Влюблена...в собственного мужа. Есть такие?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Влюблена...в собственного мужа. Есть такие? Страшно кому сказать, что пять лет вместе, а влюбленность все та же, как в самом начале. Цветы через день, свечи по ночам, вылазки вдвоем в романтичные места, СМС ежедневные про любоф и т.д. Муж может часами влюбленно за мной наблюдать. Конечно, бывают и разногласия, и хочется иногда отдохнуть друг от друга, но основная часть времени именно такая. Почему мне это кажется нетипичным? Потому, что у друзей-подруг такого нет, с их слов. А как у вас, расскажите? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же ) шесть леть, а чувство, что только начинается все )) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как приятно и радостно, что вы это написали))))) так держать))) а то здесь все про плохое писали, а вы молодцы, что написали. Счастья вам и вашей семье)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместе 16 лет, женаты 11, да люблю, разливается тепло в душе когда его вижу, рада, что не ошиблась, когда выходила замуж, отец отличный,а секс даже лучше стал. Хотя пару раз мысль о разводе посещает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидую белой завистью) У нас после рождения ребзя кризис в отношениях конкретный. Очень хочется верить, что выгребем...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень рада за вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дети есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же :) один мой, второй - его, и планируем общего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) разве что без свечей и цветов через день, этого и в начале небыло. В остальном отношения - будто начало медового месяца ;-))) удивляемся и радуемся вдвоем) А, нет --- втроем! Дочка тоже кайфует от атмосферы в доме ))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему", конечно есть() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) За меня? Или все таки за автора?[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот всегда боюсь говорить, что у меня всё хорошо... стоит только что-то сказать, как сразу плохо становится :) за Вас рада... удачи... и берегите то, что у Вас есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я какбэ не совсем о счастье Счастье, оно же не всегда обусловлено влюбленностью, романтикой и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, блин, влюблена в соседа, а живу с мужем!) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно выгребетесь, хотя и от мужа многое зависит. удачи!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы про что сейчас написали? разве влюбленные друг в друга супруги - это не счастливая семья?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот своего больше люблю, чем в день свадьбы или откуда там отсчет вести. спасибо ему за это, каждый день жизни с ним доказывает, что он этого достоен()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж официальный? что-то мне кажется что гражданский и детей нет))романтикааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне диагноз плииз:) я вот влюбляюсь постоянно в шо попало, а люблю мужа:) у кого то так бывает? пс: не изменяю... похожу похожу и в другого:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в официального так нельзя?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мы с 14 лет влюблены, нам по 31) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах