Недавно были темки кто от кого тащится, вспомнила от кого я тащусь:)

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Недавно были темки кто от кого тащится, вспомнила от кого я тащусь:) Тиль Швайгер - просто бомба в моих глазах:) Вот. А вам как такой чувак или как актер?[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, единственный немец, кот. мне нра) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы видели его недавние фото? Он уже такой старенький....Я тащусь от Мэттью Макконахи))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно на ты)) Только что пересмотрела фото, пока еще нравится)) Но в фильме Эксперимент самый смак)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я от Пола Беттани... ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я от Тиля млела пока не посмотрела Прожекторперисхилтон с ним+ тупеньким он оказался.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне интересно, много ли найдется иностранцев, которые покажутся остренькими на фоне Урганта с Светлаковым в русскоязычной передаче) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно много.))Тот же Хью Джекман. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сказала бы что тащусь, но нравится Уилл Смит, особенно в фильме "В погоне за счастьем" . Тиль Швайгер красавчик:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да. Я таки от Урганта млею.)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не видела) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или Микки Рурк))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень секси Хью Джекман, скоро с ним фильм будет в кинотеатрах. [+sign]Пишите мне likarbox (@) ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я видела с Микки Рурком, но как-то не запомнила... Я, правда, забыла как телевизор выглядит... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя любовь - Джуд Лоу :))) Швайгер тоже прикольный. Но есть у него роли, где он мне не нравится, потому что роль такая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на рекламе этого фильма расстроилась... Ему так лицо изменили.... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Рурк по крайней мере совсем не терялся, короче он клевый, но уже староват)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терялся/не терялся зависит даже от переводчика. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не лю я этого Урганта((((((( [+sign]Пишите мне likarbox (@) ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как Вам сказать...по нему в целом было видно, что он в своей тарелке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А что вы имеете ввиду? С Престижем да, лицо расходится, но мне нра) мальчишка кареглазый [+sign]Пишите мне likarbox (@) ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои: Джерард Батлер, Антонио Б., Дэниэл Крэйг (на мужа чем-то похож), Машков [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще похож типаж а-ля Швайгер у главного героя в фильме "Приходит женщина к врачу", даже он поприкольнее имхо, но роль у него канеш скотская(( фамилии не помню, немец вроде тож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что слишком сильно подтянули глаза. Я его не узнаю. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! я его отметила после "Достучаться до небес"))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах