Давайте поможем!Длинно.

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исправляюсь, будут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не верю, что тему "о Маше" писала Ольга. Знаю Олю по мамскому форуму, по конфе "приемные дети".Ей физически некогда такими глупостями заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое:) Даже если бы у меня и было время, бывает такое "расслабление" , когда приезжает мама моя, то мне реально не до таких "разводов"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто еще мог с вашего компьютера писать? или может кто-то подключился к вашему вай-фаю, если он у вас есть? От кого у вас интернет? Кто знает подробности о вас и о той прививке?Если б от моего имени кто-то написал на форуме такую фигню, я бы такой скандал закатала! Да я бы дошла до руководства и Ликаря, и провайдера, я бы раскопала все до сути, нашла бы того кто это сделал, и испепелила б. А вы так себе спокойно схавали. Если конечно, то были не вы ;-) Кстати, там и стиль совпадал. Я б порвала за такое. А вы только оправдываетесь и ничем не подтвердили свои слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно вам...все уже кто хотел выводы сделал и ай-пи в этих выводах - последнее дело , а вот стиль автора , злополучные пробелы ...ну уже смешно читать , что "ах , козлы, подставили".верх глупости создавать автору ещё одну тему " помогите" , ну просто бред .И рассказы про занятость умиляют.Ольга , честно , ну нет ни единого желания помогать вам.А вот девочек жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы сильно руководству ликаря верите? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у админов ликаря не было никаких мотивов писать ту тему от имени автора чтобы лишний раз себя дискредитировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никого козлами не называла.И не собираюсь ни перед кем оправдываться, я перед своими близкими чиста. Каждый живет так как хочет жить и верит в то, во что хочет верить. + Нет желания помочь, тем более, я не прошу помочь мне, - пройдите мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это так, как вы говорите, то в первую очередь надо исключить психическую болезнь ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не мог писать с моего компьютера. А подробности о нас я писала один единственный раз+ в феврале или начале марта, не помню дату точно. Тут на форуме у нас в Октябрятах 2010 и был мой рассказ.По поводу того что я "докапалась бы", поверьте, и я думаю админ если здесь появится, подтвердит, я не одно письмо им написала, и не один факт привела, что это не могла быть я. Мне написали, что они не "детективы, и проводить расследование никто не будет".Провайдет сказал что ай пи мой динамический, и что на одном айпи может в реале быть очень много народу. Но, если бы он был динамический, он бы у меня менялся , а он не меняется, он один, и плюс ко всему, как сказали, мы вам помочь в выяснении не можем:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля , не занимайтесь мазохизмом. удаляйте эту тему.вы опять влезаете в дрязги разборок.и разборки эти не на вашей стороне.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля , не занимайтесь мазохизмом. удаляйте эту тему.вы опять влезаете в дрязги разборок.и разборки эти не на вашей стороне.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вай-фай? А с чужого компа когда-нибудь за ликарь заходили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно, как такое может быть возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы не поверите, вам виднее, наверное() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вай-фая у меня нет, с чужого заходила на работе,когда ещё работала, постоянно сидела в инете, и несколько раз от кумы, но она в другом городе живет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на работе кто-то мог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз слышу, потому что я нигде ничего не размещала....странно, а на каком? и как можно найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы забываете, что в том топике был еще один фигурант - это журналистка.Которая как раз в это самое время выпустила статью на ту же самую тему - вот совпадение, правда?И непонятны мотивы qwetii для создания той темы. Смысл? Раскрутить форумчан на истории на заданную тему? Но это было выгодно вовсе не тому, кого в итоге "разоблачили"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так журналистка сама по шапке получила, а могла и с работы вылететь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах