О женственности

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О женственности Интересно мнение-реально ли стать женственной? В художественной литературе меня всегда привлекали такие персонажи-милые,нежные, добрые. В своих мечтах о будущем всегда себя видела такой ухоженой женщиной, чудесной мудрой мамой, безупречной хозяйкой-цветы, пироги и т.д. И, главное, идеальной женой-всегда приветливой и ласковой с мужем. Но, в реальности все совсем по-другому. Нет, я умею готовить, выращиваю детей и цветы, периодически делаю себе ботоксы, стрижки и массажи.Но, по видимому этого всего не достаточно, чтоб быть именно настоящей женщиной. Что отличает настоящую женщину от просто женщины?Ну, кроме походки , конечно.Вот об этом хотелось бы поговорить.Что касается меня, сразу навскидку я могу сказать нехорошее слово, сидеть дома без маникюра, наорать на детей, устроить мужу скандал...Ну и походка у меня тоже далека от идеала. Вообще, это все можно исправить, не переступая через себя? Т.е не просто притворяться (а то как показывает практика этого надолго не хватает) , а именно начать мыслить так. Что для этого надо делать-сделать? Или это от природы либо дано либо не дано? Хотелось бы услышать секреты женственных леди. Может психологов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте вырядиться и ходить по улице, и сильно крутить попой не обращая внимание ни на кого)) сможете? тогда и "раскомплексуетесь") можно на спор) По теме - женственность она в крови... естественна....[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не женственная и меня это устраивает,+ переделывать себя поздно, да и ненатурально это выглядит)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так считаю, можно притворяться но это будет уже наверное жеманство?в любом случае будет наигранно и по дурацки хотя.. бывает с определенным мужчиной ведешь себя на автомате женственно,походка меняется , глаза в пол, легкие взмахи ресницами ... и ..... в общем все само меняется ))))[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото и я така)) зато весело)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или то так кажется, а на самом деле все неуклюже и смешно:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так как раз-таки хочется, чтоб было естественно и натурально Вот об этом речь Или оно либо есть, либо нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погодите, так вас интересует как стать женственной или настоящей женщиной? Я не особо супер-ухоженная, в салоны не хожу, маникюр не делаю, мамство тоже не мой конек, хозяйка я вообще никакая (по крайней мере по части еды) )) , тем не менее считаю себя ( да и всегда говорили) что я женственная. А насчет настоящей женщины .... достоверно неизвестно какая она. Многие факторы относительны и мнения на сей счет субьективны. имхо -- женственность есть или нет. Чаще она врожденная. Можно научиться женским уловкам , но истинная женственность, та, которая просматривается буквально в каждом взгляде, в каждом движении --- дана не каждой, это как особый талант. Хотя в ее отсутствии тоже есть своя прелесть. Главное все же -- индивидуальность каждого человека! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы продолжила --- да и зачем?? ) все и так гармонично и привлекательно! )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно))), судя по фото - женственная () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не скажиииии ....))) Это видно не только по фото, но и судя по той многой информации, которую ты о себе пишешь. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем Вам это? будьте собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, симпатичнаявнешность еще не значит женственность) меня всю жизнь мужчины в мужланстве обвиняют) сейчас более женственна говорят, когда с детьми... как-то оно само включается... и не матерюсь... а раньше было.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но характер не женственный, томные взляды, милые улыбки, ахи и охи - это не про меня) мне поржать и постебаться ближе, попошлить)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется это из детства... манеры, воспитанность, духовность, щечки краснеют от взгляда мужчины и т.д) нынче все опошлело и женственности стало меньше) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внешний антураж можно сделать более женственным за сче одежды, прически, походки+ но если внутри пацанка - то к чему этот весь диссонанс?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это к чему, все гуд)) просто нравишься себе) ну и что что пацанка) красиво одеваться и выглядеть и пацанкам можно) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, врожденная.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно быть и пошлячкой женственной))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нене, женственные женщины не пошлят:) мне так мужчины говорили) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та конечно можно)) в пацанках -своя сексуаьлность, в женсвенных своя. Но мы ж щаз о внутреннем складе мужском. там одежда не поможет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно) я пошлячка ещё та....а все меня женственной считают)) наверное из-за стиля одежды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопроцентов, но вот мой первый совет помогает "раскоплексоваться", мы проверяли на подружках) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну меня вон по фото тоже посчитали))) но мои мужья меня таковой не считали)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) это как умение крутить мужчинами, либо дано, либо нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах