Влюблена...в собственного мужа. Есть такие?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Счастливая, конечно, но я про то, что для счастья многим достаточно и более прозаичных отношений :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети есть, без штампа, но венчанные Хотя я связи не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек существо сложное, его по полочкам не разложить)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! прямо Ромео и Джульета)) респект!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю паре молодой дожить до свадьбы золотой:) Очень желаю вам пронести это чувство через всю жизнь...И не буду о грустном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за пожелание, переадресую его всем форумчанам!)) дай Бог всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы эта....Шекспира-то читали? [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая же :) Вечно в кого-ть влюбляюсь, а люблю мужа, жить не могу без него... и без влюбленностей тоже тяжко[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно, а кто это? ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот, кто написал про умерших в 13 лет влюбленных ;0) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо конечно, мы планируем жить долго и счастливо, и свёкры у меня хорошие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы такие)) только мы даже дргу от друга не отдыхаем)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, критический возраст Вы уже больше чем в два раза переросли ;0) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Вы что!)) Я имела ввиду раннюю любовь, как у персонажей, вообще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это правильно)) редкий случай, конечно, чтобы вот так, с 14 лет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть :) 8 лет 2 деток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)) наши друзья шутят над нами, когда мы разговаривам КАК, Вы ещё не всё друг другу сказали))Судьба наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть! любовь уже 10 лет - трындим по телефону, переписка смс, выгул совместный обязателен - в итоге 2 детей. я счастлива!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойёлки... эта фраза была на плакате над нашим столом на свадьбе. прячу от детей фото "под" ней. я с мужем познакомилась в 15 лет, уже 19 лет вместе. Любим друг друга, хотя иногда соримся (как же без этого?).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггг.... прочитал : Влюблена в СОБСТВЕННОСТЬ мужа ...))))))))) однако... так более актульно ...))) шепотом : опошлил все мероприятие .....)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как всегда )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше Гала и Дали ) а вообще из мировой классики что-то мало кто хорошо кончает ;0) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это подозрительно и наталкивает на нехорошие мысли... Т.к. ничего не может быть вечным, т.к. цикличность никто не отменял. То есть, любому процессу свойственно начало, расцвет, затухание и конец. Как правило длина волны примерно одинакова, то есть, если 5 лет конфетный период, потом 5 лет расцвет, ну а потом 10 лет затухание и времени на повторение уже не будет, т.к. пора будет к земле привыкать.Т.к. жизненным процессам свойственна спиральная цикличность, то более выгодными с точки зрения остроты ощущений является короткая длина волны, то есть от месяца до полугода на начало, расцвет, затухание и конец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно Вам, муженек форумчанки) вон конец света не за горами, а Вы про цикличность) меньше париться надо подобными вещами[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не завидуйте. Это не кризис, это трудное начало нового этапа)))) просто было детство, а теперь началась взрослая жизнь. Через это проходят многие пары, особенно если они долго жили вместе без детей. Увидите, как только адаптиркетесь окончательно, все наладится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах