Недавно были темки кто от кого тащится, вспомнила от кого я тащусь:)

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Барри Атсма [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в " Достучатся до небес" - улет! А мне Уилл Смит нра:)) Что-то в нем такое есть, оторванность какая-то, позитив:))) А вообще мне злодеи нравятся, повинуясь отрицательному обаянию. Доктор Лектор ( он же Энтони Хопкинс), например:) Туда же в список Гарри Олдмена:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати +100 за Крейга, глазкие голубые... Хороший из него Бонд вышел:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Димачка Нагиев, как актер он никакущий, но очень секси:)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И такое может быть тоже, я его по харизме узнала и то не сразу. [+sign]Пишите мне likarbox (@) ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только он несколько раскабанел последнее время, это его сильно портит:(( А так, нечто мефистофилевско-демоническое есть. В своих ролях он на месте:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я знала кто это... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила -я млею от Челентано. старый пенек, лысый, голос гнусавый а как поет...повторю свою высшую оценку "я б ему дала" :)))))и вообще обожаю некрасивых мужчин. мой супруг - яркий тому примера еще больше обожаю лысых как коленка :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

актер заморский:) http://dlm3.meta.ua/pic/0/18/131/jVWT8XcJEr.jpg?id=1213412[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо, даа!!! Кто там еще из лысых-то мощный:))) Только Брусвилис на ум приходит:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.kinopoisk.ru/picture/853608/ [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю его, посмотрела фотки-ниче так... Последнее мое "тащусь" - Оливье Мартинес, кстати, тут на форуме и советовали фильм с ним-отпадный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и он тоже :). Бондарчук еще ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тиль - весьма и весьма хорош :-) , но я болею другим актером - Йен Сомерхалдер ещё в Загублених он мне оооочень понравился, но после Дневников вампира просто снесло голову...никогда так болезненно не переживала симпатию и увлечение киноактером ....:-(((([+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если судить по его работам. то тащусь от него в "достучаться до небес" а так с лица воду не пить)) а тем более мужчины, муж красота-это я не сужу , на вкус и цвет.....считаю. что в мужчинах красота -это не главное, а вот "харизма" или "изюм" -это в точку)мне нра Гэри Олдмен, Тим Рот, Джош Хартнетт ,Ченнинг Татум-их типажи в картинах, роли)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на фото такой лапусик)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видела фильм, посмотрю)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, хто эта, ушла гуглить... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжелый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Гоша Куценко? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вас посадить в передаче для зрителей иной страны, имхо, ни вы, ни вас не воспримут адекватно. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут приплюсуюсь. ЯЯ с ним интервью в ткаченко. юа смотрела. Все-таки ЧЮ оно или есть, или нет [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня такие же вкусы на счет мужчин с некоторых пор, т.к. мои мужья были просто красавчики, однако ж((((....Люблю Бельмондо и очень мне нра Бруно Кремер (ныне покойный), Ну и Венсан Кассель цепляет![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дж.Батлер - ну просто писаюсь кипятком.Вообще люблю брутальных. Зацени http://images.yandex.ua/yandsearch?ed=1&text=%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%80%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&img_url=i033.radikal.ru/0806/36/6c624806a601.jpg&rpt=simag а еще Джесси Уильямс - ммм сладенький....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах