Давайте поможем!Длинно.

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я еду им не собираю,конечно по мере возможности я буду их подкармливать,но еда-едой,а проблему ихнюю это не решает,и я даже не знаю что сделать можно ещё...Про другую семью,как только узнаю,отпишусь.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, лучшее, что Вы можете сделать - заявить в милицию и соцслужбы. Может, они мамане мозги вправят () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нужно обратиться, к участковому и в социальную службу, если боитесь - обратитесть в школу, лучше в ДД, чем так калечить жизнь детям, одноразовая помощь в такой ситуации не выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дам совет попробуйте поговорить с мамой девочек. Какая посильная помощь им нужна.Если на контакт не пойдет, желательно поговорить с учительницами девочек.Школа многое может.Школа имеет право инициировать обращение к участковому и в социальные службы. И даже обязана.Поговорите. Да, знаю. Это напряжно, это сложно, это отнимает массу времени и душевных сил. Но все же попробуйте. Держите нас в курсе.[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помомгает как может - это один раз картошки дала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мамсокм есть тема Айлен, там такой список тех, кому нужна помощь.... а у этих девочек есть вы, автор, не можете смотреть как они страдают - помогите им сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чего вы так?Ведь у меня они попросили впервые,+ я никогда не отказую если мне есть чем поделится,тем более детям.А то что девочки написали по поводу "помогают",мы просто уже помогаем и так нескольким человечкам по мере нашей возможности:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот понятно, откуда ноги растут... Мать их не особо о них печется, старшую совсем выгнала... Я поддержу тех девочек, что советовали в опекунский совет обратиться, мне кажется, лучше в детдом, чем с такой мамашей.Если все так плачевно, зачем же она еще и 4 ребенка рожала?..Девочек очень жаль, но одной одеждой и едой не поможешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выплаты хорошие потому что [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единожды совравший, кто тебе поверит? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем им выплаты, если до детей они вообще не доходят? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с языка сорвали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может хватит,а?Я не писала тему о Маше!Это не моё рукоделие!Я админу привела все подтверждающие факты,что это не могла быть я!Ответ был один- айпи одно и тоже!Но я этого не писала! Ну что вы, в самом деле, если бы это была я ,я попросила бы давно прощения,но это делала НЕ Я!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля,да "не надо ля-ля"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, что за тема-то? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, люблю Ваше ЧЮ. А по поводу пробелов, дык автор ( встречались ) и в реале такая же оченьбыстроговорящаявсенаходуделатьбудетзаклопотаннаяхопхопхоп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за тема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего же Вы такая,смелая,анонимно пишите?И да,я реально-"заклопотанная" ,у меня трое малых, но от этого не менее счастливая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, я ж не в обиду, не злитесь.Просто объясняю,почему нет пробелов.Стиль жизни у Вас такой, все на ходу, потому что по другому с тремя не получается,да? Вот такой "хопхопхоп".Ничего личного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была резонансная антипрививочная тема на мамском про Машу за которую все держали кулачки, молились, а потом выяснилось, что нет никакой Маши.. народ потребовал "злого анонима" в студию и админ раскрыл ник, коим оказался аффтор этой темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не обижаюсь, но вы реально не правы, но и доказать я это каждому просто не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах