дата: 21.07.2011 13:31Тема: девочки, а к кому из ваших иммунологов можно попасть на прием (»Ответить)частным образом, чтобы получить направление на анализ по напряженности иммунитета к прививочным заболеваниям? Автор: Елизаветушка Дата: 19.07.2011 15:36Тема: Цитата"медсестра всегда хвалилась что внук привит от всего" (»Ответить)Наша ст.медсестра,тоже внука сама привела,после капелек от полиомиелита ребенок 12 лет прикован к инв.креслу.А моей 3 дочке в роддоме сделали 2 бцж!!!тогда согласия не спрашивали.сейчас ей уже 9 лет пока все нормально,но что мы пережили?!!Волнуемся за Вас тоже!!!10.10.98 Анютка 02.02.01 Мишутка04.04.02 Вероничка11.03.08 Елизаветушка-Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линкольн) Автор: Пуша Дата: 19.07.2011 16:00Тема: автор, за вас переживаем и держим кулаки. Чтобы уберечь других просим назвать вакцину. (»Ответить)я ЗА вакцинацию, но ХОРОШИМИ вакцинами. Если это после ХОРОШЕЙ вакцины, то придется пересмотреть свое отношение к вакцинации. Автор: Безлепкина Дата: 19.07.2011 18:23Тема: Переживаю за Вашу малышку, (»Ответить)пусть все будет хорошо! Автор: iva_willow Дата: 19.07.2011 23:11Тема: Держитесь! Пусть все будет хорошо! (»Ответить)Выздоравливайте поскорее! Автор: kosmos Дата: 20.07.2011 10:59Тема: автор, будь ласка напишіть хоч пару слів, за вас "вболіває" багато людей, думаю більшість цікавляяться не для себе, а справді хочуть вашій донечці здоров"я (»Ответить)Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател Автор: _YOLKA_ Дата: 20.07.2011 13:00Тема: присоединюсь - переживаем очень за малышку (»Ответить). Автор: SAMANTA24 Дата: 20.07.2011 13:02Тема: +100. (»Ответить)Как дела у вашей деточки? Автор: vkraplenie Дата: 20.07.2011 13:16Тема: интересно, а вы в аткой сиутации тоже бы спешили "отписаться"?+ (»Ответить)вам сказали, что в больнице, что выходят в инет с телефона.пусть мама лучше деточку поправляет, а не на форуме любопытным отвечает. ИМХО! Автор: laawinia Дата: 20.07.2011 13:24Тема: +100 (»Ответить)- Автор: kosmos Дата: 20.07.2011 14:30Тема: не знаю, і знати не хочу, і прошу Вас не ставити мені таких питань. (»Ответить)я би дуже хотіла помолитись за дівчинку, але не знаю імені.Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател Автор: Шакти Дата: 20.07.2011 17:27Тема: ну перестаньте, просто все очень переживают. (»Ответить)Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."Автор: Селики Дата: 20.07.2011 17:58Тема: просто все переживают, потому что такое могло быть с любым (»Ответить)ребенком. Это не простое любопытство. Автор: kiototokio Дата: 20.07.2011 22:30Тема: когда автору будет "до форума", тогда и отпишется.. а наше дело пока кулачки держать и молится в душе чтоб здоровье малышке спасли (»Ответить)Автор: MartaM Дата: 22.07.2011 10:44Тема: присоединяюсь! пусть у малышки все будет хорошо! Сил Вам и веры в лучшее:) (»Ответить)Автор: Nata_Nata Дата: 20.07.2011 16:56Тема: Очень переживаю за малышку, (»Ответить)пусть все будет у Вас хорошо!!!Мама не ленится, мама копит силы для подвига (с) Автор: Blazze Дата: 20.07.2011 21:49Тема: автор, если вы нормально относитесь к гомеопатии, могу посоветовать Белобловского. Он детский невролог и гомеопат-спец по прививочным осложнениям.+ (»Ответить)прийом у него стоит дорого - первый 800, остальные 500. Но нам он реально (и неожиданно, если честно) помог.Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека) Автор: Blazze Дата: 20.07.2011 21:56Тема: контакты (»Ответить)Запись на приём каждый понедельник с 9 до 18 на текущую неделю по тел. 227 30 83если надо мобильный его личный, пишите в личку.Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека) Автор: L_M Дата: 21.07.2011 22:35Тема: +1000 Постпрививочные осложнения - его конек!!! (»Ответить)Он еще и невролог. Он мне старшого ребенка помог от всех наших постпрививочных бед вычухать . Ох уж эти АКДС................................. Младших вообще не прививаю и готова рвать на куски когда меня пытаются убедить, что нужно............. Автор: Uska. Дата: 21.07.2011 09:31Тема: пусть все будет хорошо (»Ответить)Автор: Yeya Дата: 21.07.2011 10:03Тема: есть какие-то новости от автора? (»Ответить)как ребенок себя чувствует? Автор: переживательнаяЛеди Дата: 21.07.2011 10:41Тема: спасибо всем кто прежвает и дердит кулачки занас,прошу прошеня что (»Ответить)редко выходу на связь,с телеф. это неудобно и счас совершенно некогда-совсем.У нас сильный отек мозга,малая вообще неговорит-пока капают и колят чтоб снять отечность,потом что любой прием препаратов будут назначть только после снятия отечности.Нам написали уже что это ПВО после консилиума.Мы боремся и держимся спасиб вам всем болшое.Мою девочкиу зовут Мария ,держите кулачкизанас.Гомеопату обязательн буду звонитьть,пнам уже говорят что лучшевсего это гомеопатия последуюшая.спасибо вам заподержку Автор: kosmos Дата: 21.07.2011 10:44Тема: Дякую що написали. (»Ответить)бажаю здоров"я вашій Марійці.Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател Автор: Я___ Дата: 21.07.2011 10:47Тема: Девочки, может кто будет в цекви ближайшее время, давайте свечки ставить за здравие мл. Марии, сорокауст заказать++ (»Ответить)хорошо бы обойти 3 храма заказать сорокаусты за болеющую мл. Марию - бабульки на продаже свечек подскажут как. Автор: Ivash Дата: 21.07.2011 10:47Тема: Спасибо, что написали - я часто в вашу темку заглядываю, переживаю за вашу девочку. (»Ответить)пусть у Марийки все будет хоршо, я искренне этого желаю! Автор: Alissia Дата: 21.07.2011 10:55Тема: Держитесь, если нужна помощь- дайте знать! (»Ответить)Автор: delfin Дата: 21.07.2011 11:06Тема: Здоровья маленькой Машеньке. (»Ответить)Пусть Господь даст сил малышке и родителям. Пусть скорее выздоравливает. Автор: юльчик4 Дата: 21.07.2011 11:13Тема: Дай Боже Марийке здоровья (»Ответить)бедный ребенок, столько пережить болючих и неприятных манипуляций(( Автор: new_comers Дата: 21.07.2011 11:13Тема: ... (»Ответить)Автор: cheese Дата: 21.07.2011 11:17Тема: пусть все будет хорошо! вам обязательно помогут! (»Ответить)здоровья Марии! Автор: ULChik Дата: 21.07.2011 11:24Тема: кошмар... держитесь. (»Ответить)Дай Боже скорого выздоровления Марийке Автор: Барсик Дата: 21.07.2011 12:45Тема: Держитесь! Могу помочь только координатами гомеопата (»Ответить)067 538-77-15 Коломиец Наталья. Нам она очень помогла. Она ярый противник прививок, много выступала по ТВ. У многих гомеопатов мы были, в том числе и знаменитых, она пока лучшая. Автор: Neko Дата: 21.07.2011 13:15Тема: если надо (»Ответить)помощь пишите, немножко перевести денежек смогу. Выздоравливайте, держим за Вас кулачки. Автор: ПереживательнаяЛеди Дата: 21.07.2011 14:11Тема: Девочки спасибо,но финансовая помощ ненуждна,мы пока сами справляемся-держите кулачки чтобмы всё это быстрее закончилось. (»Ответить)Автор: Alena_k Дата: 21.07.2011 14:15Тема: Машеньке здоровья! Пусть скоре выздоравливает. (»Ответить). Автор: Nata_Nata Дата: 22.07.2011 12:56Тема: Держим за Машеньку кулачки и молимся!!! (»Ответить)Пусть девочка скорее выздоравливает!Мама не ленится, мама копит силы для подвига (с) Автор: краля Дата: 22.07.2011 19:30Тема: машуля выздоравливай,боженька все видит и слышет и поможет. (»Ответить)маме и папе терпения и оптимизма .все будет хорошо. Автор: SAMANTA24 Дата: 21.07.2011 14:55Тема: Скорейшего выздоровления вашей доченьке!!!!!!!!!! (»Ответить)Автор: Runa Дата: 21.07.2011 16:02Тема: Пусть Мария поскорее выздоравливает! (»Ответить)Автор: кошка Дата: 21.07.2011 22:24Тема: Машенька держись) будь умничкой) (»Ответить)Автор: april Дата: 21.07.2011 11:30Тема: Машенька,здоровья тебе крепкого,держись. (»Ответить)Автор: PinkMartini Дата: 21.07.2011 14:15Тема: Выздоравливайте скорей, могу вас приободрить - (»Ответить)у меня самой был арахноэнцефалит как осложнение АДС с очень похожими симптомами - неделя в реанимации, было тяжело, но сейчас и следа не осталось. Ребенка своего не прививаю. Автор: Inna_11 Дата: 21.07.2011 16:56Тема: СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ МАШЕНЬКЕ!!!!!!!! (»Ответить)Автор: allazam Дата: 21.07.2011 19:01Тема: Машеньке скорейешго выздоровления. Держу кулачки. МАма - крепись . (»Ответить)Автор: СуперНова Дата: 21.07.2011 19:44Тема: Машенька, выздоравливай поскорее!! Автор, сил Вам и терпения!! (»Ответить)Автор: klapka Дата: 21.07.2011 19:45Тема: Машуле здоровья и скорейшего выздоровления! (»Ответить)Родителям терпения!!! Автор: Kseniya Дата: 21.07.2011 23:13Тема: Машулечка, держись, солнышко! ты обязательно поправишься! (»Ответить)Родителям сил и Божьей помощи! Автор: katreen2 Дата: 22.07.2011 11:21Тема: Машунечка, держись, солнышко!!!! Сил тебе и выздоровления!!!! (»Ответить)Молимся за тебя.Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :))))) Автор: Tommi Дата: 22.07.2011 12:32Тема: Держитесь....Если будет возможность, напишите пожалуйста какой вакциной прививались... (»Ответить)...... Автор: Боняша Дата: 22.07.2011 12:56Тема: Пусть Машенька поскорее поправляется!!! (»Ответить)Автор: allazam Дата: 23.07.2011 09:05Тема: ап... (»Ответить)Автор: april Дата: 23.07.2011 16:03Тема: подниму (»Ответить)Автор: jp Дата: 23.07.2011 18:42Тема: автор извините что лезу с советами, но были в похожей ситуации (»Ответить)у нашего сына без видимых на то причин развился энцефалит с отеком мозга и комой. (очень похожи описания на ваши) В детской инфекционной больнице на ДЕгтяревской улице ведет прием главный детский инфекционист Украины Крамарев Сергей по моему Николаевич. Даже если ваше состояние не вызвано инфекцией, то все равно у них очень много бывает детей с эенцефалитами. Инфекции кстати вирусные типа Герпетические и ЭпштейнБарра, протекают незаметно. выявляют из по анализам крови и ликвора (спиномозговой пункции). Может вам стоит пригласить его на консультацию. Автор: Natalb_G Дата: 23.07.2011 19:36Тема: +1 (»Ответить)Стоит проверить эту версию. Автор: iruska Дата: 24.07.2011 22:55Тема: +1 или его или Воронова Александра Александровича (»Ответить)оба супер Автор: april Дата: 24.07.2011 22:14Тема: автор, как ваши дела? (»Ответить)Автор: t_olchik Дата: 25.07.2011 08:37Тема: Как малышка? (»Ответить)Автор: ULChik Дата: 25.07.2011 11:22Тема: ап... (»Ответить). Автор: vin3 Дата: 25.07.2011 14:24Тема: Господи, помоги ребеночку! Я так и не поняла, это инфекция, или последствия прививки? (»Ответить)Лето покажет, кто жрал ночами :) Автор: Plotnitska Дата: 25.07.2011 14:39Тема: автор написала, что поствакцинальные осложнения (»Ответить)Автор: ULChik Дата: 26.07.2011 10:30Тема: ап. ждем новостей от Машеньки (»Ответить). Автор: PtaXa Дата: 26.07.2011 10:34Тема: как вы там? Автору (»Ответить)"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уaАвтор: markelo Дата: 27.07.2011 13:37Тема: тоже переживаю, дай боженька скорей бы малышка поправилась (»Ответить). Автор: kvittka Дата: 26.07.2011 20:45Тема: Здоровья ребенку, сил родителям. Верю что все будет хорошо!!! (»Ответить)Автор: Оля_и_Аля Дата: 26.07.2011 21:48Тема: подниму. как там наша малышка? (»Ответить)Автор: Айрис Дата: 26.07.2011 23:42Тема: Машенька выздоравливай! Мы на тебя надемся и молимся за тебя! (»Ответить)Автор: Ami Дата: 27.07.2011 13:22Тема: up (»Ответить)Автор: ULChik Дата: 27.07.2011 13:24Тема: ап (»Ответить). Автор: Nativ Дата: 27.07.2011 14:18Тема: Приятельница проходила подобное с сыном. (»Ответить)ттт, все закончилась хорошо - мальчику 13 лет - учится в школе нормально, проблем нет. Но тогда, 10 лет назад....Короч, по опыту - забирите срочно свою карточк уиз поликлинике и сделайте ее полную ксерокопию. Потом не докажите, чтопоследствия прививки - они там все переписывают на чисто, как им удобно и выгодно.И сил вам, дорогая! Держим за вас кулачки! Автор: Alena_k Дата: 28.07.2011 10:24Тема: +1 про карточку правильно, я её вообще в поликлинике не оставляю (»Ответить). Автор: muscadine Дата: 28.07.2011 12:03Тема: переживаю, подниму, чтоб автор знала, что мы молимся за неё (»Ответить)Автор: Kat_rinkA Дата: 27.07.2011 14:37Тема: Автор, отзовитесь! Как Машенька? (»Ответить)Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна Автор: Боняша Дата: 28.07.2011 09:18Тема: Да, автору видно не до форума((((. Держитесь мы очень за вас переживаем@@@@@ (»Ответить)Автор: Kseniya Дата: 28.07.2011 12:28Тема: молимся и очень переживаем за Машулечку (»Ответить)если будет возможность, отпишитесь хоть в двух словах. Автор: Anitta Дата: 28.07.2011 14:24Тема: Боже, ужас какой! Автор, держитесь! И Машеньке прикажите, что она должна держаться! Всё будет хорошо!!!! () (»Ответить)Автор: Хорошая_очень Дата: 28.07.2011 15:20Тема: Мамочка Маши и все, кто был в похожей ситуации зайдите!!! (»Ответить)Девочки, надо срочно поднять эту тему. Я сама врач, но работаю редактором рубрики Здоровье газеты СЕГОДНЯ. Перезвоните мне или напишите, ведь в Европе среди побочек АКДС прописаны неврологические проблемы. Можем говорить и печатать без имен, если вас что-то смущает, но возможно это способ уберечь чьего-то малыша от такой ситуации.Мой телефон - 0933664304Автор: april Дата: 28.07.2011 17:56Тема: подниму (»Ответить)Автор: Хорошая_очень Дата: 28.07.2011 19:31Тема: спасибо (»Ответить)может кто-то знает настоящий ник Машулиной мамы... Автор: мамаша Дата: 28.07.2011 21:18Тема: up (»Ответить). Автор: Parinaz Дата: 29.07.2011 02:23Тема: ап (»Ответить)Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки… Автор: Myrchik Дата: 29.07.2011 09:27Тема: up() (»Ответить)Автор: Affinity Дата: 29.07.2011 11:55Тема: ... (»Ответить)... Автор: Мусечка Дата: 01.08.2011 16:14Тема: Хорошая_очень, может, отдельную тему заведите? Вдруг, таки откликнутся мамы... (»Ответить)Автор: Мусечка Дата: 01.08.2011 17:05Тема: Уже нашла Вашу тему. (»Ответить)Автор: irbessy Дата: 29.07.2011 03:02Тема: up (»Ответить)Автор: kiototokio Дата: 29.07.2011 03:37Тема: уже неделю нету вестей.. только б Машенька выкарабкалась! (»Ответить)Автор: Соната3 Дата: 29.07.2011 14:27Тема: отсутствие новостей - это тоже хорошие новости. Значит они борятся. Просто наверное в больнице и нет времени сидеть в нете. (»Ответить)Если ребёнок в реанимации, то маму туда наверняка не пускают, (тогда время есть зайти в нет), а если просто в палате обычной, то мама наверняка с малышкой возится. Какой уж тут интернет...Машеньке крепкого здоровья. Держись малышка, выздоравливай! Автор: markelo Дата: 31.07.2011 20:22Тема: ап (»Ответить). Автор: PtaXa Дата: 29.07.2011 10:10Тема: up (»Ответить)"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уaАвтор: Irisa Дата: 29.07.2011 10:11Тема: ап (»Ответить)He wants a commitment. She wants a creme-brulee. Автор: Tommi Дата: 29.07.2011 10:55Тема: Ап пусть все будет хорошо! (»Ответить)..... Автор: irbessy Дата: 29.07.2011 11:47Тема: ап (»Ответить)Автор: Nata_Nata Дата: 29.07.2011 13:18Тема: ап (»Ответить)Мама не ленится, мама копит силы для подвига (с) Автор: ULChik Дата: 29.07.2011 14:17Тема: ап (»Ответить). Автор: Хорошая_очень Дата: 29.07.2011 14:25Тема: звонила в то отделение на Мануильского... (»Ответить)сказали, что такой девочки нет((( Надеюсь, что перевели в инфекционку. Автор: kopengagen Дата: 29.07.2011 16:14Тема: а вы знаете ее фамилию? (»Ответить)просто так могли и не дать информации Автор: кошка Дата: 29.07.2011 16:52Тема: ап (»Ответить)Автор: Ankapol Дата: 29.07.2011 19:27Тема: ап (»Ответить). Автор: Blazze Дата: 30.07.2011 16:55Тема: ап (»Ответить).Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека) Автор: Лавли Дата: 31.07.2011 09:04Тема: ап (»Ответить)Автор: mz1974 Дата: 31.07.2011 13:44Тема: ап (»Ответить)Автор: Naliya Дата: 30.07.2011 22:08Тема: + (»Ответить)Автор: Адя Дата: 31.07.2011 02:17Тема: ап (»Ответить)Когда-то мы мечтали о большой, светлой, чистой любви... Нафиг любовь, просто пожить бы! Автор: tatia Дата: 31.07.2011 08:37Тема: ап.... (»Ответить)тихонько переживаю.... Как вы там? Автор: chilikone111 Дата: 31.07.2011 13:45Тема: ап (»Ответить)мужчина и женщина получают свое завершение только в супружеской паре, а супружеская пара получает свое завершение только в ребенке. Эмманюэль Мунье Если тебе роют яму, не мешай. Закончат-сделаешь себе бассейн Автор: кошка Дата: 31.07.2011 17:17Тема: fg (»Ответить)Автор: ULChik Дата: 31.07.2011 23:22Тема: ждем хороших новостей.. (»Ответить). Автор: Лавли Дата: 31.07.2011 23:40Тема: очень ждём и очень хороших))) (»Ответить)Автор: muscadine Дата: 01.08.2011 11:31Тема: с надеждой (»Ответить)Автор: Пасепака Дата: 01.08.2011 15:41Тема: up (»Ответить)Автор: irbessy Дата: 01.08.2011 23:04Тема: ап (»Ответить)Автор: kosmos Дата: 01.08.2011 16:08Тема: (»Ответить)Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател Автор: Katarina Дата: 01.08.2011 16:50Тема: ап (»Ответить)Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------Автор: Nanusik Дата: 01.08.2011 17:05Тема: Пусть Господь Бог и Ангел-хранитель оберегает Машеньку! (»Ответить)А вы тоже говорите микроволновке "Да иду Я, ИДУ?!?"Автор: Vivka Дата: 01.08.2011 22:44Тема: ап (»Ответить).... Автор: Ivash Дата: 02.08.2011 09:36Тема: Up (»Ответить)С надеждой на положительные новости Автор: OlgaA Дата: 02.08.2011 09:46Тема: ап (»Ответить)п Автор: kassiopeya33 Дата: 02.08.2011 11:06Тема: ап (»Ответить)Автор: snezhok Дата: 02.08.2011 17:22Тема: Помоги Вам Господь! (»Ответить)Автор: Fragile Дата: 02.08.2011 19:25Тема: Господи, помоги Машеньке и дай скорейшее выздоровление! (»Ответить)Автор: new_comers Дата: 03.08.2011 12:27Тема: up (»Ответить)Автор: кошка Дата: 03.08.2011 17:49Тема: up (»Ответить)Автор: Ivash Дата: 03.08.2011 18:12Тема: Подниму (»Ответить)в надежде на хорошие новости! Автор: Nata_Nata Дата: 03.08.2011 21:57Тема: Подниму темку (»Ответить)Господи, помоги малышке!Мама не ленится, мама копит силы для подвига (с) Автор: mz1974 Дата: 03.08.2011 22:44Тема: а в какой больнице они лежали кто-то знает? (»Ответить)Автор: Nata_Kov Дата: 04.08.2011 00:09Тема: ап (»Ответить)Автор: Irisa Дата: 04.08.2011 00:11Тема: подниму (»Ответить)Тыжпсихолог! Автор: markelo Дата: 04.08.2011 11:06Тема: up (»Ответить)/ Автор: Kat_rinkA Дата: 04.08.2011 14:34Тема: fg (»Ответить)Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна Автор: Лавли Дата: 04.08.2011 11:58Тема: ап (»Ответить)Автор: Uuiiii Дата: 04.08.2011 12:00Тема: подниму (»Ответить)Автор: Ariyka Дата: 04.08.2011 14:39Тема: подниму (»Ответить)ап Автор: Zayka39 Дата: 04.08.2011 18:03Тема: какие новости о Машеньке? (»Ответить)Автор: Айрис Дата: 04.08.2011 19:07Тема: ап (»Ответить)Автор: Irisa Дата: 04.08.2011 21:16Тема: " (»Ответить)"Тыжпсихолог! Автор: Циветта Дата: 05.08.2011 13:08Тема: ап (»Ответить)Автор: Лавли Дата: 05.08.2011 13:24Тема: а корреспондент "сегодня" что-то узнала? (»Ответить)Автор: leya_ya Дата: 05.08.2011 17:16Тема: подниму (»Ответить)Автор: Natalb_G Дата: 06.08.2011 11:52Тема: вверх (»Ответить). Автор: Leshka Дата: 06.08.2011 13:26Тема: выздоравливай, Солнышко! (»Ответить)Автор: молимся Дата: 06.08.2011 22:28Тема: автор, (»Ответить)мы молимся за Вас и Машеньку свей церковью. верим, что все у вас будет хорошо. Автор: СкажуГлупость Дата: 07.08.2011 00:51Тема: Меня глупая мысль посетила.. а может эта история была придумана? (»Ответить)Очень надеюсь, что да. А если нет, то очень хочу верить, что с девочкой уже всё в порядке. Автор: Nativ Дата: 07.08.2011 00:56Тема: когда у моей приятельницы подобное с сыном было, так они с полгода по больницам ездили (»Ответить)потом с поликлиникой судились (те не признавали это, как последствия прививки и переписывали карточку с читстого листа, дописывая несуществующие диагнозы, типа мама сама виновата, что дала согласие на прививку). Да и маме не до и-нета было....Так что просто верю, что все налаживается..... И с девочкой все в порядке, что вовремя обратились.... Автор: не Дата: 07.08.2011 01:47Тема: Не думаю.Педиатр сказала,что партия АКДС была изъята из-за большого кол-ва ПВО... (»Ответить)Автор: Kseniya Дата: 07.08.2011 09:24Тема: подниму (»Ответить)надеюсь, что у Машеньки будет все хорошо, а маме просто не до форума сейчас... Автор: anna_tigra Дата: 07.08.2011 09:50Тема: с чего вы так решили? потому что маме некогда выйти в интернет с мобильного и отписаться? (»Ответить)вы почитайте мамины посты и поймете, что история придумана не былаТы никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с) Автор: окккккк Дата: 07.08.2011 10:31Тема: Просто очень переживаю за дево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под каждым абзацем плюсанусь [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После было ещё несколько тем на эту тему, статья в газете "Сегодня" про прививки, осложнения и Машу, а также тема qwetii: Автор: qwetii Дата: 09.08.2011 13:24Тема: про машу!!!!!!!!!!!!! (»Ответить)Девочки!!!!Остановитесь,пожалуйста!!!!!Я не просто в шоке....!!!За что???эта тема не МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕУЖЕЛИ Я СОВСЕМ БЛИН болноЙ НУЖНО БЫТЬ!!!!!!!!!!аДМИН,ПОЧЕМУ ВЫ УДАЛИЛИ ТЕМУ СРАЗУ ПОСЛЕ МОЕГО ОТВЕТА??????????????????????Автор: qwetii Дата: 09.08.2011 13:25Тема: Я НАПИСАЛА ПИСЬМО, (»Ответить)и только сегодня смогла зайти,верните пожалуйста то что я написала...........................у меня нет слов............................................. Автор: qwetii Дата: 09.08.2011 13:27Тема: я не могу быть в инете,только через пару дней,но сказать что я в ШОКЕ,это наверное ничего не сказать........... (»Ответить).......Тема: Ну, и математика(((( (»Ответить)850 постов "про машу", более 200 "про газету", столько же про "ник открывать-не открывать", и в данной теме скоро минуем 150-й рубеж.ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ постов за три-четыре дня, и резкое поднятие рейтинга. Это ли не результат? Не ради него ли все затевалось? А Оля просто попала под раздачу((........Тема: ну шо там по рейтингу, форум уауа уже на первом месте? (»Ответить)так, девочки, не раслабляться и писАть дальше такими же темпами .........Дата: 09.08.2011 16:09Тема: Если тему о "машеньке" открыла qwetii, то я с вами согласна полностью... Не надо огласки... Но если, Олю (qwetii) кто-то специально подстваил, (»Ответить)то это уже совсем другая история......Нужно найти виноватого, оправдав пострадавшего невиновного..........Тема: о, это еще ерунда :) (»Ответить)Вот на Еве была затейница, которая заставила рыдать весь форум, т.к. комментировала историю о своей беременности двойней и опухоли, потом она якобы умерла во Франции вместе с мальчиком из двойни, а девочка осталась жива. Причем, она была жива до того момента, как кто-то и девочек попробовал найти адресата во французской больнице. О ней несколько лет помнили. А лет через 5 оказалось, что это выдумка дамы из Новосибирска :) .........Тема: для меня тема закрыта+ (»Ответить)перечитала посты Переживательной леди и автора этой темы , ошибки , перестановка местами букв ,оборванные слова , прерывание фраз ...я уж молчу про стиль и пробелы- идентичны.ну , может сидит злой гений на параллельном компе ...........Автор: adminforum Дата: 09.08.2011 17:16Тема: тема закрыта и удаляется (»Ответить)Любая другая тема по этому поводу также будет удалена.С уважением, администратор форума! _______________________________
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам встречную историю напишу, для ОРГвыводов так сказать у меня есть подруга, живет на Подоле в старом доме. Настолько старом, что в доме всего 24 квартиры.В одной из них живет семейство. Вернее, жило, так как истории уже лет 5 будет. Так вот. Тогда девочке было лет 8, мальчику года полтора, вечно пьяная мамашка и периодически пьяный, но работающий папашка. Папашка являлся био отцом только младшего ребенка.До девочки, есессно, ему не было никакого дела.Эта девочка прибилась к дочке моей подруги. Хвостиком за ней ходила, в том числе прибилась и к дому. Подруга у меня сердобольная, типа, ну не обеднею от тарелки супа. Но потом тарелка супа переросла в четырехразовое питание за компанию с ее дочкой, потом были попытки со стороны не менее сердобольной дочки оставить младшую несчастную подружку переночевать. Потом в доме завелись вши.На этом терпение моей подруги закончилось. Она подняла на ноги социальные службы и добилась, чтобы ребенка поместили в интернат. В результате: девочка ходит в школу (забыла написать, в свои 8 лет она в школу не ходила никогда), накормлена, напоена, одета, в тепле и мамашку, кажись, даже род. прав не лишили.Мораль такова: не подачками, ИМХО, помогать нужно[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем верить или не верить? есть факты: стиль абсолютно совпадает, тема автору родная и больная, АйПи один и тот же - для меня вопрос о доверии даже не стоит, все понятно :(По этой причине тоже прохожу мимо... Уж попалась, так хоть бы извинилась, а не продолжала бы врать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут не ДД нужен, а реабилитационный центр для детей с проживанием. автор, извините, читала по диагонали, но самое главное, что я вынесла: есть ребенок, пострадавший от неоднократного сексуального насилия. значит, он нуждается в специализированной помощи, которую в ДД не получишь.значит, важно найти такой реабилитационный центр, где такая помощь есть - обратиться туда, они могут помочь с изъятием детей из семьи или переговорами с мамой (иногда реабцентры на такое идут - ведут переговоры с родителями или ходатайствуют перед службами по делам детей).вообще без полной оценки ситуации очень трудно делать какие-то предположения...вобщем напишите мне в личку,, о каком городе идет речь - попробую поискать центр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не знаю как помочь"!!??? забрать детей к дедушке и прабабушке проблема? елки палки ,дедушке 50!! лет, прабабушка ,я так понимаю, тоже не древняя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах