Влюблена...в собственного мужа. Есть такие?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1. Такое у многих, первый ребенок- это как лакмусовая бумажка для отношений. Думаю, у вас все будет хорошо, нужно время. Просто этап между "0" детьми и одним ребенком очень тяжелый) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть)))) Но поворчу немного) Если честно, 5 лет при отсутствии совместного ребенка - это не срок, это конфетно-букетный период) Уже имеющиеся дети, как это не странно, это изначально заданные условия, поэтому просто счастье, что они вписались. А вот рождение совместного малыша очень часто становится непростым испытанием для пары, которая слишком долго вела конфетно-букетную жизнь. Почему, это отдельная тема, но! Все-таки, если это действительно любовь, она все преодолевает и выводит людей на новый уровень отношений!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда подождемс) гляди и рассосется)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не скажите...порой и с одним общим отношения не клеятся, а уж когда двое и "уже имеющиеся" вписались - это не только счастье, но и работа обоих родителей, имхо тоже))ну и букетно-конфетный период при наличии детей не равно период без детей) быт-то никуда не деваетсятак что Автору респект, так держать[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стопроцентная правда. Почему-то появление долгожданного ребеночка все равно неизбежно ведет к трениям и турболенции и нужно время и силы двоих это преодолеть.Только причина этого явления мне лично не понятна.Пришла к выводу, что от страха изменений, от возросшей ответственности и т.д.Хотя в нормальных семьях эти временные трудности быстро забываются...В любом случае отношения нужно ценить, беречь и стимулировать:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. Всяко бывало - и ненавидела. Сча опять влюбилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вашего мужа скорее всего не знаю ) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я Вам по-белому завидую...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! а я думала что это мы какие-то дураки, не подходим друг другу когда ребенок появился было очень трудно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идиотский вопрос и заранее прошу простить за сравнение, но все же - а совместно заведенная зверушка (типа кото-собака) может быть индикатором отношений? Ведь конечно же не хочется, чтоб все плохое вылезло когда уже ребеночек есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

14 ет женаты, 15 лет знакомы и все еще влюблены)))) И на улицах целуемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗЫ: трое детей, если чо))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж здорово! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт. Ой не факт. Мы вот, так и не выгребли. Гребли, гребли 5 лет, а воз и ныне там. Как ни старались все только хуже стало. Взаимных обвинений, обид, и претензий уже столько, что и говорить не о чем. Теперь только разводится осталось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это пройдет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и есть, не женаты и детей нет (я про общаковых) а те, что были сделаны раньше-это больше забота тех, кто из делал. Потому вы и наслаждаетесь своим общим бездетным романом. И да, мужчины гражданский брак браком не считают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вашего зовут?) может и есть...) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сегодня ненавижу а потом снова люблю, и так уже больше 10 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скучно. "Муж может часами влюбленно за мной наблюдать" помноженные на пять лет... нее, не верю. И да, таки пройдет, если и правда.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? автор же написала, что и разногласия бывают и отдохнуть друг от друга хочется...это если б совсем без ссор...идиллия, то тогда да, рано или поздно пройдет. Но опять же не обязательно, что совсем пройдет, скорее новый этап отношений наступит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разногласия всегда бывают но так, чтобы, после 5 лет, влюбленными глазами... Ну, не верю, что такбывает. За такой срок надоедает абсолютно все. И тем более то, чего было чересчур с избытком.Исключения, конечно, никто не отменял. Но, имхо, в некоторой степени, это даже ненормально. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах как сладко, какие масики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 лет да...есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да не говорите ерунду! И что значит, дети, которые были сделаны раньше, это забота других? кого других? У нас с мужем тоже есть дети от прошлых браков, только как это с заботами "других" связано, аж вообще непонятно. Ну и про штамп - полный бред.. Вам не приходило в голову, что есть масса ситуаций, когда мужчина предлагает, а женщине оно не надо? Имхо, так рассуждать можно только в случае, когда у дамы комплекс, что замуж не берут)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! существует еще такое понятие, как "притирка" ребенка в уже достаточно сознательном возрасте И этого ребенка еще полюбить надо..[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах