О женственности

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, я немаленькая , есть у меня такая небольшая особенность )))) ээээ.... сорри, конечно)) а напомните мне, плиз, где мы с вами встречались? в лагерь вроде с Дракошей ездили, там не пересекались, если мне не изменяет память..... тогда где ? ))(ёлки, вот так и разучусь ковыряться в носу на улице -- мало ли кто меня в это время видит))))))))) и это ... а что с брючками? ( краснею и ржу ))))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь. особенно с последним пунктом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напоминаю :) когда детей в Каштан провожали. вы еще по детски так подпрыгивали и выкрикивали "свобода!!!"а брючки - да ничего, просто тут в обсуждении женственность = юбки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - женственность? Ааа, я думала образец христианского сострадания и умеренности. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может уже было... Не перечитывала весь топик поэтому может уже было сказано выше.Почему вы думаете что если станете как героиня книжного романа вы непременно станете более привлекательной? Из личного опыта могу сказать, что я хоть и сюрприз, но далеко не подарок, а мой любимый обо мне и моем поведении говорит, что красота дикой лошади именно в том что она дикая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему же одна, я тоже :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фууух) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах