О женственности

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне тож кажеться, что Мелани - истинная леди - скучна(как минимум) + хотя, момент, когда она, больная, с ружбайкой вышла Скарлетт на помощь, показал, что потенциал в ней был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От мужчины, который рядом, многое еще зависит + Если вынуждена быть ему мамой, или тащить все на себе, то какая женственность?[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так жіночність (така, як там, :)) та й, певною мірою, така, якої хоче автор - це якраз ЗАЛЕЖНІСТЬ від сильного (тобто чоловіка). Скарлетт вміла здаватись такою (хоча насправді була сильною, і під кінець книги вже цього і не приховувала), а Мелані якраз і була слабкою і залежною, і саме це в ній подобалось тим чоловікам (а може, і багато з теперішніх теж прагнуть мати поряд таку слабку Мелані, на фоні якої вони здаватимуться великими, сильними і розумними?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда, для меня стать настоящей женщиной всегда было = тоска и ужас. Реально, хоть топись. Я сегодня теорию на права на мотоцикл сдала! :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я якось завжди ділила - на жіночість і + породу.так ось, жіночності можна навчитися. і брехня, що всі одразу зрозуміють, що Ви граєте комедію - чим більше Ви будете її грати, тим менше оточуючі будуть це помічати. тому жіночності можна і треба вчитися - най би лиш для того, аби розширити свій арсенал інструментів впливу)ну а порода - то вроджене. я бачила 3-4 породистих жінок за все своє життя в цій країні. винищили тут всіх породистих комуняки. а ось в польщі їх - набагато більше. основний критерій породи як для мене - гідність, яку не можна не помітити, і яку не мож удати, закопилюючи губи і розчепірюючи пальці.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кому, собственно, она нравилась? Эшли? + Батлер называл ее святой, но обожал-то он Скарлетт, как и большинство мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот таких ледей терпеть не могу)) даже не знаю почему? идет такая мальвинка в юбочке-татьянке на каблучках, виляя бюстом) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему сразу мальвинка? :) Бывает мягкая женственность..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите-Вы терпеть не можете, а мужчины как раз такую женщину не пропустят :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница, оценят или нет если нравятся такие женщины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, но у меня перед глазами встает образ бывшей однокурсницы в универе: такая юбочка, губки бантиком, томный взгляд, и неизменно подкрученные волосы на концах)) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в курсе, [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы такой хотите быть? типа сексапильной? мне кажеться, что такая куколка вероятнее всего не женственна. Настоящую женственность не надо в юбочки наряжать - она в движениях, взглядах, голосе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу подтвердить. я Вас тогда мельком видела. 100% женсвенность плавные движения, легкий нрав, изящество и радостность. и брючки :)это при том, что вы ж не маленькая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, это кукла, а не женственная девушка :) Кривляки с томным взглядом вовсе не женственны. Зачастую просто смешны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты не женственная? блин, от такой наглой брехни аж дыханье перехватило а хто на себя цацки вешает как ворона из мультика и на шпЫляках ходит даже в туалет?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это се мишура))) женственность более утонченна) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажись, одна я ниче не поняла. Вы хоть киношно-книжный пример чтоль приведите. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато эффективная мишура :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно ощущать гармонию в себе.Если ее нет,то сплошное притворство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то приводили - Мелани из "Унесенных ветров")) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намешали Вы все - женственность, ухоженность, хозяйственность... я знаю парочку весьма женственных женщин - у одной дома все вылизано, у другой - вечный творческий беспорядок. Обе готовят прилично, но одна любит это дело, вторая - только из чувства долга.То же можно сказать и об ухоженности - такие разные.Для меня женственность - это черта личности, гибкость, легкость, толерантность, которая выходит из чувства собственного достоинства и глубокого уважения других - людей, вещей и явлений. Это то, что в быту называют "мудростью". Это всегда - творчество, в смысле "созидания" через рукоделие, прикладное искусство и ремесла, художественные формы. Причем на всех уровнях - одна моя подруга (одна из этих, женственных :) пишет стихи на салфетках, когда готовит кушать. Вторая увлекалась иконописью, помогала расписывать храм.В любом человеке, мужчине или женщине, есть женственность. Главное поддерживать свои проявления этой женственности, что не всегда легко в мире с главенствующими маскулинными ценностями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах